Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 23:28
Цитата: Валентин Н от июня 18, 2019, 20:36
Я сёня пикапера какого-то отпугнул. Подходит, значит, весь такой на понтах и просит рублей так 20, объясняет, что ему типа очень надо. Я смотрю, на этого мажора и говорю "посмотри, как ты одет и как я, мож лучше ты мне сотку подкинешь, а лучше 2-3?". Он явно не ожидал этого и отвалил.
Это чо получается, когда у меня цыганки денег просили, они меня пикапили?  :3tfu:
Технически — нет. Но в методиках есть что-то общее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Это бред какой-то. Ходит по улицам в брендовой одежде и просит 20р у нормальных прохожих. Он бы ещё на мазде подъехал и попросил денег на мобилу кинуть.
Тогда просить надо или у дорого фитнес клуба или одеться в обычную одежду.
Это как если бы я подошёл к старику, который у метро на гармошке играет, и попросил у него рубль - он бы мне так же ответил наверно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2019, 00:39
Это бред какой-то. Ходит по улицам в брендовой одежде и просит 20р у нормальных прохожих.
Цыган?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2019, 00:39
Ходит по улицам в брендовой одежде и просит 20р у нормальных прохожих.
А вдруг у него портмоне с толстой пачкой купюр стырили и мобилу отняли, и у него даже на автобус денег нет? Я бы дал в любом случае. Даже прикольно как-то. Даже не двадцать, а целых двадцать пять рублей. Да нет, даже на полтинник бумажный бы расщедрился, и произнёс бы при этом: "На, дружище, и ни в чём себе не отказывай".
А вдруг к тому же он бы потом вознаградил двадцатью тысячами?
Или даже никто его не грабил, просто он - миллионер с причудами, проводит типа эксперимент и вознаградил бы сразу? Эх, Валентин, упустили вы свой шанс из-за жалких двадцати рублей.

Iskandar

Цитата: forest от июня 18, 2019, 22:57
Цитата: Валентин Н от июня 18, 2019, 22:43
Цитата: Мечтатель от июня 18, 2019, 21:15
Судя по контексту, в женском :)
В этот тёплый сезон, я уже двоих в кельтских юбках видел. Один был с бородой.
В горы их нельзя пускать
Это вы по свежим следам?

ЦитироватьНесколько слов про многонациональный отдых.

В субботу в Инстаграм появилось видео, снятое одним из туристов во время экскурсии в Абхазии. Один из отдыхающих поехал на экскурсию в килте. Понятно, что местные дикари не знают, что такое килт и для них это женская юбка. В итоге на туриста напали и избили за его же деньги.

Вывод: не нужно ездить отдыхать к дикарям и давать им свои деньги.

forest

Цитата: Iskandar от июня 19, 2019, 18:02
Цитата: forest от июня 18, 2019, 22:57
Цитата: Валентин Н от июня 18, 2019, 22:43
Цитата: Мечтатель от июня 18, 2019, 21:15
Судя по контексту, в женском :)
В этот тёплый сезон, я уже двоих в кельтских юбках видел. Один был с бородой.
В горы их нельзя пускать
Это вы по свежим следам?

ЦитироватьНесколько слов про многонациональный отдых.

В субботу в Инстаграм появилось видео, снятое одним из туристов во время экскурсии в Абхазии. Один из отдыхающих поехал на экскурсию в килте. Понятно, что местные дикари не знают, что такое килт и для них это женская юбка. В итоге на туриста напали и избили за его же деньги.

Вывод: не нужно ездить отдыхать к дикарям и давать им свои деньги.
Нет про это я не слышал. Ну теперь мне вся картина открылась.А то я думаю чего это Шотландию вдруг вспомнили. Это на остановке разговор был . "Что раньше женщин в горы не пускали. А эти шотландцы бегали по горам в юбках, да ещё и без трусов. За такое святотатство, Господь их отдал в руки англичан." Улыбнуло

Iskandar

Скифы штаны те изобрели, а кому их Господь в руки отдал?..

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2019, 07:36
Цыган?
Да пикапер это, оссподи, вот сегодня на том же месте тренировались.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Валентин Н, мне кажется, в России больше распространены самосвалы.

