Цитата: Lugat от декабря 26, 2012, 16:25Я уже сорок лет обдумываю, чем же мне не нравится эсперанто, и каким бы я хотел видеть международный язык.Согласитесь - ведь это совсем иное, чем сорок или хотя бы десять лет пробовать свой проект "на вкус", обкатывать его в голове в самых разных жизненных ситуациях, искать выражение всех оттенков мысли и чувства.
Цитата: Lugat от декабря 26, 2012, 16:25И до сих пор не сформулировали?
Я уже сорок лет обдумываю, чем же мне не нравится эсперанто
Значит, это просто фобия.Цитата: tempuser от декабря 24, 2012, 18:36Поэтому я попрошу защитников глосы переходить к действиям и переходить к общению на глосе, а не её защите с использованием русского языка.
Цитата: Солохин от декабря 26, 2012, 15:34Так мало?
Заменгоф, прежде чем опубликовать проект своего языка, десять лет вынашивал его, думая на этом языке.
Я уже сорок лет обдумываю, чем же мне не нравится эсперанто, и каким бы я хотел видеть международный язык. Больше всего желаемого совпало в глосе.
Какая-то она...
изящная, что ли...
Очень похожа на живые языки, не сравнить с эсперанто.Цитата: Солохин от декабря 26, 2012, 15:40Зависит от его цели. 10 лет обкатывать наъви явно нет смысла.
Это же необходимо, как мне кажется, и любому другому лингвопроекту
Страница создана за 0.021 сек. Запросов: 20.