Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЛФ и величие калейдоскопа откатов

Автор From_Odessa, марта 16, 2019, 11:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от апреля  2, 2019, 00:35
что Рокки из тех форумчан, кого не будет задевать использование его образа в литературном про
Если в твоём литературном произведении Рокки будет геем, педофилом, нацистом, киллером, подлецом, сволочью последней и т.п. - тогда заденет ещё как.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от апреля  2, 2019, 10:23
Если в твоём литературном произведении Рокки будет геем, педофилом, нацистом, киллером, подлецом, сволочью последней
О! Спасибо, что подсказал! Вдохновил меня! Уже пишу! Какая отменная идея :green:

Я думаю, ты понял, что имеется в виду использование образа Рокки, каким я тебя вижу на ЛФ (ну с некоторыми необходимыми добавлениями), а не использование тебя в качестве прототипа для, по сути, абсолютно другого персонажа с чуждыми тебе качествами.



RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от марта 16, 2019, 11:35
Глава 1.

Это был самый обычный день...........
Интересный факт. Когда я читал эту главу, описанные события как-то сами собой разместились у меня в воображении в строго определённом месте в нашем городе - поблизости от дома, в котором живёт друг. И вот вчера, проходя там, я посмотрел на перекрёсток и у меня в мозгу чётко нарисовался "Икарус", врезающийся в вертолёт...  :what:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

На случай предполагаемого отката, решил запечатлеть некоторые образы, ведь яркие образы, как уже известно, так или иначе сохраняются и потом дают о себе знать. Это надо для того, чтоб уже в детстве иметь представление на что обратить внимание.
И вот как только я это подумал, так сразу же вспомнил, что в детстве и подростковом возрасте уже интересовался этой темой, а лет в 14, когда прочитал книжку, так она меня аж прям захватила на некоторое время. Но ни во что продуктивное это не трансформировалось и я всё удивлялся сам себе, почему меня такая хренотень увлекает, а со временем забылось.

Вывод на самом деле страшный: всё что щас происходит, уже было и откатывалось, и всёравно ничего улучшить не удалось, даже зная об откатах и готовясь к ним, и АХ не помог, предатель.
В такой ситуации просто руки опускаются: а зачем вообще что-либо делать если всё исчезнет и надо будет начинать сначала? Возникает ощущение клетки и появляется депрессия.

Люди вон прошлые жизни вспоминают... да какие прошлые жизни, тут бы одну уже прожить когда-нибудь.

А самое главное, даже самовыпиливание не поможет - потом встанешь, как штык. И даже чудесное попадание на райскую планету, не спасёт, там такая же история будет.
Выход видится только один, в нирвану :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от апреля 10, 2019, 01:27
А самое главное, даже самовыпиливание не поможет - потом встанешь, как штык. И даже чудесное попадание на райскую планету, не спасёт, там такая же история будет.
«День сурка» смотрел? Там тема откатов очень хорошо показана. И герой-таки смог освободиться. После того, как начал жить, а не существовать.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Раньше я воспринимал это как комедию, а теперь это артхаус про концлагерь.
Кстати, это не он выбрался, а само прошло, жить-то он давно начал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от апреля 10, 2019, 22:39
Кстати, это не он выбрался, а само прошло, жить-то он давно начал.
Пересмотри, когда оно «прошло».
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Ну он там уже и играть на пианино научился виртуозно и помогал всем по чёткому расписанию. Он давно жить начал. Но прошло, как только его коллега влюбилась.
Кстати, он её добивался долго, но она не кончала с собой, такчто там всё было без трагедий.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Валентин Н, посмотри эпизод под названием "Беги, Гэри, беги!" из сериала "Утренний выпуск"/"Завтра наступит сегодня" (о парне, который получает завтрашнюю газету, благодаря чему помогает люди, предотвращая беды, о которых узнает из газеты). Если получится, то лучше всего вот тут в Контакте, так как здесь перевод от СТС, а он, на мой взгляд, лучше (вернее, дубляж лучше) - https://vk.com/videos-4233113?section=album_33618059&z=video-4233113_137632466/club4233113/pl_-4233113_33618059

Если нет, то вот тут с дубляжем "Холлмарка" есть:

https://gidfilm.ru/video/185038-Zavtra_nastupit_segodnya_Utrenniiy_vypusk-4_sezon_10_seriya

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/завтра-наступит-сегодня/4-сезон/10-серия

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от апреля 11, 2019, 00:08
Цитата: From_Odessa от
Цитата: Валентин Н от но она не кончала с собой
А вот он делал это множество раз :)
Это другое.
Там девочка падает с дерева, а он её спасает.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Авишаг от апреля 11, 2019, 07:15
Там девочка падает с дерева, а он её спасает.
Потомучто может, а если б не мог и каждый раз на это смотрел?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2019, 00:28
Валентин Н, посмотри эпизод под названием "Беги, Гэри, беги!"
Посмотрел. Вот это и страшно, сколько нужно таких попыток? А если между ними 20 лет? Каждая такая провальная попытка станет мучением.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля 11, 2019, 19:11
Цитата: Awwal12 от апреля 11, 2019, 07:57
Девочка?  :what:
Это в расширенной версии, кажется.
В расширенной версии у падающего с дерева ребенка поменялся пол?.. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2019, 13:21
В расширенной версии у падающего с дерева ребенка поменялся пол?.. :what:
Девочку под машину не пустил, кажется.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр