Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

tamplquest = Sarmatae2018

Автор Киноварь, марта 22, 2019, 23:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киноварь

https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=68603
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=69217

https://history-forum.ru/viewtopic.php?t=17882&start=10
Обратите внимание, в этой теме на другом форуме писали и tamplquest, и Sarmatae2018 (хотя сообщения от последнего аккаунта там удалены) — причём писали в одном и том же стиле!

Цитата: Sarmatae2018 от марта 21, 2019, 08:18
Может большинство тех, которые принято относить к индоевропейским? Не считая романских, романизированных, норманских и некоторых других, которые попали туда по недоразумению
Цитата: tamplquest от ноября  3, 2018, 18:07
Я насколько знаю, что истинно-индоиранские, от таджикского до немецкого, имеют преимущественно синтетическую структуру. Что касается языков к западу от Рейна, я весьма сомневаюсь, что они от того же корня идут
Цитата: Sarmatae2018 от марта  7, 2019, 15:46
Не совсем понятно, почему народная латынь французов и староанглийский из индогерманских синтетических превратились в аналитические.
Насколько я понял, полагают, что это связано с романизацией.
Но сама романизация тоже не совсем ясна. Например, в Италии ранее тоже была латынь, а не романские.
Могла ли романизация быть связана с арабским завоеванием?
Что дало бы сопоставление романских и романизированных языков с арабским? Какая грамматика в арабском, синтетическая или аналитическая?
Первый акк товарища, как известно, банили на 20 суток за псевду:)

Киноварь

«Товарищу» очень не дают покоя Эйнштейн, Гегель и прочие «фальсификаторы науки» (заодно по ссылкам можно ознакомиться с его, хм, неординарными политическими симпатиями):
http://www.cyberforum.ru/post13061055.html
https://history-forum.ru/viewtopic.php?t=1522&start=30#p144213
http://comstol.info/forum/index.php/topic,2583.msg198153.html#msg198153


Awwal12

Вообще-то он забанен и уже довольно давно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

smith371

Цитата: Awwal12 от мая  2, 2019, 00:36
Вообще-то он забанен и уже довольно давно. :)

а почему бы не восстановить плашку banned напротив сообщений таких пользователей? а то захочет кто личное сообщение написать. или ждать ответа. или... мало ли что. не все же перечитывают учет банов.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Awwal12

Пользователь, не набравший пяти сообщений, все равно что не существует. Даже если бы он не был забанен, отправить ему сообщение вы не смогли бы.

Плашка "banned" высвечивается при наборе свыше пороговой величины штрафных баллов (27?..) - ее никто никуда не убирал, чтобы ее "восстанавливать". Хорошо бы, конечно, если бы она высвечивалась и при административной блокировке, но это уже к Мнаше (и я не уверен, что такая возможность штатно присутствует в движке).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Karakurt

А я сегодня одобрил его сообщение-тему..

Киноварь

https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=69600
Не могу не восхищаться его упорством. Раз за разом приходить на форум, создавать абсолютно одинаковые профили и писать в одном и том же стиле!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Awwal12 от мая  2, 2019, 00:49
Плашка "banned" высвечивается при наборе свыше пороговой величины штрафных баллов (27?..) - ее никто никуда не убирал, чтобы ее "восстанавливать". Хорошо бы, конечно, если бы она высвечивалась и при административной блокировке, но это уже к Мнаше (и я не уверен, что такая возможность штатно присутствует в движке).
P.S.: Кстати, есть ещё надпись "banned" в профиле, но она видна, помнится, только супермодераторам и администраторам. Вот хотя бы её действительно хорошо бы сделать видной всем. Но опять же, не уверен в практической возможности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Киноварь

Товарищ феерический всё-таки:
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=69845
Цитата: simplelanguageru от февраля 10, 2020, 22:12
А если считать что булгары и гунны примерно тот же народ, то непонятно как произошло разделение на "старославянский" алфавит и руническую письменность, вот что меня больше всего занимает
Цитата: simplelanguageru от февраля 10, 2020, 22:05
Насчет старобулгарского вывод поспешный, во всяком случае безосновательный.
Тем более что в гипотезу "принесения греческой письменности" слегка не вписываются некоторые буквы типа юсов, которые фиксируются в археологии на оттисках посуды старобулгар
Цитата: simplelanguageru от февраля  9, 2020, 08:04
Цитата: Iskandar от июня 14, 2009, 15:35
Начнём с того, что у настоящих булгар и язык-то совсем другой был...
Уж не тот ли который сейчас называют славянским?
Цитата: simplelanguageru от февраля 10, 2020, 19:10
Так "считают" некоторые лингвисты, причастные к госпропу, но всем известно что церковнославянский и старобулгарский это один язык

https://www.mustgo.com/worldlanguages/bulgarian/

Или Вы про каких "настоящих"?
Цитата: simplelanguageru от февраля  2, 2020, 21:03
Насколько я понимаю, древний романский сейчас считается одним из италийских, и он даже отождествляется с латынью.
Но латынь очень сильно отличается по грамматике от современных романских. Тогда под влиянием какого языка появились современные романские?
Чувак, ты ПАЛИШЬСЯ, палишься жёстко каждый раз. Ну хватит уже.

Киноварь

Я надеялся, если честно, что это новый фрик хотя бы, а это всё тот же.

Киноварь

Представил сейчас с ужасом. 2040 год, ЛФ совсем заброшен — Авваль и тот ушёл. Приходит тампльквест, регистрирует 3928-й аккаунт и создаёт очередную тему «а почему русский не тюркский?»
Жаль только, одобрить некому.

Upliner

Цитата: Киноварь от февраля 11, 2020, 02:07Представил сейчас с ужасом. 2040 год, ЛФ совсем заброшен — Авваль и тот ушёл.
Не ужасайтесь так, нынешний инет -- вещь хрупкая, если ЛФ забросят -- он просто исчезнет и сохранится разве что в виде статических страничек на //archive.org.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Киноварь


Awwal12

Ему выставлялось предупреждение пару дней назад. (Чтобы на ЛФ кого-то забанили сразу пермабаном, это должно быть какое-то совершенно катастрофическое нарушение, по меньшей мере документально подтвержденное клоноводство или спам.) Сегодня у меня, по идее, немного работы, если не считать того, что нужно вбить все приходные накладные за неделю. Попробуем разобраться с накопившимися ключевыми проблемами в порядке очередности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Киноварь

Цитата: Awwal12 от февраля 14, 2020, 13:03
(Чтобы на ЛФ кого-то забанили сразу пермабаном, это должно быть какое-то совершенно катастрофическое нарушение, по меньшей мере документально подтвержденное клоноводство или спам.)
Ну тут довольно очевидно всё.

Awwal12

Клоноводство подтверждено техническими средствами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Киноварь

https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=70242

Я, конечно, не следил, у него с тех пор был как минимум ещё один аккаунт.




Awwal12

Я уже запутался в этой армаде клонов. Но надо так или иначе поотстреливать, конечно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

(Я всё удивлялся, что за время моего отсутствия на форум набежала целая кучка странненьких новичков. А это, оказывается, странненькие старички...)

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от мая 23, 2021, 10:49
(Я всё удивлялся, что за время моего отсутствия на форум набежала целая кучка странненьких новичков. А это, оказывается, странненькие старички...)
Milko и Pole - не факт, что наш сабжевый друг, но определенно клоны псевдонаучной направленности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр