Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Wolliger Mensch
 - марта 8, 2013, 14:00
Цитата: Валентин Н от марта  8, 2013, 13:58
А нельзя ли как-то защиту от записи отключить, я так понимаю защита эта програмная — картридер посылает сигнал, а софт блокирует запись. Это отключается?
По-моему, там на уровне электрических сигналов. Иначе вирусы могли бы отключать защиту от записи.
Автор Валентин Н
 - марта 8, 2013, 13:58
Цитата: Wolliger Mensch от марта  8, 2013, 13:27
Если у вас переключатель отломился — попробуйте в его место вклеить кусочек пластмассы, чтобы он зажимал контакт при вставке карты в картридер.
Пробую вот, но мелко это всё...
А нельзя ли как-то защиту от записи отключить, я так понимаю защита эта програмная — картридер посылает сигнал, а софт блокирует запись. Это отключается?
Автор Wolliger Mensch
 - марта 8, 2013, 13:27
Цитата: Валентин Н от марта  8, 2013, 11:10
У карты памяти, отскочил штырёк, и теперь не могу туда ничего записать, пишет защищено от записи. Как это можно отключить?
Сам переключатель на карточке неважен — он в самой карточке ни на что не влияет и ни к чему не подсоединён. Этот переключатель — просто бобышка, зажимающая контакт в картридере. Если у вас переключатель отломился — попробуйте в его место вклеить кусочек пластмассы, чтобы он зажимал контакт при вставке карты в картридер.
Автор Валентин Н
 - марта 8, 2013, 11:10
У карты памяти, отскочил штырёк, и теперь не могу туда ничего записать, пишет защищено от записи. Как это можно отключить?