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2019, 21:33
Цитата: Awwal12 от июня 19, 2019, 07:36
Цыган?
Да пикапер это, оссподи, вот сегодня на том же месте тренировались.
Когорта пикаперов-гомосексуалистов?.. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Я не знаю. Разве у живущих традиционно цыган есть явление френдзоны, как говорит Валентин?

Валентин Н

Я чот вобще потерял нить разговора,откуда тут геи вынырнули?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2019, 23:42
Я чот вобще потерял нить разговора,откуда тут геи вынырнули?
Ты назвал попрошайку пикапером, указал на разницу в одежде, при этом оба (ты и он) — мужчины. Вот Авваль и соединил.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2019, 23:42
Я чот вобще потерял нить разговора,откуда тут геи вынырнули?
Ну вы же пишете, что он вас закадрить пытался.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Авишаг от июня 19, 2019, 23:58
Цитата: Валентин Н от июня 19, 2019, 23:42
Я чот вобще потерял нить разговора,откуда тут геи вынырнули?
Ты назвал попрошайку пикапером, указал на разницу в одежде, при этом оба (ты и он) — мужчины. Вот Авваль и соединил.
Я же писал
Цитата: Валентин Н от июня 18, 2019, 22:42
Пранкерам дают разные задания, в тч и выпросить денег или, если шире, добиться чтоб для него что-то сделали.
Ну перепутал пранкера с пикапером - чо к словам цепляться ;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Что-то я не понял, кто это может давать задания пранкерам. Ну если только не они же - сами себе. Или вы думаете, что пранкеры - это члены какой-то централизованной организации со своими командирами и т.д.?
Вот как раз "пикаперам дают задания" звучит правдоподобнее. Если человек - учащийся на курсах/школе пикапа, ему в самом деле ведущие курсов могут давать такие задания. Просто в качестве первых этапов борьбы со стеснительностью - так что сексуальная ориентация тут ни при чём.
Но есть и гораздо более прозаичный вариант - человек просто деньги себе добывает. Они же, согласно поговорке, не пахнут, а если человек не обременён стеснительностью - так вполне себе выгодное дело: времени занимает немного.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

From_Odessa

Цитата: Toman от июня 20, 2019, 09:35
Они же, согласно поговорке, не пахнут
Несколько раз принюхивался к металлическим - очень характерно пахнут.

Lodur

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 10:05
Цитата: Toman от июня 20, 2019, 09:35
Они же, согласно поговорке, не пахнут
Несколько раз принюхивался к металлическим - очень характерно пахнут.
Тем самым?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Lodur от июня 20, 2019, 10:31
Тем самым?
Я бы сказал, что, скорее, самым тем.

Easyskanker

Не пранкеры и не пикаперы, их цель именно собрать денег. Во времена моей юности этим у нас в Карагандинской области занимались пацанчики из так называемого "младшего Бастау" (Бастау - это ОПГ такая местная с несколькими подразделениями). Теперь вместо пацанчиков дядьки и тетьки наибезобиднейшего вида, с вежливыми нелепыми просьбами — по-видимому, пацанчики слишком часто провоцировали на конфликты, и их сочли в этом деле неэффективными.

Lodur

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 11:10
Цитата: Lodur от июня 20, 2019, 10:31
Тем самым?
Я бы сказал, что, скорее, самым тем.
Я намекал на происхождение поговорки "pecunia non olet".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Lodur от июня 20, 2019, 12:06
намекал на происхождение поговорки "pecunia non olet".
Я так и понял :)

Jumis

щас закрою этот форум нахрен и пойду гантельками махать... а потом, хотя не факт, еще и пробегусь перед сном :P
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker

Держите в курсе :)

Валентин Н

Цитата: Toman от июня 20, 2019, 09:35
Вот как раз "пикаперам дают задания" звучит правдоподобнее. Если человек - учащийся на курсах/школе пикапа, ему в самом деле ведущие курсов могут давать такие задания.
Так об этом и речь.

Цитата: Easyskanker от июня 20, 2019, 11:55
Не пранкеры и не пикаперы, их цель именно собрать денег
Всё-таки пикапер от попрошайки отличается. Чувствуется, что-то не то - человек на задании. С обычными попрошайками такого нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!