Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Kaáⁿze Íe - Язык канза

Автор RockyRaccoon, июня 26, 2014, 18:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от июня 26, 2014, 18:40

Kaánze Íe
(блин, что за фигня в названии получилачь? Тханханши, исправить как-нибудь нельзя? там вот как: Kaánze Íe.)

Awwal12

ВНЕЗАПНО теги в названиях не работают. Попробую отыскать уникодовский символ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от июня 26, 2014, 18:45
ВНЕЗАПНО теги в названиях не работают. Попробую отыскать уникодовский символ.
Ваааах.

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Вице-президент США с 1929 по 1933 год Чарльз Кёртис ((wiki/en) Charles_Curtis) был смешанного англо-шотландско-валлийско-французско-канзско-осейджско-потаватомского происхождения, но был членом именно племени канза и рос в их резервации.

Iyeska

The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Iyeska

Цитата: RockyRaccoon от июня 26, 2014, 18:44
(блин, что за фигня в названии получилачь? Тханханши, исправить как-нибудь нельзя?
Авваль-сама меня опередил, за что ему виблахан :)
ЗЫ: Добавил только русский перевод, дабы темка выглядела "форматно", в стиле всего раздела. Уж простите за дотошность :)
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

RockyRaccoon

Цитата: Iyeska от июня 27, 2014, 12:00
Добавил только русский перевод, дабы темка выглядела "форматно", в стиле всего раздела. Уж простите за дотошность
А, ну да; это я как-то недоглядел.
Цитата: Iyeska от июня 27, 2014, 11:57
Ух, мерси за темку, Ракун-кун!
Да на здоровье. Ты можешь что-нибудь сказать насчёт близости языков дегиха? А осейдж и куапав ты изучал (насчёт понка-омаха знаю, что изучал)?.

Iyeska

Цитата: RockyRaccoon от июня 27, 2014, 12:06
Ты можешь что-нибудь сказать насчёт близости языков дегиха? А осейдж и куапав ты изучал (насчёт понка-омаха знаю, что изучал)?.
Могу лишь то сказать, что омаха с понка друг друга распрекрасно понимали. По свидетельствам Дорси, неплохим было взаимопонимание омаха-понка и канза. А вот оседжей никто толком не понимал, не говоря уж о куапо.
Я их не то, чтобы изучал, но интересовался. Собирал материал. Кой-чего собрал, иногда заглядываю...
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр