ЦитироватьИллирийские вродь до Польши могли доходить,об этом слыхал, а вот насчет Украины и России балтские и иранские могут быть но иллирийские, это уже переборТопоров так пишет (про украину), а про до Воронежа это позднее какая-то исследовательница нашла
Цитата: Lodur от июня 11, 2013, 20:16Да, меня тоже гложут очень сильные сомнения. Да и вообще, вся эта доисторическая топонимика — это какая-то неправильная лингвистика на грани постоянного фола и фричества.Цитата: Alamak от июня 11, 2013, 19:48Топоров же нашел иллирийские и фракийские гидронимы на Украине, а иллирийские аж до Воронежа.![]()
И вы в это поверили?
Цитата: Alamak от июня 11, 2013, 19:48Топоров же нашел иллирийские и фракийские гидронимы на Украине, а иллирийские аж до Воронежа.

Страница создана за 0.026 сек. Запросов: 19.