Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С днём защитника Отечества!

Автор do50, февраля 23, 2012, 08:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антиромантик

Цитата: lehoslav от февраля 23, 2012, 13:17
Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 13:08
Цитата: Demetrius от февраля 23, 2012, 13:01
Сам праздник кощунственный.
Смеетесь над Великой Отечественной и Второй Мировой?  :donno:

Поясните связь даты 23 февраля с Великой Отечественной и Второй Мировой.
Да, ошибся.
Обоснования множественные тут.
(wiki/ru) День_защитника_отечества

lehoslav

Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 13:18
Я при всей к Штатам неприязни не высмеиваю их праздники, как тот же День благодарения.

При чем здесь Штаты? :??? Я омериканец?
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Awwal12

Цитата: lehoslav от февраля 23, 2012, 13:21
Вы Пол-Европы и Пол-Азии держали под своим грязным варварским сапогом же. Что там регулярных военных дейтсвий не происходило, это уже другое дело.
Мда. Действительно трололо. Ничего, мы возьмём реванш.
(в сторону) Какие там в Польше праздники?...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Awwal12

Цитата: lehoslav от февраля 23, 2012, 13:22
Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 13:18
Я при всей к Штатам неприязни не высмеиваю их праздники, как тот же День благодарения.

При чем здесь Штаты? :??? Я омериканец?
(Антиромантик vs США) ~ (lehoslav vs СССР)
Снова ваш, Капитан Очевидность.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Chocolate

на русских пьянкахпраздниках только мордобой, разврат и комминистическая пропоганда.
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.


I. G.

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 13:20
Если последовательно проводить эту логику, то любые календарные праздники - тупейший бред.
Ну ладно, Новый год. Семейный праздник - собрались, выпили, радовались прожитому году, поздравили с наступающим, поставили себе цели, чтобы назавтра забыть, вооружились надеждами на прекрасное будущее...
8 Марта - притащил бабе веник, который в другие дни стоит в 2 раза дешевле, и коробку конфет.
9 Мая - вспомнили тех, кто прошел войну... Хожу в поход обычно.
1 Мая - не знаю, о чем праздник, так как в поход хожу, праздник годный. Часть россиян копается в огроде. Можно оставить.
Что мы празднуем в другие официальные праздники, я даже не знаю.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo


Sudarshana


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

lehoslav

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 13:23
Какие там в Польше праздники?...

Мы напр. празднуем великую победу над полузверями-полуазиатами: (wiki/ru) Варшавская_битва_(1920)
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.


lehoslav

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 13:25
Чёрт, долго ждать до 11 ноября...

Поляки ждали свыше 100 лет, чтобы освободиться от, между прочем, русского ига.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Chocolate

скоро будет 11 марта! Праздник! восстановление Независимости Литвы от варваской Империи Зла!
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Awwal12

Цитата: I. G. от февраля 23, 2012, 13:24
Ну ладно, Новый год. Семейный праздник - собрались, выпили, радовались прожитому году, поздравили с наступающим, поставили себе цели, чтобы назавтра забыть, вооружились надеждами на прекрасное будущее...
8 Марта - притащил бабе веник, который в другие дни стоит в 2 раза дешевле, и коробку конфет.
9 Мая - вспомнили тех, кто прошел войну... Хожу в поход обычно.
1 Мая - не знаю, о чем праздник, так как в поход хожу, праздник годный. Часть россиян копается в огроде. Можно оставить.
Я уже писал про социальную роль праздников.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

I. G.

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 13:30
Я уже писал про социальную роль праздников.
90% праздников я использую... ну Вы знаете как.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 13:14
Странная логика с виду. Разверните.
Давайте оставим эту вкусную интересную тему до 9 мая.
Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 13:20
Если последовательно проводить эту логику, то любые календарные праздники - тупейший бред.
Так и есть. Надо оставить только День весны и труда, как самый светлый, радостный и человеколюбивый праздник. Все остально - нафиг.

Искандер

Цитата: lehoslav от февраля 23, 2012, 13:26
Мы напр. празднуем великую победу над полузверями-полуазиатами: (wiki/ru) Варшавская_битва_(1920)
Вероломно напали на полуразрушенную Россию и отняли у неё пол-Украины и пол-Беларуси.
Гады...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

autolyk

Цитата: Oleg Grom от февраля 23, 2012, 13:32
Надо оставить только День весны и труда, как самый светлый, радостный и человеколюбивый праздник. Все остально - нафиг.
Новый год тоже нужен. :umnik:
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Драгана

Цитата: I. G. от февраля 23, 2012, 12:25
Извините, Драгана, но из мужской половины ЛФ защитники чего-либо неважные.  ;D

Сейчас 23 февраля стал уже общим мужским днем! Не все же служили. Да и защищать Отечество можно по-разному, хоть в строю с автоматом, хоть на производстве, делая все необходимое, чтобы это Отечество и в тылу не развалилось!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр