Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ

Автор mrEasyskanker, мая 28, 2014, 17:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

- Шибанись об угол юрты! - воскликнул Даукантас. - Лиса Алиса!

Mercurio

Алиса стиснула зубы:
- И где ты пропадал? Оставил меня гнить с этим дегенератом, а сам тут отделением заведуешь!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Хатшепсут

Даукантас не словчился ответить раньше, чем был разорван Алисой в клочки.
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

VagneR

- Поторопилась, блин, Даукантас должен мне пару сотен баксов... Где мои таблетки? Без них я такая агрессивная, - Алиса, похоже, не на шутку расстроилась.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Python

— А впрочем... Зачем мне таблетки? — Концентрат из галлюциногенов, в котором плавали эритроциты Даукантаса, постепенно впитывался через ее слизистую, создавая мягкий приятный эффект преломления пространства и времени.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Rashid Jawba

/Кто пояснит, что за жанр /абсурдизм?/ и при чем тут Пелевян ?/
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Хатшепсут

Я летаю! Я в раю! - лепетала Алиса, превращаясь в Ренату Глинтвейнову.
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Easyskanker

Цитата: Rashid Jawba от сентября  7, 2015, 08:58
/Кто пояснит, что за жанр /абсурдизм?/ и при чем тут Пелевян ?/
Постмодернизм :)

Easyskanker

Цитата: Хатшепсут от сентября  7, 2015, 13:21
Я летаю! Я в раю! - лепетала Алиса, превращаясь в Ренату Глинтвейнову.
Пушкин сдернул покрывало, отделявшее палату от кафе, и бросил рядом с Алисой.

Хатшепсут

Алиса сдёрнула покрывало, отделявшее её упругие перси от атмосферы, и бросила на Пушкина.
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Easyskanker

Пушкин сбросил цилиндр, отделявший его возбужденные кудри от поцелуев, и бросил на перси.

Хатшепсут

"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Easyskanker

Бакенбарды побежали следом, рассыпаясь в извинениях. Без бакенбардов лицо Пушкина приобрело совсем другой вид, вид греческого торговца рыбой.

Хатшепсут

- А вот кому селёдки! - натренированным голосом заорал Пушкин, на что в ответ раздавалось только "Сам жри свою тухлятину" и "Сейчас городового позову, пиндос".
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Easyskanker

Самосвал ловко передавил всех недовольных пациентов на этаже.
- Я знал, что ты верный друг, - взмахнул селедкой Пушкин.

Mercurio

Тем временем Кац пытался приладить на место пальца подходящую по размеру втулку, позаимствованную у самосвала.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Хатшепсут

Пушкин откусил себе кусочек языка и больше не мог декламировать стихи про селёдку, когда сквозь выбитую дверь пафосно въехал Кац, горя светодиодом в глазу и крича "HASTA LA VISTA, BABY!"
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Mercurio

- Дурачок, что с собой сделал? Люди же смотрят! - Ругалась Алиса, вынимая светодиод из глаза Семёна и втулку из его раскуроченной раны.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Хатшепсут

Алиса была девушкой нервной и успокоилась только когда Кац нежным, почти мужниным движением вырвал ей сердце через горячие соблазнительные уста.
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Python

Дожевывая находу трепыхающееся сердце, Кац трансформировался в привычную форму легковушки и подкатил к самосвалу, кокетливо мигая яркими от возбуждения светодиодами.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Rashid Jawba

Я летаю...лепетаю...я ли таю, таю, таю ? - тувинским горлом удивлялась тухнущая Алиса. Видимо, мозги у нее находились в съеденном сердце, а не там, где у остальных женщин.
Из грустного облака в форме сердечка
скатилась  стальная слеза.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Easyskanker

Стальная слеза упала на плечи
И четко сказала мне: - Да!

Хатшепсут

А я в ответ сказала "дада" и пошла рисовать своим обнаженным телом на холсте дадаистическую картину.
"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Easyskanker

Кац подкатил ко мне колеса и предложил подвезти. Я увидела, как под его стеклянным капотом бьется мое сердце.

Mercurio

Прохор Митрофанович полностью переварился в желудках трёх человек из злосчастного кафе. R.I.P.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр