Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мельников Вилли

Автор regn, октября 23, 2009, 04:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

А у него чего-нибудь на азербайджанском нет? Хочется посмеяться.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Skvodo

Цитата: Алексей Гринь от ноября 25, 2011, 16:15
Skvodo, я видимо телепат, если смог прочитать его стихотворение только с одного ракурса! На этом видео он встал в полный рост, стихотворение видно полностью, и всё сошлось. "Maitatu dut neretzako" и т.д. не было видно с того ракурса на фото, а на этом видео видно.

На видео также можно увидеть названия некоторых книг в его комнате:
"Занимательное облаковедение", "История паблик рилейшнз", "Хасидская мудрость", "Фрактальная семиотика", "Письмена мёртвые и живые", "Тайнопись в рисунках А.С. Пушкина" Валерий Чудинов
Грамматик, учебников и словарей я не заметил.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Штудент

Цитата: Skvodo от ноября 25, 2011, 16:33
"История паблик рилейшнз"
А вот сие очень даже уместно и сабж явно почерпнул из этого много полезного.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Алексей Гринь

Цитата: Skvodo от ноября 25, 2011, 16:33
Грамматик, учебников и словарей я не заметил.
Да что там грамматик или словарей. Человек якобы в совершенстве владеет 106 языками, чисто стиастически там хотя бы одна книга должна быть на каком-нибудь нерусском языке, даже просто затесавшаяся. Сам Мельников неоднократно говорил, что любит читать книги в оригинале. Но все книги на русском, причём не самого высокого качества (всякий психолого-эзотерический ширпотрёб).

Цитата: Skvodo от ноября 25, 2011, 16:33
"Письмена мёртвые и живые"
Интересно будет её погуглить и посмотреть, может он тоже оттуда что-то посписывал, типа рун...

Также можно увидеть у него книжку «Как разбираться в людях».
肏! Τίς πέπορδε;


Skvodo

Заграничный вариант Вилли Мельникова - Зиад Фазах


— Какой сегодня день недели?
— Какой?!

:)

Алексей Гринь

Цитата: Skvodo от ноября 25, 2011, 19:43
Заграничный вариант Вилли Мельникова - Зиад Фазах
Весь день сидел бы смотрел такие видео  ::)
肏! Τίς πέπορδε;

winter cat

Кошмар! Я думал, что он и правда человек-феномен, а он обманщик. :uzhos: А такой симпатичный человек с виду.  Но официально его ещё не объявили жуликом, при таком-то компромате. Странно... Может он гипнотизёр и околдовал публику, в том числе и меня?  :o

Вот тут галерея его лингвогобеленов.
http://www.uer.varvar.ru/lingvogobelen.htm
Всё же что-то в них есть, что-то завораживающее.  Ну хоть красиво рисовать умеет, если конечно это его работа.

winter cat

Интересно, а те тексты на экзотической письменности тоже откуда-то выдернуты или придуманы Мельниковым?

Bhudh

Он и названия некоторых языков выдумал, так что с него и письменности станутся...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тайльнемер

Цитата: winter cat от ноября 26, 2011, 00:47
Но официально его ещё не объявили жуликом, при таком-то компромате. Странно...
А кого вообще официально объявили жуликом?
Если начать всех жуликов объявлять жуликами, куче журналистов, газет, телепередач и телеканалов, специализирующихся на всяких сверхъестественностях, будет не про что рассказывать.

Алексей Гринь

Цитата: winter cat от ноября 26, 2011, 00:47
Но официально его ещё не объявили жуликом, при таком-то компромате. Странно... Может он гипнотизёр и околдовал публику, в том числе и меня?
В России пока рак на горе не свистнет... Вот получится так, что десятки пенсионеров потратят всю пенсию на его тренинги и умрут с голоду — тогда полиция почешется что-то делать. А пока что... он довольно безобидный.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: winter cat от ноября 26, 2011, 00:47
Всё же что-то в них есть, что-то завораживающее.  Ну хоть красиво рисовать умеет, если конечно это его работа.
Я подобное от скуки в школе/институте тоже рисовал. Кое-кого тоже это завораживало, что ко мне как-то однажды подошли и попросили листок не выкидывать, а подарить, чтобы можно было повесить дома в рамочку  :-[

Я думаю, тут таланта особого не надо — любая непонятная комбинация непонятных букв будет завораживать, главное здесь не быть слишком уж криворуким.
肏! Τίς πέπορδε;

sasza

Цитата: Алексей Гринь от ноября 25, 2011, 16:15
Интересно, что почти во всех интервью он говорит одно и то же относительно своей автобиографии. Может, он и не служил нигде, и это тоже всё выдумка? Т.к. сколько я ни читал, особо подробностями не обрастают его сведения. В каждой статейке одно и то же.
Боюсь, что и насчёт контузии - легенда, возникшая на основе таких же легенд о внезапно открывшихся экстрасенсорных способностях после сильной головной травмы или удара молнией. Баба Ванга, вон, тоже после молнии пророчествовать начала.

Karakurt

Ее вроде вихрь поднял и унес, потом ее нашли с песком в глазах.

Алексей Гринь

Цитата: sasza от ноября 26, 2011, 10:45
Боюсь, что и насчёт контузии - легенда, возникшая на основе таких же легенд о внезапно открывшихся экстрасенсорных способностях после сильной головной травмы или удара молнией. Баба Ванга, вон, тоже после молнии пророчествовать начала.

Ну да, вот напр. другая врушка-полиглотушка Н. Бекетова:
ЦитироватьОднажды в школьные годы в классе Наташи писали контрольную по математике. И вдруг девочка потеряла сознание. Она вспоминала:
«Я словно выскочила из тела и наблюдала за происходящим сверху. Как вернулась, не помню. Но поняла, что в тот миг напрочь забыла на время русский язык. Зато в голове всплыли десятки других загадочных языков. Почти на всех я сейчас могу писать и разговаривать».

Собственным трудом и прилежанием не хотят учить языки!
肏! Τίς πέπορδε;

ginkgo

Цитата: Штудент от ноября 25, 2011, 16:13
и настолько же жестока боль от взглядов, что не для меня.
*В подчёркнутом точно не уверен.
видеть, что он не для меня.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

winter cat

Теперь и непонятно, что правда про Вилли, а что нет. Даже спёртые стихи ещё не доказывают полное незнание языков. Для того же, чтобы отыскать стихи ему надо хотя бы на элементарном уровне языками владеть. Да и зарубежом он бывает, а в этом видео он общается с носителями языков

I. G.

Цитата: winter cat от ноября 26, 2011, 14:07
Для того же, чтобы отыскать стихи ему надо хотя бы на элементарном уровне языками владеть.
На таком элементарном уровне половина форумчан знает не менее 30 языков, а кое-кто и более 50.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

Цитата: winter cat от Для того же, чтобы отыскать стихи ему надо хотя бы на элементарном уровне языками владеть.
Нагуглить «сборник баскских (якутских, фарсийских) стихов» ой как сложно, да-а!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ginkgo

Цитата: winter cat от ноября 26, 2011, 14:07
Даже спёртые стихи ещё не доказывают полное незнание языков.
Даже "buon nativamente" и "γlukligebüstaak" не доказывают  :eat:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

winter cat

А что мешает выучить языки на базовом уровне включая наиболее употребимые выражения? Тут ничего феноменального нет. Не знал бы он ничего, его бы не обвинили в шпионстве.

Штудент

Цитата: ginkgo от ноября 26, 2011, 13:15
Цитата: Штудент от ноября 25, 2011, 16:13
и настолько же жестока боль от взглядов, что не для меня.
*В подчёркнутом точно не уверен.
видеть, что он не для меня.
Да, точно. Спасибо. :)
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Bhudh

Цитата: winter cat от Не знал бы он ничего, его бы не обвинили в шпионстве.
Подозрительно, что об этом обвинении мы тоже знаем только от него.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр