Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Моча в человеческой жизни

Автор zwh, ноября 23, 2018, 21:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лукас

У вас наверно по 50 сообщений на одной странице, тогда будет 3 страницы. У меня сообщений по 25 на страницу.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Авишаг

Цитата: _Swetlana от ноября 28, 2018, 19:06
Насчёт порезов не скажу, но туристы советуют при ожогах.
У сестры когда-то был парень-врач. Он тоже советовал ей пописять на ожог.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

zwh

Цитата: Авишаг от ноября 28, 2018, 20:20
Цитата: _Swetlana от ноября 28, 2018, 19:06
Насчёт порезов не скажу, но туристы советуют при ожогах.
У сестры когда-то был парень-врач. Он тоже советовал ей пописять на ожог.
Когда в моем школьном детстве кот спикировал с девятого этажа на крышу магазина внизу и слегка разбил нос и лапу, мне тоже дали на тряпочку пописать и потом ей его лапу обернули и бинтом перевязали.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от ноября 28, 2018, 20:20
Цитата: _Swetlana от ноября 28, 2018, 19:06
Насчёт порезов не скажу, но туристы советуют при ожогах.
У сестры когда-то был парень-врач. Он тоже советовал ей пописять на ожог.
Я когда-то в одном селе наступил в кроссовке на ржавый гвоздь. Естественно, проткнул и кроссовку, и ступню. Так как до медпункта было далеко, я за неимением лучшего пустил на ступню струю. Фельдшер в медпункте потом сказал, что я очень правильно сделал.

Easyskanker

Цитата: zwh от ноября 28, 2018, 21:37
Когда в моем школьном детстве кот спикировал с девятого этажа на крышу магазина внизу и слегка разбил нос и лапу, мне тоже дали на тряпочку пописать и потом ей его лапу обернули и бинтом перевязали.
Форменное издевательство над животным. А если бы вы ушиблись, вам тоже вместо зеленки, йода, мазей мочу прописали?

zwh

Цитата: Easyskanker от ноября 29, 2018, 08:31
Цитата: zwh от ноября 28, 2018, 21:37
Когда в моем школьном детстве кот спикировал с девятого этажа на крышу магазина внизу и слегка разбил нос и лапу, мне тоже дали на тряпочку пописать и потом ей его лапу обернули и бинтом перевязали.
Форменное издевательство над животным. А если бы вы ушиблись, вам тоже вместо зеленки, йода, мазей мочу прописали?
Ну, если бы ничего другого не было, то, возможно, так бы и поступили. А на фига коту были зеленка и йод, если внешних повреждений на лапе у него не было? Да и он слизывать принялся бы всё это сразу. Короче, в реале через пару недель кошак был опять в норме.

Easyskanker

Как бы он под бинтом слизал? Просто ваши родители хотели наказать кота. И я между прочим мази упомянул, есть помогающие от травм без внешних повреждений.

zwh

Цитата: Easyskanker от ноября 29, 2018, 08:54
Как бы он под бинтом слизал? Просто ваши родители хотели наказать кота. И я между прочим мази упомянул, есть помогающие от травм без внешних повреждений.
Да на фига ж его наказывать? -- и так же пострадал! Да и не наказание это совсем, а как раз помощь. А мази... ну какие там особые мази в начале 80-х?


Toman

Цитата: Lodur от ноября 28, 2018, 10:20
Стенки-то у унитаза намного выше. Так что брызги должны бы там и оставаться. (Ну, если только у вас с физиологией всё в порядке, а не "мойка высокого давления Керхер").
Увы, то, что стенки унитаза выше точки попадания, никак не спасает. Особенно если та стенка унитаза, в которую попадает струя, находится под самым невыгодным углом (как оно было в нашем прошлом унитазе - струя била об унитаз практически точно под прямым углом). Говорят, что у нас в туалете стены и водопроводные трубы были забрызганы мочой даже не до уровня пояса, а выше, почти до уровня плеч. Что, очевидно, может быть объяснено только постоянным разбрызгиванием мельчайших капель при нормальном попадании в унитаз, а никак не промахами мимо, которые все полностью остаются строго ниже пояса, а в подавляющем большинстве вообще лишь на полу. По итогам этого открытия (а также во избежание промахов мимо унитаза) было издано распоряжение справлять нужду исключительно сидя или, как минимум, "нависая" (почти сидя) над унитазом, но ни в коем случае не стоя.

Цитата: Easyskanker от ноября 28, 2018, 13:27
У меня тоже. Речь была не о крайней плоти, а о плоти в смысле тканей.
...Вот это поворот... Впрочем, если нет крайней в анатомическом смысле, то что-то же должно быть крайним в обыденном смысле и подвергаться воздействию климата и нижнего белья. Но да, видимо, в любом случае ношение трусов типа "семейных" практически избавляет от случаев промахов мимо унитаза, тогда как трусы типа "плавок" и иже с ними - делают их практически неизбежными.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр