Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Tys Pats



basta

Цитата: Poirot от декабря 14, 2020, 17:23
Именно. Осталось выяснить, кто у кого скоммуниздил.

Цитата: https://expresstabloid.ba/kolumne/256983/prica-o-pjesmi-zmija-i-zaba/
Posebno zanimljiv je i lični doživljaj ove pjesme Slavice Ćukteraš i Ognjena Amidžića koji su o njoj rekli:

-Nastala je tako što sam ja dobio jedan rumunski CD na kojem je bila pjesma ,,Jaga, Jaga". Ja sam sanjao neko šipražje i zapisao sam to. Onda smo se čuli Slavica i ja i ona je rekla da hoće. Tipa, otpjevali smo večeras, prekosutra smo snimili spot – rekao je Ognjen, a Slavica je dodala:


VagneR

Цитата: Poirot от декабря 14, 2020, 17:23
Именно. Осталось выяснить, кто у кого скоммуниздил.
Так в прошлый раз же и выяснили.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от декабря 15, 2020, 21:09
Цитата: Poirot от декабря 14, 2020, 17:23
Именно. Осталось выяснить, кто у кого скоммуниздил.
Так в прошлый раз же и выяснили.  :)
Упс, а я и забыл. И что выяснили?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Sandar

Хочеться плакати як завжди:





А це просто:

















А це Бені Вур:












Sandar

Найліпший альбом всіх часів і народів. Я просто не так, як ретрогради, які вважають, шо ти мусиш слухати ввесь альбом повністю, я завжди люблю лише окремі композиції з того чи того альбома. А вот Токсисити це єдиний альбом який я на повторі повністю можу слухати сутками.


Sandar





jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Sandar от декабря 19, 2020, 06:57

Стоп. Это песня моего детства, пела моя подруга из физкласса под гитару.
Спрашивала у подруги: Что такое план? И она мне важно разъясняла: Раньше выпускали сигареты План, они были очень крепкие  ;D
Так вот, эта песня поётся от лица девушки!
Я водку пью, я план курю, а как напьюсь, рыдаю. А мне всего семнадцать (может, и шестнадцать) лет, а я совсем седая.
Пытаюсь вспомнить, что там ещё было. Как девушка дошла до жизни такой.
Меня ты с танцев провожал, и в этот тихий вечер меня ты крепко целовал и обнимал за плечи. Да, ты найдёшь себе жену и, может быть, не хуже,( и с надрывом:) а я в свои семнадцать лет уж никому не нужная!

В мужском варианте как-то оно не того...   
🐇

VagneR

Цитата: Poirot от декабря 15, 2020, 21:25
Цитата: VagneR от декабря 15, 2020, 21:09
Цитата: Poirot от декабря 14, 2020, 17:23
Именно. Осталось выяснить, кто у кого скоммуниздил.
Так в прошлый раз же и выяснили.  :)
Упс, а я и забыл. И что выяснили?
Что Макс Фадеев первичен по отношению к той композиции.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр