Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Марбол
 - декабря 3, 2007, 01:32
Сравнение с "Домом" не точнее, чем - с обстоятельствами "Собачьего сердца" М.А. Булгакова. Я не помню, чтобы в последнее время, последние месяцы, появление новых членов было только во вред форуму. Например, считаю, что хорош приход Зверозуба и кап. Аккомпонга. Думаю, что если разговоры с Крамой были интересны Зверозбу, то и это уже общая польза.
Автор yuditsky
 - декабря 3, 2007, 00:55
Уже было указано, что Админ весьма занят, заходит на форум нечасто, вот вам и причина.
Автор Драгана
 - декабря 3, 2007, 00:36
Сплошные выяснения отношений,клоунада,эпатаж,наезды..Отчего это происходит?когда-то все было спокойно.На лето уехала, в сент.вернулась-тут,оказыввается,страсти какие.И с тех пор время от времени идет такая фигня!Или фрики,или хамы.Их немного,но они мутят.