Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что такое группы и как ими пользоваться

Автор RawonaM, июля 11, 2012, 12:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

I. G.

Цитата: Wolliger Mensch от марта  3, 2015, 14:43
Цитата: Марго от марта  3, 2015, 14:30
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Leo

Цитата: I. G. от марта  3, 2015, 19:28
Цитата: Wolliger Mensch от марта  3, 2015, 14:43
Цитата: Марго от марта  3, 2015, 14:30
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
так ви еврэйка ?  :o

Лукас

Цитата: Leo от марта  4, 2015, 00:59
Цитата: I. G. от марта  3, 2015, 19:28
Цитата: Wolliger Mensch от марта  3, 2015, 14:43
Цитата: Марго от марта  3, 2015, 14:30
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
так ви еврэйка ?  :o
Представительница вишерских неведомых евреев. Их туда ещё Моисей Сусанин завёл. 8-)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

alant

Цитата: Лукас от марта  4, 2015, 15:17
Цитата: Leo от марта  4, 2015, 00:59
Цитата: I. G. от марта  3, 2015, 19:28
Цитата: Wolliger Mensch от марта  3, 2015, 14:43
Цитата: Марго от марта  3, 2015, 14:30
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
так ви еврэйка ?  :o
Представительница вишерских неведомых евреев. Их туда ещё Моисей Сусанин завёл. 8-)
Четвёртое недостающее звено: коми-евреи
Я уж про себя молчу

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алалах

Цитата: alant от марта  4, 2015, 16:01
Цитата: Лукас от марта  4, 2015, 15:17
Цитата: Leo от марта  4, 2015, 00:59
Цитата: I. G. от марта  3, 2015, 19:28
Цитата: Wolliger Mensch от марта  3, 2015, 14:43
Цитата: Марго от марта  3, 2015, 14:30
А есть платные?
А ви таки хотите? ;D
Судя по тому, что форум еврейский: платишь деньги и модерируешь себе, модерируешь!
так ви еврэйка ?  :o
Представительница вишерских неведомых евреев. Их туда ещё Моисей Сусанин завёл. 8-)
Четвёртое недостающее звено: коми-евреи
а что за комивояжер национальность?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Zhendoso

А моня я заплачу немного денег, штоп мну совсем не модерирововали? Обесчаю шипко не буянить.

Кстати, хорошая идея - индульгенции мона продавать различной срочности, н-р, одноразовую, часовую, однодневную, трехдневную, недельную и илитную годовую, стоимостью аренды выделенного сервера + стоимость турпутевки в отель пять звезд на троих в Гонконг какой-нибудь.
Готов работать агентом (за 50/50) по продаже индульгенций местным аборигенам. Звонить в личку  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от апреля 26, 2015, 11:54
В настоящий момент работает группа "Политика" или нет?
В смысле?
P.S.: Ваш запрос и пару других я сейчас одобрил, если что.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от апреля 26, 2015, 12:01
Цитата: VagneR от апреля 26, 2015, 11:54
В настоящий момент работает группа "Политика" или нет?
В смысле?
P.S.: Ваш запрос и пару других я сейчас одобрил, если что.
Спасибо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Kocsimáry-Колош

Не смог вступить в группу "просто общение", нажал на кнопку "присоединиться к группе" и вышло сообщение "Ваше членство в группе пользователей обновлено..", но не могу войти в логине, но гостем вижу.

Olego Fren

Цитата: Kocsimáry-Колош от января  5, 2016, 21:33
Не смог вступить в группу "просто общение", нажал на кнопку "присоединиться к группе" и вышло сообщение "Ваше членство в группе пользователей обновлено..", но не могу войти в логине, но гостем вижу.
Радуйтесь. Сама судьба хранит Вас от.
Tor is an essential part of the Internet freedom infrastructure, and I'm looking forward to working with the Tor Project to continue to grow the movement.
Shari Steele

Mister Fren is a Veteran of the Mississippi Civil Rights Movement.

I. G.

Цитата: Olego Fren от января  5, 2016, 21:35
Цитата: Kocsimáry-Колош от января  5, 2016, 21:33
Не смог вступить в группу "просто общение", нажал на кнопку "присоединиться к группе" и вышло сообщение "Ваше членство в группе пользователей обновлено..", но не могу войти в логине, но гостем вижу.
Радуйтесь. Сама судьба хранит Вас от.
И клон с клоном ведет беседу!  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Kocsimáry-Колош

Я в пятницу дал запрос на членство в группу политика. В профиле ещё написано "ожидает одобрения", почему так долго? Туда мою тему перенесли. Поэтому я не могу в неё зайти.

mnashe

Ещё рано. Доступ в ту группу дают только когда немного познакомятся с человеком, чтобы была возможность кое-как оценить уровень опасности от его участия в столь огнеопасном разделе.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Kocsimáry-Колош

Я тут не часто пишу, обычно просто читаю. Я так никогда не попаду туда. Возможно ли писать там через цензуру модераторов? Или читать без доступа к написанию? Я задал вопрос и интересны ответы, а мне писать не нужно. Но возможно их нет совсем, и тогда стремиться туда не надо.

mnashe

Цитата: Kocsimáry-Колош от января 10, 2016, 11:44
Или читать без доступа к написанию?
Есть такая возможность — через бота, созданного Тайльнемером.
Репутация постов на ЛФ
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Где можно посмотреть статистику групп по количеству участников? Допустим, есть такой раздел — «Психология пары», привязанный к одноименной группе. У меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие модераторы. Во всяком случае, любая тема, перенесенная в этот раздел, развивается немногим более активно, чем удаленная в «Неправильные темы», а ее бывшие участники продолжают гадить обсуждать вопрос где-угодно, только не в ней. И, раз так, возможно, есть смысл объединить данную группу с LGBT, в которой тусуется основная часть заинтересованной гетеросексуальной публики?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

_Swetlana

ЦитироватьУ меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие
Моего блога даже я не вижу. А захожу туда через тему "Трезвым вход воспрещён" :(
🐇

Awwal12

Ничего не понимаю. Мне же казалось, что мы его возвращали на место? Сейчас поправлю.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Python от марта  5, 2016, 22:47
Где можно посмотреть статистику групп по количеству участников?
Я лично её вижу в списке групп в центре модерации, в правом столбце таблицы.
Цитата: Python от марта  5, 2016, 22:47
У меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие модераторы. Во всяком случае, любая тема, перенесенная в этот раздел, развивается немногим более активно, чем удаленная в «Неправильные темы», а ее бывшие участники продолжают гадить обсуждать вопрос где-угодно, только не в ней.
Там 172 человека. Разве что имеет смысл еще раз проверить настройки группы. Но в общем ситуация понятна: по умолчанию эта тема немногим интересна и интересна редко.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: _Swetlana от марта  5, 2016, 23:55
ЦитироватьУ меня есть сильное подозрение, что его вижу только я и высшие
Моего блога даже я не вижу. А захожу туда через тему "Трезвым вход воспрещён" :(
;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр