Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:42
УДОБНЫЕ ДЖИНСЫ:
Можно и юбку так надеть при желании. И что?
Че-то Вы перевозбудились от фото.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
и не считаю это правильным воспитанием молодежи:
А кто-то будет считать неправильным как у вас. :eat:

Валер

Цитата: Nevik Xukxo от мая  9, 2014, 21:03
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
и не считаю это правильным воспитанием молодежи:
А кто-то будет считать неправильным как у вас. :eat:
Ну как-бы речь скорее об отсутствии оного..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валентин Н

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:20
У Мнаше есть жена, но он при этом на ляжки сотрудниц пялится. И виноваты в этом, конечно же, сотрудницы, а не Мнаше.
Не он пялит-ся, а ему пялят!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

TawLan

Цитата: Nevik Xukxo от мая  9, 2014, 21:03
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
и не считаю это правильным воспитанием молодежи:
А кто-то будет считать неправильным как у вас. :eat:
Например кто ? Лично я говорю о России, потому что мы как бы часть России и именно культура России имеет влияние на нас. И я на 99,99% уверен, что абсолютное большинство российских матерей и отцов не хотят чтоб их дочери одевались как на фото. Тут вся проблема в: "какая тебе разница.. пусть делает что хочет.. чем тебе мешает.. и т.п.", то есть позиция людей - моя хата с краю.

И что значит "как у вас" ? Как у нас? У нас тоже незакутанные ходят. И в штанах ходят и в юбках выше колен тоже ходят. Из-за этого их никто б*дями не объявляет, если конечно в остальном поведение нормальное. Запреты у каждой семьи разные. Лично мои сестры в штанах не ходят. Но, ношение штанов для меня не повод отказаться от женитьбы, но после свадьбы пусть звеняет.

Вот пожалуйста одевка по всякому:


Судя по виду танцующего, это не город, хотя может некоторые девушки городские. Вот платьишко танцующей по мне коротковата, но не принципиально. Если из-за этого может быть скандал, так уж и быть, разрешу жене одеваться так, но не миллиметром выше и подол и рукава. А если не будет принципиально и жене будет важно мое желание - подлиннее, посвободней. Платок лично мне не принципиален, опять таки, если захочет сделать мне приятно, конечно хотел бы чтоб носила.

Вот:


Я в моде не разбираюсь, может она и по колхозному одета в глазах модниц, по мне достаточно. Большего я не требую от сестер и не буду требовать от жены. Но опять таки если захочет по моему желанию — подол до щиколоток, на голове платок.

TawLan

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 21:01
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:42
УДОБНЫЕ ДЖИНСЫ:
Можно и юбку так надеть при желании. И что?
Че-то Вы перевозбудились от фото.
Вернись к началу и почитай как ненавистный тебе Тау пишет: "не против самих брюк... брюки брюкам рознь как и юбки юбкам.."

Ничуть не перевозбудился и даже не возбудился. Просто показываю удобство обтягивающих штанов с низкой талией, по сравнению с юбками :yes:

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 21:56
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 21:01
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:42
УДОБНЫЕ ДЖИНСЫ:
Можно и юбку так надеть при желании. И что?
Че-то Вы перевозбудились от фото.
Вернись к началу и почитай как ненавистный тебе Тау пишет: "не против самих брюк... брюки брюкам рознь как и юбки юбкам.."

Ничуть не перевозбудился и даже не возбудился. Просто показываю удобство обтягивающих штанов с низкой талией, по сравнению с юбками :yes:
Сначала были узкие джинсы!  :negozhe:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Маркоман

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ? Не знаю есть ли у тебя, если есть дочь, или дочери, сестры, мать, тебе будет все равно если мужчины будут разгуливать вот так:
Некорректное сравнение. Мужское тело действует на женщин гораздо слабее, чем женское - на мужчин.
Раб Кремляди и Первого канала

dragun97yu

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
Вот когда у Вас будет дочь, или если есть, когда подрастет и начнет так одеваться и вести беспорядочную половую жизнь. Или даже если не беспорядочную, а свяжется с таким как я когда-то был, тогда и поговорим.
По поводу последней фотографии - даже её мать сама так разрешала одеться.
Самое интересное - бучу об аморальности вечно поднимают, в основном, мужики.
Скажите, не от личных ли проблем такое у них? ::)
Скопка - это маленькая скопа.

heckfy

Вам как женщине мужских проблем не понять. ;)

Bhudh

Вы поаккуратнее. На этом форуме значок под ником часто не слишком соответствует действительности.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Маркоман

I. G., мнаше, как и любой гетеросексуальный мужчина не может не реагировать на женское тело. Но он считает это для  себя неправильным (если речь не идет о жене), поэтому и огорчается, что женщины так одеваются. Многие же люди только и рады, что есть на что посмотреть. Женщины действительно часто одеваются не из соображений удобства, а из соображений "красоты" и часто делают это для привлечения мужчин.
Раб Кремляди и Первого канала

Kaze no oto

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:42
УДОБНЫЕ ДЖИНСЫ:
Вот бы все красивые тёлки в таких джинсах ходили :-[ ;D

TawLan

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 21:59
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 21:56
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 21:01
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:42
УДОБНЫЕ ДЖИНСЫ:
Можно и юбку так надеть при желании. И что?
Че-то Вы перевозбудились от фото.
Вернись к началу и почитай как ненавистный тебе Тау пишет: "не против самих брюк... брюки брюкам рознь как и юбки юбкам.."

Ничуть не перевозбудился и даже не возбудился. Просто показываю удобство обтягивающих штанов с низкой талией, по сравнению с юбками :yes:
Сначала были узкие джинсы!  :negozhe:
И? Джинсы не штаны?

TawLan

Цитата: Маркоман от мая  9, 2014, 22:23
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ? Не знаю есть ли у тебя, если есть дочь, или дочери, сестры, мать, тебе будет все равно если мужчины будут разгуливать вот так:
Некорректное сравнение. Мужское тело действует на женщин гораздо слабее, чем женское - на мужчин.
Имелось ввиду не возбуждение, а неприличие.

TawLan

Цитата: dragun97yu от мая  9, 2014, 23:17
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
Вот когда у Вас будет дочь, или если есть, когда подрастет и начнет так одеваться и вести беспорядочную половую жизнь. Или даже если не беспорядочную, а свяжется с таким как я когда-то был, тогда и поговорим.
По поводу последней фотографии - даже её мать сама так разрешала одеться.
Самое интересное - бучу об аморальности вечно поднимают, в основном, мужики.
Скажите, не от личных ли проблем такое у них? ::)
Даже? Ну если даже :donno: Но есть ДАЖЕ матери, которые со своими сыновьями шпили вили, есть отцы, которые с дочерьми то же самое, и ДАЖЕ есть отцы, которые с сыновьями. И что? Это нормально? Эта разрешалка наверно по жизни все проблемы решала одним своим местом(хотя вряд ли только одним ;D) но не хватает ума предостеречь от этого дочь.

Не кажется что бучу поднимают мужчины, потому что знают об отношении мужчин к таким женщинам, даже если некоторые не показывают? Странно получается, любой нормальный мужчина хочет, но в то же время выступает против аморальности :donno:. Никаких личных проблем тут нет, просто мужчины мудрее ;)

Awwal12

Цитата: Маркоман от мая  9, 2014, 22:23
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ? Не знаю есть ли у тебя, если есть дочь, или дочери, сестры, мать, тебе будет все равно если мужчины будут разгуливать вот так:
Некорректное сравнение. Мужское тело действует на женщин гораздо слабее, чем женское - на мужчин.
Дык. "Женщины любят ушами", в отличие от.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
Вот когда у Вас будет дочь, или если есть, когда подрастет и начнет так одеваться и вести беспорядочную половую жизнь. Или даже если не беспорядочную, а свяжется с таким как я когда-то был, тогда и поговорим.
А Вы считаете что от Вас нельзя иметь детей? По природе?

Из-за личной наследственности, или из-за Вашего расового происхождения?

Наоборот.

Если у Вас лично нет проблем с наследственностью, или с Вашей расой - то нет никаких противопоказаний чтобы связываться с Вами.

Результат любой связи только один - дети. Если Вы считаете что от Вас можно иметь детей - то все эти юбки-брюки-колготки-лифчики - не имеют никакого значения.

Результат один: дети. Вопрос один: можно ли от данного мужчины иметь детей, или нет.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 10, 2014, 10:13
"Женщины любят ушами", в отличие от.
Стереотип же. Есть же всякие нимфоманки...

TawLan

Цитата: Alexandra A от мая 10, 2014, 10:53
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 20:41
Вот когда у Вас будет дочь, или если есть, когда подрастет и начнет так одеваться и вести беспорядочную половую жизнь. Или даже если не беспорядочную, а свяжется с таким как я когда-то был, тогда и поговорим.
1) А Вы считаете что от Вас нельзя иметь детей? По природе?

Из-за личной наследственности, или из-за Вашего расового происхождения?

Наоборот.

2) Если у Вас лично нет проблем с наследственностью, или с Вашей расой - то нет никаких противопоказаний чтобы связываться с Вами.

Результат любой связи только один - дети. Если Вы считаете что от Вас можно иметь детей - то все эти юбки-брюки-колготки-лифчики - не имеют никакого значения.

Результат один: дети. Вопрос один: можно ли от данного мужчины иметь детей, или нет.
1) От меня, надеюсь, можно иметь детей. НО, не ублюдков, не детей рожденных от б*дства, детей которые знают своего отца и живут со своим отцом (пока живой) и воспитываются и отцом и матерью.

2) Смотрите пункт 1.

Alexandra A

Цитата: true от мая 10, 2014, 11:09
Жжете, Alexandra A  :D
Единственный результат любых шуры-муры шпили-вили - это дети.

Дети - это соединение наследства одних бабушки-дедушки, с другими бабушкой-дедушкой. От этого зависит как ребёнок будет выглядеть и какие у него будут наследственные заболевания.

То как девушка была одета при знакомстве - не влияет на детей.

Если ТавЛана когда-то был парнем который "много себе позволял," но при этом является здоровым человеком в плане наследственности, и сама девушка имеет происхождение из Кавказа - то дети будут здоровые. Независимо от поведения ТавЛана.

Если девушка одета в длинную юбку а парень скромный и женится по всем предписаниям - но при этом парень является генетически больным - то дети родятся и будут всю жизнь расплачиваться за грехи этого парня. Жестоко расплачиваться, лёжа в больнице. Но это ничего, не страшно - главное что общественная мораль соблюдена!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 11:35
1) От меня, надеюсь, можно иметь детей. НО, не ублюдков, не детей рожденных от б*дства, детей которые знают своего отца и живут со своим отцом(пока живой) и воспитываются и отцом и матерью.
От того что ребёнка называют ублюдком - от этого он не становится менее здоровым.

Как и законный ребёнок не становится менее больным, если рождён в законном браке.

Главное - кто Вы есть, кем Вы родились. А не то как Вы себя ведёте.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Валер

Цитата: Маркоман от мая  9, 2014, 22:23
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ? Не знаю есть ли у тебя, если есть дочь, или дочери, сестры, мать, тебе будет все равно если мужчины будут разгуливать вот так:
Некорректное сравнение. Мужское тело действует на женщин гораздо слабее, чем женское - на мужчин.
Откуда инфа?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр