Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что такое группы и как ими пользоваться

Автор RawonaM, июля 11, 2012, 12:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: ibragimov от ноября 27, 2013, 15:19
Да ну бред. Как это вообще возможно, политику обсуждать культурным образом? Политика на то и политика, что там можно и нужно обсуждать что угодно и как угодно. Иначе получается, что вы хотите и навязываете некое утопическое и стерильное общество.
А тем временем за Вами наблюдают... ;)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: ibragimov от ноября 27, 2013, 15:19
Как это вообще возможно, политику обсуждать культурным образом?
Спокойно. :)
Цитата: ibragimov от ноября 27, 2013, 15:19
Политика на то и политика, что там можно и нужно обсуждать что угодно и как угодно.
По крайней мере, не на ЛФ.
Цитата: ibragimov от ноября 27, 2013, 15:19
Иначе получается, что вы хотите и навязываете некое утопическое и стерильное общество.
Мы ничего не навязываем. Мы его предлагаем как альтернативу полному отсутствию обсуждения политики (что на ЛФ имело место ранее). А третьего не дано.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: ibragimov от ноября 27, 2013, 15:19Да ну бред. Как это вообще возможно, политику обсуждать культурным образом? Политика на то и политика, что там можно и нужно обсуждать что угодно и как угодно. Иначе получается, что вы хотите и навязываете некое утопическое и стерильное общество.
Форум - скорее дом, чем общество. Большой дом, типа какого-нибудь торгового центра или предприятия, но всё же дом. А в доме можно и нужно (буде того желают хозяева) поддерживать то, что в обществе поддержать невозможно. Например, культурное общение. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Freeyyaa

Скажите, как можно записаться и попасть в группы "Просто раздел" и "Псевдонаука"?
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Mercurio

Цитата: Freeyyaa от декабря 15, 2013, 18:22
Скажите, как можно записаться и попасть в группы "Просто раздел" и "Псевдонаука"?
Профиль -> Членство в группах -> Присоединиться к группе
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Тайльнемер

А почему я не состою в группе «Новогодний маскарад», но всё равно вижу этот раздел?

Iskandar


Лукас

Цитата: Тайльнемер от января  9, 2014, 17:34
А почему я не состою в группе «Новогодний маскарад», но всё равно вижу этот раздел?
Цитата: Iskandar от января  9, 2014, 17:34
Я тоже.
Где-то админы галочку не поставили
Группа эта видна всем и будет, только для новогодних клонов сделана группа, чтобы они лишь в Новогоднем разделе и оставались, а на другие не ходили.

Вроде так я понял.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Тайльнемер

А зачем добровольное вступление в неё? Пропагандистом или казаком же одним кликом нельзя стать?

_Swetlana

теперь понятно, почему я совершенно невинные разделы вижу только гостем
topsy-turvy world))
🐇

Лукас

Цитата: _Swetlana от января  9, 2014, 18:35
теперь понятно, почему я совершенно невинные разделы вижу только гостем
Какие-такие невинные разделы? :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

mnashe

Цитата: Iskandar от января  9, 2014, 17:34
Цитата: Тайльнемер от января  9, 2014, 17:34
А почему я не состою в группе «Новогодний маскарад», но всё равно вижу этот раздел?
Я тоже.
Где-то админы галочку не поставили
Надо же, действительно! А вроде ж я снимал галочку с Просто общения, а она почему-то стоит.
Надеюсь, на этот раз она снялась.

Цитата: Лукас от января  9, 2014, 17:40
Группа эта видна всем и будет, только для новогодних клонов сделана группа, чтобы они лишь в Новогоднем разделе и оставались, а на другие не ходили.
Нет-нет. это была ошибка.
RawonaM просил сделать группу, чтобы тем, кто не хочет в нём участвовать, маскофлуд не заваливал всю левую панель.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

Цитата: Лукас от января  9, 2014, 20:21
Цитата: _Swetlana от января  9, 2014, 18:35
теперь понятно, почему я совершенно невинные разделы вижу только гостем
Какие-такие невинные разделы? :???
ну, например, где друг друга со светлыми праздниками поздравляют :)
🐇

Timiriliyev

Я вот что заметил. Когда зарегистрировал второй аккаунт, обе части левой панели отображались неполностью (1-3 темы вместо 5). Вошёл в группы – стали полными. Это же было, когда регистрировал новогодние маски. Я так понял, что до вступления в группы у новичков плохо работает левая панель.
Правда — это то, что правда для Вас.

_Swetlana

левая панель у меня работает, а вот с головой проблемы
вижу гостем тему про фильм-2013, а негостем уже не вижу
захожу в свой профиль
ну не хочу я ни к кому присоединяться, кроме вытрезвителя, конечно - грин лэнд, потерянный рай

ЗЫ.
ЦитироватьВступление в группу окрывает доступ к разделам, где можно пообщаться на несвязанные с лингвистикой темы
несвязный граф пишется слитно, связный - прилагательное
связанный вроде причастие, раз его с удвоенным "н" написали, стеклянный, деревянный, оловянный
"не очень связанные с лингвистикой темы", ещё и слово зависимое, 8 класс, русский язык
вш интерфейс мне опоследний моск выносит, ну при чём тут левая панель
🐇

Timiriliyev

Цитата: _Swetlana от января 10, 2014, 11:27
левая панель у меня работает, а вот с головой проблемы
вижу гостем тему про фильм-2013, а негостем уже не вижу
захожу в свой профиль
ну не хочу я ни к кому присоединяться, кроме вытрезвителя, конечно - грин лэнд, потерянный рай

ЗЫ.
ЦитироватьВступление в группу окрывает доступ к разделам, где можно пообщаться на несвязанные с лингвистикой темы
несвязный граф пишется слитно, связный - прилагательное
связанный вроде причастие, раз его с удвоенным "н" написали, стеклянный, деревянный, оловянный
"не очень связанные с лингвистикой темы", ещё и слово зависимое, 8 класс, русский язык
вш интерфейс мне опоследний моск выносит, ну при чём тут левая панель
Плохо структурированный текст вреден для мозга, а этот пост – тем паче. :what:
Правда — это то, что правда для Вас.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Catrina

Отлично. Теперь буду знать. Сейчас присоединюсь к группам. Просто как-то странно все это выглядело, была гостем - всякие интересные темы были видны, как зарегистрировалась, все темы куда-то исчезли :)
"Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает."(c)
Фрэнк Хаббард

Лукас

Цитата: Catrina от февраля 22, 2014, 12:17
Просто как-то странно все это выглядело, была гостем - всякие интересные темы были видны, как зарегистрировалась, все темы куда-то исчезли :)
Мышеловка в действии. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

Ну вот опять:
«Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа»

Хоть бы написалось, в какую группы вступать, ну сколько можно такими безличным смсками донимать?  :wall:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тайльнемер



Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от апреля 23, 2014, 19:36
Ну а как ещё это назвать?
Уведомление, сообщение. Мне было интересно то, употребляете ли Вы неосознанно слово "смс" не только относительно мобильного телефона, или же Вы сделали это осознанно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр