Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

RawonaM, с днём рождения

Автор Pinia, мая 27, 2010, 23:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yitzik

Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Awwal12

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Счастья и душевного спокойствия.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Маркоман

Поздравляю! Желаю, чтобы ваше творение, ЛФ, вас радовало.
Раб Кремляди и Первого канала

Марго

.
Когда зачинщик РавонаМ
Как бы с небес заходит к нам,
Мне хочется ему сказать:
"Не надо форум закрывать".
Пусть глупостей на нём полно,
Но всё же это в мир окно, —
Где столько близкого теперь!..

Молю, короче, мне на дверь
Указывать перстом не надо —
В ЛФ (частями) есть отрада!

:)

С днём рождения, РавонаМ!



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Hironda


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Salo_Mandr

— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Pinia

All people smile in the same language!

Марго

Offtop
Интересно, почему моя красивая надпись в IE совершенно меняет цвет? В FF она желтая с тенью, а здесь какое-то черное уродство с красным контуром. :(

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Bhudh

Offtop
Цитата: Марго от мая 28, 2014, 18:15Интересно, почему моя красивая надпись в IE совершенно меняет цвет? В FF она желтая с тенью, а здесь какое-то черное уродство с красным контуром. :(
Попробуйте в тестовом отделе поменять порядок следования тэгов тени и цвета шрифта.
Не исключено, что ΙΕ понимает их только в одном порядке.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Марго

Offtop
Спасибо, но заморачиваться неохота. Просто удивилась такой огромной разнице. Заглянула еще в Хром - там тоже все в порядке, как в FF.

Тайльнемер

Цитата: Марго от мая 28, 2014, 18:15
Интересно, почему моя красивая надпись в IE совершенно меняет цвет? В FF она желтая с тенью, а здесь какое-то черное уродство с красным контуром.
1. У вас старая версия ИЕ. В ИЕ-11 всё ОК.
2. ИЕ вообще — «какое-то черное уродство».

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RawonaM


Иван-Царевич

Вчера забегался, не смог поздравить, звиняй. Присоединяюсь к поздравлениям, от себя пожелаю долгих лет, удачи в жизни, и терпения. Особенно с нами. ::) Пусть форум и дальше живет. :UU:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


dragun97yu

Ой, долгих лет вам. Это считается? :)
Счастья, здоровья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!
Скопка - это маленькая скопа.

Pinia

Słodkiego, miłego życia
Bez chłodu, głodu i bicia
Słodkiego, miłego życia
Jest tyle gór do zdobycia  :UU:

All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр