Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что такое группы и как ими пользоваться

Автор RawonaM, июля 11, 2012, 12:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ostapenkovr

Цитата: Margot от сентября  5, 2012, 18:42
Хорошо, что не отпечатки пальцев...

Хи-хи, однажды при осмотре места происшествия
я нашел на форточке следы губ и лобковый волос.


ostapenkovr

Обоняние у меня тоже хорошее,  но близорукость тоже иногда помогает.


Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

serge-kazak


Ion Borș

через Изменить профиль, членство в группах, присоединитесь к группе
Альтернативная наука
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

serge-kazak

Цитата: Ion Bors от сентября 12, 2012, 14:34
через Изменить профиль, членство в группах, присоединитесь к группе
Альтернативная наука

спасибо, присоединился.  :UU:

Ion Borș

 :UU:
С уважением и с удовольствием.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Rusiok

Вопрос к администрации. Нельзя ли создать группу "Работа форума". Я бы в неё не вступил и не отвлекался. Спасибо
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

mnashe

Цитата: Rusiok от сентября 16, 2012, 01:09
Нельзя ли создать группу "Работа форума". Я бы в неё не вступил и не отвлекался. Спасибо
Нет, нельзя.
В Работе форума есть Правила; бывают и другие темы, важные для всех, поэтому он должен быть доступен всем.
Тем не менее, вы можете добавить этот раздел в «игнорируемые разделы» — тогда обновления в нём не будут показываться в списках новых тем.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

langust

Вообще-то вступить в группу сложнее, чем проигнорировать. До сих пор не знаю, какие посты у меня в закрытых темах. Тем более, что большинству и последнее нинада... . Просто не смотрят, раз неинтересно.
А "реформа" имеет явно суицидальный характер.

Не стреляйте в пианиста!
Он играет как умеет.
А не нравится – не слушай.
Просто встань и выйди вон.
Пианист к тебе не лезет
ни в пустой карман, ни в душу.


Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

mnashe

Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:01
А "реформа" имеет явно суицидальный характер.

Не стреляйте в пианиста!
Он играет как умеет.
А не нравится – не слушай.
Просто встань и выйди вон.
Пианист к тебе не лезет
ни в пустой карман, ни в душу.

Это к чему было? Что за "реформа"? :what:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

langust

Цитата: mnashe от сентября 20, 2012, 09:18
Это к чему было? Что за "реформа"? :what:
Вышел как-то на форум, а у меня за главную страницу должны были быть конлангеры. Появилась пустая с припиской - такой темы нет  :donno:
"А город подумал - ученья идут..."
Долго ждал, когда они кончатся... . Если это не "реформа", тогда что? 
Кто бы ответил на такой вопрос: как найти темы, в которых когда-то участвовал, но не все помню? У меня до сих пор есть "утерянные" посты.
А суицидность появления групп, в которые надо вступать, проявляется в том, что может сократиться количество "подписчиков" и просмотров некоторых разделов, а возможно, и форума в целом.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

mnashe

Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:34
Долго ждал, когда они кончатся... . Если это не "реформа", тогда что?
Мдя...
А зайти в «работу форума» и почитать?
Ну или спросить, как некоторые делали?
Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:34
А суицидность появления групп, в которые надо вступать, проявляется в том, что может сократиться количество "подписчиков" и просмотров некоторых разделов, а возможно, и форума в целом.
Всё уже подробно разъяснено, нет смысла пережёвывать заново.
Если Вам интересно, для чего введены группы, — прочитайте тему.
Если нет — незачем бросать подобные замечания.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

langust

Цитата: mnashe от сентября 20, 2012, 09:39
Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:34
Долго ждал, когда они кончатся... . Если это не "реформа", тогда что?
Мдя...
А зайти в «работу форума» и почитать?
Ну или спросить, как некоторые делали?
Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:34
А суицидность появления групп, в которые надо вступать, проявляется в том, что может сократиться количество "подписчиков" и просмотров некоторых разделов, а возможно, и форума в целом.
Всё уже подробно разъяснено, нет смысла пережёвывать заново.
Если Вам интересно, для чего введены группы, — прочитайте тему.
Если нет — незачем бросать подобные замечания.
Эти вопросы будут задаваться еще не раз и не два. Когда математик знает решение задачи, то считает ее тривиальной, а когда решает ее - она кажется неподъемной, вплоть до мыслей о том, что она вообще нерешаема. Так и с пользователем, который неожиданно обнаружил отсутствие "домашнего" раздела. Первая мысль - снесли весь раздел или он исчез по техническим причинам. А то, что где-то в подразделах все "разъяснено" не все в курсах. Далеко не все следят за "лентой" или часто пишут в темах.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Марго

Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:34
А суицидность появления групп, в которые надо вступать, проявляется в том, что может сократиться количество "подписчиков" и просмотров некоторых разделов, а возможно, и форума в целом.

Вот как раз о сокращении форума в целом говорить не приходится. За три недели, что прошли с открытия  регистрации после перерыва, на ЛФ зарегилось около 200 человек. Увы, к сожалению, не менее половины из них по-прежнему молчат (что наблюдалось и ДО реформ). :(

langust

ЦитироватьА зайти в «работу форума» и почитать?
Ну или спросить, как некоторые делали?
Когда обнаружил исчезновение половины своих "сообщений" в профиле, тогда и стал искать где можно спросить. Спасибо за ответ - большинство тем восстановилось, когда вступил в группу. Тем не менее, еще осталась дюжина сообщений, которые находятся в какой-то группе. Кто скажет в какой? 
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Awwal12

Цитата: Margot от сентября 20, 2012, 10:02
Цитата: langust от сентября 20, 2012, 09:34А суицидность появления групп, в которые надо вступать, проявляется в том, что может сократиться количество "подписчиков" и просмотров некоторых разделов, а возможно, и форума в целом.
Вот как раз о сокращении форума в целом говорить не приходится. За три недели, что прошли с открытия  регистрации после перерыва, на ЛФ зарегилось около 200 человек. Увы, к сожалению, не менее половины из них по-прежнему молчат (что наблюдалось и ДО реформ). :(
Вы забыли про категорию "как написать через тернии к звездам буддисскими ероглифами вертикально" и "помогите пожалуйста перевести на чеченский зайчик я тебя люблю".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2012, 10:07
Вы забыли про категорию "как написать через тернии к звездам буддисскими ероглифами вертикально" и "помогите пожалуйста перевести на чеченский зайчик я тебя люблю".

А что, в перечне пользователей пишущие подобное  по-прежнему остаются с нулями?

antbez

Где раздел "Просто общение"? В нём я хотел найти подраздел "Встречи форумчан", а там тему, посвящённую встречам форумчан в Петербурге. Вообще куда и почему её убрали?!!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

antbez

Это всё странно! Я хочу вступить в группу "Встречи форумчан", но какой в этом смысл, если те, к кому я обращусь с призывом провести очередную встречу, этого попросту не увидят?! Зачем это нужно?!!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Bhudh

Кто хочет встречаться, тот увидит, ибо вступил.
А так — личка под действие групп не подпадает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: antbez от октября 10, 2012, 20:30
Я хочу вступить в группу "Встречи форумчан"
А что это? :o
Нет такой группы.
Доступ ко всем подразделам «Просто общения», кроме «Просто раздела» — в группе «Просто общение».
«Жизнь лингвофорума», где встречи, — тоже там.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр