Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Принимаем поздравления :)

Автор Conservator, августа 10, 2012, 19:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Цитата: do50 от февраля 12, 2013, 15:04
мамку ещё кушает?

нет, он мясо ест постоянно, попробуй не дать. молоко с кашками, супы, борщ. и все с мясом (тесть кроликов разводит, их как раз советуют врачи).

с нынешним весом что-то напутал я, переспрошу. они спят сейчас :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

do50

Цитата: heckfy от февраля 12, 2013, 15:06
Я до трех лет кушал
дочка до 2,5, ели отучили...
а сын трескает, но и прикорм уже даём
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

heckfy

Меня отучали зеленкой. Материнское молоко,  это как наркотик был для юного создания.

do50

Цитата: heckfy от февраля 12, 2013, 15:11
Меня отучали зеленкой. Материнское молоко,  это как наркотик был для юного создания.
мы обошлись без радикальных средств
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Conservator

мы даже без соски-пустышки обошлись, вообще к ней не приучивали. чтоб не отучивать :)

с ложечки ест в основном, пьет через соску, но и из кружки тоже. разливает, конечно.

пряники грызть любит. на все 4 зуба :)

странно, у водителя с моей бывшей работы дочка на два мес. младше, а у нее уже 6 зубов :o
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


heckfy

Не волнуйтесь, все зубы у него вырастут. Девочки развиваются быстрее кажется.


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Pinia

Jak ten czas leci! Wydawało się, że dopiero ci się urodził, a tu już w drugi roczek pomalutku wkracza...
Zuch chłopak. Tata z dumy pęka, co?
Niech zdrowo rośnie!
All people smile in the same language!

Драгана

Ого, некоторые кормят грудью до 3 лет?  :o Не, мне кажется, это перебор. Уже большой ребенок, ходит, говорит, зубастый - и "мама, дай сисю"? Я и сестра в таком возрасте уже пельмени вилкой ели!  ;D Обычно отучают в среднем в год-полтора. Я считаю, это нормальный возраст. И раньше года - рановато, и больше полутора лет кормить нет смысла.

А жена и сынишка Консерватора - симпатяги! :))) Хорошее семейство!

Mewok kuwok

МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?


do50

Цитата: Conservator от февраля 12, 2013, 15:18
мы даже без соски-пустышки обошлись, вообще к ней не приучивали.
у меня ни дочка пустышку не признавала, ни сын сейчас ни в какую не признаёт
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

mnashe

Цитата: Conservator от февраля 12, 2013, 15:18
мы даже без соски-пустышки обошлись, вообще к ней не приучивали. чтоб не отучивать
У нас вроде с младшим так было.
Но до сих пор (7 лет почти) во сне язык сосёт — слышно в соседней комнате.

Цитата: Драгана от февраля 12, 2013, 20:10
Ого, некоторые кормят грудью до 3 лет?  :o
‫למה לא?‬

Цитата: Драгана от февраля 12, 2013, 20:10
Не, мне кажется, это перебор. Уже большой ребенок, ходит, говорит, зубастый - и "мама, дай сисю"? Я и сестра в таком возрасте уже пельмени вилкой ели!  ;D Обычно отучают в среднем в год-полтора. Я считаю, это нормальный возраст. И раньше года - рановато, и больше полутора лет кормить нет смысла.
У евреев возраст вскармливания — до 24 месяцев.
После этого продолжать можно, но если по какой-то причине прервалась (скажем, из-за следующих родов) — всё.

Ривқу Авишаг несколько дольше кормила. Кажется, из-за с беременности пришлось закончить.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Conservator

Ходили несколько дней назад в поликлинику. 83 см и 14 кг :)

я в его возресте был 78 см и 11 кг.

спасибо за поздравления всем! :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

mnashe

Цитата: Conservator от февраля 12, 2013, 15:18мы даже без соски-пустышки обошлись, вообще к ней не приучивали. чтоб не отучивать
Авишаг говорит: «Здорово, молодцы!»

Цитата: mnashe от марта  3, 2013, 10:19
У нас вроде с младшим так было.
Нет, я перепутал, оказывается.
Сосал-таки до года и трёх месяцев.

Цитата: mnashe от марта  3, 2013, 10:19
Ривқу Авишаг несколько дольше кормила. Кажется, из-за с беременности пришлось закончить.
Обоих кормила до двух с половиной лет, перестала кормить дочь на сроке ⅔ беременности.
А наша подруга-каратистка до сих пор кормит обеих дочерей (старшей почти 4,5 года). Не прерывалась всю беременность.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Neska

Сегодня моя доченька защитила диплом!   ;up:
Ура!  :=
Теперь в моей семье появился первый настоящий российский интеллигент - с тремя дипломами (своим, отца и деда)  ;) :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Conservator

Цитата: Neska от мая 18, 2013, 14:02
Сегодня моя доченька защитила диплом!   ;up:
Ура!  :=
Теперь в моей семье появился первый настоящий российский интеллигент - с тремя дипломами (своим, отца и деда)  ;)

умничка она)

поздравляем)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Zhendoso

Цитата: Neska от мая 18, 2013, 14:02
Сегодня моя доченька защитила диплом!   ;up:
Ура!  :=
:UU: Поздравляю от души! 
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Марго

Поздравляю, Neska,  и Вас, и Вашу дочку! :)

Цитата: Neska от мая 18, 2013, 14:02
Теперь в моей семье появился первый настоящий российский интеллигент - с тремя дипломами (своим, отца и деда)

Ура! Нашего полку прибыло!  ;up:

Alenarys

Цитата: Neska от мая 18, 2013, 14:02
Сегодня моя доченька защитила диплом!   ;up:
Ура!  :=
Теперь в моей семье появился первый настоящий российский интеллигент - с тремя дипломами (своим, отца и деда)  ;) :yes:
Вау! Класс! Примите мои искренние поздравления! ;up: :UU:
Ваша дочка-умничка!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр