Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эслыш

Цитата: Hellerick от января  2, 2017, 17:10
Удивляют люди, которые утверждают, что им надоел оливье.
Надоело - не ешь. Зачем утверждать? Может их заставляют есть оливье?

Hellerick

Ну дык эти еретики и не едят.  :(

alant

Цитата: Эслыш от января  2, 2017, 18:09
Цитата: Hellerick от января  2, 2017, 17:10
Удивляют люди, которые утверждают, что им надоел оливье.
Надоело - не ешь. Зачем утверждать? Может их заставляют есть оливье?
Они, наверняка, и не едят.
Я уж про себя молчу

Timiriliyev

Пошли за шаурмой. Шаурмист попросил купить доширака и хлеба в рядом стоящем магазине, взамен положив больше мяса. Работает в шаурме и заказывает доширак. Удивляет.
Правда — это то, что правда для Вас.

Hellerick

Цитата: Timiriliyev от января  4, 2017, 18:59
Пошли за шаурмой. Шаурмист попросил купить доширака и хлеба в рядом стоящем магазине, взамен положив больше мяса. Работает в шаурме и заказывает доширак. Настораживает.
FTFY

RockyRaccoon

Цитата: Hellerick от января  4, 2017, 19:14
Настораживает.
Да, шаурмист - явно кинофоб.

piton

Цитата: Timiriliyev от января  4, 2017, 18:59
Шаурмист попросил купить доширака и хлеба в рядом стоящем магазине, взамен положив больше мяса. Работает в шаурме и заказывает доширак.
Это у них национальное блюдо, точно знаю.
Прошлым летом принял участие в коммунистическом субботнике по очистке леса от мусора. Так там упаковки от доширака составили львиную долю мусора. Лес, ясное дело, у садового товарищества. Механизм простой - работодатели требуют от исполнителя чистоты на своем участке, а механизм реализации этого (до поры, до времени) их не волновал.
W

Timiriliyev

Цитата: RockyRaccoon от января  4, 2017, 19:36
Да, шаурмист - явно кинофоб.
Не знал, что собачатина так сильно похожа по вкусу на курятину. Даже не отличается. :???
Правда — это то, что правда для Вас.

piton

Цитата: Timiriliyev от января  4, 2017, 21:29
Не знал, что собачатина так сильно похожа по вкусу на курятину
Зачем питаться слухами..
W

VagneR

Цитата: Timiriliyev от января  4, 2017, 18:59
Пошли за шаурмой. Шаурмист попросил купить доширака и хлеба в рядом стоящем магазине, взамен положив больше мяса. Работает в шаурме и заказывает доширак. Удивляет.
Только на первый взгляд. Невозможно же питаться одной шаурмой. Или просто не по карману.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: piton от января  4, 2017, 21:37
Цитата: Timiriliyev от января  4, 2017, 21:29
Не знал, что собачатина так сильно похожа по вкусу на курятину
Зачем питаться слухами..
Мне показалось, что Timiriliyev питался куриной шаурмой.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от января  4, 2017, 21:53
Невозможно же питаться одной шаурмой.
Ну теоретически-то можно. Доширак тут в любом случае непонятно что призван изменить. Я б понял если овощи какие.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от января  4, 2017, 21:57
Цитата: VagneR от января  4, 2017, 21:53
Невозможно же питаться одной шаурмой.
Ну теоретически-то можно. Доширак тут в любом случае непонятно что призван изменить. Я б понял если овощи какие.
Цена.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Toman

Цитата: Awwal12 от января  4, 2017, 21:57
Доширак тут в любом случае непонятно что призван изменить. Я б понял если овощи какие.
В доширак и все подобные продукты добавлено нечто, что вызывает сильную психологическую зависимость у части людей. Несколько месяцев назад, в частности, к чему-то доширакоподобному пристрастился мой отец, и никакие уговоры не могут заставить его утром на завтрак есть какую-нибудь нормальную еду, а не эту бяку. Вероятно, дело в банальном глутамате, которого там просто огромные количества. Вероятно, глутамат действует как причина зависимости только на тех людей, которые вообще любят мясные продукты, т.к. обеспечивает именно "мясной" вкус - для меня же это, как мне кажется, наоборот, фактор, снижающий вкусовую привлекательность блюд, т.к. всё, что по вкусу похоже на мясо, автоматически воспринимается как "тяжёлая пища". Но поскольку мой отец относится к категории любителей мясных продуктов - на него эта уловка действует.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

А вам попадались граждане, жующие сухой Доширак? :)
W

VagneR

Цитата: piton от января  5, 2017, 00:14
А вам попадались граждане, жующие сухой Доширак? :)
Да.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Mercurio

Удивляет, что я не могу понять, о чем вы вообще...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

RockyRaccoon

Цитата: Timiriliyev от января  4, 2017, 21:29
Цитата: RockyRaccoon от января  4, 2017, 19:36
Да, шаурмист - явно кинофоб.
Не знал, что собачатина так сильно похожа по вкусу на курятину. Даже не отличается. :???
А может... собака активно воровала кур, и её мясо стало напоминать куриное...

Mercurio

Offtop
Сломанный грот, сплошная кулинария пошла...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Hellerick

Оказывается, «The Facts in the Case of George Fisher, Deceased» (рус., англ.) Марка Твена не вымышлены, а основаны на реальных событиях. Правда, я так и не нашел никакой информации о том, в какой мере он их преувеличил.

Salieri

Цитата: Mercurio от января  5, 2017, 16:41
Offtop
Сломанный грот, сплошная кулинария пошла...
Ага! :green:
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Krasimir

Удивляет, что модераторы до сих пор не покромсали эту тему :tss: Действительно, я удивлён
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Red Khan

Вырезано:
*самый правильный борщ
*Оливье и окрошка
*аватары Кришны

Не совсем уверен насчёт названия последней темы, так что если хотите поменять - пишите, лучше ЛС

Neska

Удивляет попытка систематизировать изначально слегка бредовые темы. ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Цитата: Red Khan от января  7, 2017, 15:05
Вырезано:
*самый правильный борщ
*Оливье и окрошка
аватары Кришны

Не совсем уверен насчёт названия последней темы, так что если хотите поменять - пишите, лучше ЛС
Неплохо так наоффтопили.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."