Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!


Iskandar

Сегодня впервые походил по улице в одной футболке. После полудня же хорошо пекло.
Снегу — быть! Ждём...

Виоленсия

Сегодня +20 было. Погода, если ты вознамерилась быть ниже московской, то я сбегу.  :( Это что, природная акция по выживанию песца из Краснодара?

Iskandar


Виоленсия

Гражданин справа фейспалмит от погоды? Я его понимаю.  ;D


Виоленсия

Цитата: Iskandar от апреля 24, 2019, 21:54
У него урожай (будущий) того-съ...
Ну вот поэтому (в том числе) и не нравятся мне все эти заморозки хоть у нас, хоть в Иране, хоть в других местах. Мои родственники тоже рискуют после них остаться без урожая, но не буду ж я это занудно прописывать на ЛФ каждый раз.

Iskandar

А как вы за Авваля замуж собрались с таким подходом? Он вон заморозки, похолодания и пр. вполне приветствует всегда...

Виоленсия

Цитата: Iskandar от апреля 24, 2019, 22:06
А как вы за Авваля замуж собрались с таким подходом? Он вон заморозки, похолодания и пр. вполне приветствует всегда...
Я большую часть жизни прожила с людьми, которые не во всём со мной согласны, отношение к похолоданиям - не самый принципиальный в мире вопрос. :)

Toman

Цитата: Iskandar от апреля 24, 2019, 20:16
Сегодня впервые походил по улице в одной футболке.
Я - уже не впервые. Ещё вчера из-за жары был вынужден снять рубашку (хотя это и не планировалось, т.к. футболка-то немножко дырявая, но пришлось). Позавчера днём, помнится, тоже, но тогда вроде было не столь жёстко, а вечером было вполне прохладно, и я шёл пешком в рубашке, почти дрожа от холода. А вот вчера почти таким же вечером было уже отнюдь не прохладно, и рубашка так и не была надета даже вечером, вплоть до прибытия на место назначения около полодиннадцатого вечера (правда, на этот раз на складном велосипеде - но это скорее только в минус по теплу).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Toman от апреля 24, 2019, 23:37
Позавчера вечером было вполне прохладно, и я шёл пешком в рубашке, почти дрожа от холода. А вот вчера  вечером было уже отнюдь не прохладно, и рубашка так и не была надета даже вечером
У меня ровно наоборот. Позавчера вечером выходил прогуляться в рубашке с коротким рукавом и было отлично, а вчера пришлось под неё майку надеть и всё-таки было прохладно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Сегодня реально какая-то аномальщина. По ощущениям было за 20.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от апреля 24, 2019, 23:54
Сегодня реально какая-то аномальщина. По ощущениям было за 20.
Так и по факту было до +23.
Но это только до конца недели. В понедельник обещают +9/-1.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Iskandar от апреля 24, 2019, 21:51
Чего ныть, в Иране вон, передают, счас вот так:
Иран большой. Вряд ли в районе Бендер-Аббаса такая погода.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Да, бедствие охватило западные районы страны. А началось всё с дождей и селей на западе и севере. Видимо, на их отголоски жаловался здесь тру.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Toman

Цитата: Poirot от апреля 25, 2019, 21:13
Да уж, сегодня был перебор.
Если на велосипеде перемещаться по городу - то вовсе даже и не перебор, а самая комфортная погода. Перебор только по части количества пыли - это, конечно, да (но это оно всю весну так). "Спасибо" пресловутому автомобильному транспорту с его любимыми зимними говнищами, которые и за всё лето до конца не отмыть.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


Hellerick

По окну опять какой-то депрессняк показывают.
Лето хочу.


smith371

Цитата: Hellerick от апреля 27, 2019, 06:36
По окну опять какой-то депрессняк показывают.
Лето хочу.

когда я снова поеду на Палау, могу ли рассчитывать на вашу компанию?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от апреля 27, 2019, 12:29
+3. Утром шел снег.
:o
+23. Утром мне было тепло в самом лёгком плаще. Самый смак будет летом при +35 в тени.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр