Цитата: Margot от августа 18, 2013, 06:28Понятно, спасибо за ответ.
а исходя из практики точно знаю: линяет то и дело, пусть даже только слегка
Цитата: Margot от августа 16, 2013, 18:22
Я не могу стирать в одном режиме кружевное-шелковое (КШ) и, к примеру, льняные полотенца. А кружевного-шелкового, как это понятно, за неделю на три кг не наберешь — оно же почти невесомое.
Цитата: Timiriliev от августа 17, 2013, 11:33Я точно нетворческий: из всего списка я только пою. Каждую субботу. Не стесняясьЦитата: Hironda от августа 17, 2013, 11:27Я тоже всегда восхищаюсь творческими людьми, теми, кто рисует, поёт, играет на разных инструментах, пишет стихи и прозу...1) Рисовать редко когда хочется, но если начну, то меня не остановить.
2) Петь не пробовал. Стесняюсь даже когда дома один и даже соседи уехали.
3) В руках никогда не держал. За неимением.
4) Стихи написать всё никак не попробую, прозу (т. н. «записки») пишу исключительно для себя, так как стесняюсь показать.
Цитата: I. G. от августа 16, 2013, 18:57Даже у меня, наверно, десяток наберётся. Они же стоят копейки...
У Вас нет 14 трусов?
Цитата: Margot от августа 17, 2013, 12:32Затронул-затронул, спасибо.
....мой творческий порыв, сопровождавшийся потерей вкусной колбаски, пропал втуне, не затронув души адресата.)
Цитата: Hironda от августа 17, 2013, 14:48Ладно, я - творческий человек.
Главное - не сомневайтесь в этом.
Цитата: Margot от августа 17, 2013, 12:32
(Кстати, на мои потуги автор подстрочника тогда отреагировал весьма вяло... - Творчество лингвофорумчан. Так что мой творческий порыв, сопровождавшийся потерей вкусной колбаски, пропал втуне, не затронув души адресата.)
Цитата: Margot от августа 17, 2013, 12:32В общем и целом лично у меня это относится не только к рисованию.
Это примерно так же, как я уж сколько раз свою остановку проезжала, когда у меня рифмовки в голове плелись. А недавно, рифмовавши подстрочник Zhendoso, вышла из магазина, забыв забрать из ячейки-хранилища пакет с продуктами. Во как меня то и дело морочит.
Цитата: Timiriliev от августа 17, 2013, 11:33Главное - не сомневайтесь в этом.
Творческий ли я человек?
Цитата: Timiriliev от августа 17, 2013, 11:33
если начну, то меня не остановить.
Страница создана за 0.033 сек. Запросов: 20.