Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: From_Odessa от мая  1, 2019, 19:46
Toman, к сожалению, я вынужден повторить просьбу пойти к врачу.
...Воспользовавшись наконец наступившими праздниками, не ходил сегодня на работу, не ходил и к врачу. В результате сидения дома - сегодня вроде с утра весь день ничего не течёт, тьфу-тьфу-тьфу. Пошёл бы к врачу - как пить дать, опять бы в процессе сборов и ходьбы разодрал ранку носками (или сандалиями, если не надевать носки), и на колу мочало - начинай с начала, как оно и происходило всю неделю до того.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Авишаг

Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12
Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают
Э-то-му-да-ла, э-то-му-да-ла, а э-то-не-му-да-ла...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: true от мая  1, 2019, 12:49
Заметьте, я вас ценю выше Звездного Пути ::)
:dayatakoy: благодарствую. я вас тоже  :UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: Toman от мая  1, 2019, 22:21
..Воспользовавшись наконец наступившими праздниками, не ходил сегодня на работу, не ходил и к врачу. В результате сидения дома - сегодня вроде с утра весь день ничего не течёт, тьфу-тьфу-тьфу. Пошёл бы к врачу - как пить дать, опять бы в процессе сборов и ходьбы разодрал ранку носками (или сандалиями, если не надевать носки), и на колу мочало - начинай с начала, как оно и происходило всю неделю до того.
Это хорошо, но проблема, как я понимаю, не решилась. Это лишь перерыв, благодаря тому, что Вы сидели дома. Но так постоянно быть не может. Потому я продолжаю настаивать и просить :) Хотя, конечно же, если пройдет и перестанет течь, а потом заживет, это будет отлично. И лучше, чтобы так. Правда, это не отменяет проблему с отеком.

Bhudh

Цитата: Авишаг от мая  1, 2019, 22:26
Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают
Э-то-му-да-ла, э-то-му-да-ла, а э-то-не-му-да-ла...
https://bash.im/quote/447061
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая  1, 2019, 21:22А меня покоробило ещё в сообщении true, поэтому и реакция такая.
Извиняюсь за невнимательное прочтение сообщения. Про "покоробило" беру слова обратно, поскольку покоробило исключительно из-за собственного глюка. Подробности отправил в личку.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая  1, 2019, 23:52
Цитата: Виоленсия от мая  1, 2019, 21:22А меня покоробило ещё в сообщении true, поэтому и реакция такая.
Извиняюсь за невнимательное прочтение сообщения. Про "покоробило" беру слова обратно, поскольку покоробило исключительно из-за собственного глюка. Подробности отправил в личку.
Бывает. Ничего.

Валентин Н

Современные замки, в которых ключ надо в холостую крутить целый оборот  :wall: >(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo

Цитата: Авишаг от мая  1, 2019, 22:26
Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12
Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают
Э-то-му-да-ла, э-то-му-да-ла, а э-то-не-му-да-ла...
впрямь же женщины делятся на дам, не дам и дам, но не Вам

Leo

Цитата: Toman от мая  1, 2019, 22:21
Цитата: From_Odessa от мая  1, 2019, 19:46
Toman, к сожалению, я вынужден повторить просьбу пойти к врачу.
...Воспользовавшись наконец наступившими праздниками, не ходил сегодня на работу, не ходил и к врачу. В результате сидения дома - сегодня вроде с утра весь день ничего не течёт, тьфу-тьфу-тьфу. Пошёл бы к врачу - как пить дать, опять бы в процессе сборов и ходьбы разодрал ранку носками (или сандалиями, если не надевать носки), и на колу мочало - начинай с начала, как оно и происходило всю неделю до того.
может портянки и кирзачи помогут делу?

zwh

Цитата: Leo от мая  2, 2019, 01:54
Цитата: Авишаг от мая  1, 2019, 22:26
Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12
Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают
Э-то-му-да-ла, э-то-му-да-ла, а э-то-не-му-да-ла...
впрямь же женщины делятся на дам, не дам и дам, но не Вам
Фамилии а-ля Ван Дам: Вам Дам, Вам Недам, Дам Невам...

Awwal12

Бесят организации, у которых товарные накладные с более чем одной позицией автоматически расползаются на две страницы. Жалкие, ничтожные личности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: zwh от мая  2, 2019, 06:26
Цитата: Leo от впрямь же женщины делятся на дам, не дам и дам, но не Вам
Фамилии а-ля Ван Дам: Вам Дам, Вам Недам, Дам Невам...
Нотр-Дам, Нотр-Недам, Нотр-Дам но'Невам
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

BormoGlott

Цитата: Валентин Н от мая  2, 2019, 13:22
Нотр-Дам но'Невам
Но'тр Д'ам н'Не Вам

zwh


Киноварь

Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12
Offtop
А ведь я еще помню времена суровых срачей на любые темы. А что теперь? Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают" да "ой, мне поплохело". Тьфу, уйду я от вас... :(
Да тут вообще уже давно болото. Не думал, что буду с ностальгией вспоминать ЛФ 2010 года, но...

Мечтатель

Приходить на форум для того, чтобы очередной раз сказать, как тут всё бесит - это кажется неконструктивным подходом. Хотя, сознаюсь, бывает и у меня такое настроение. Можно выразиться, и дальше что? Если есть желание что-то обсудить, нужно хотя бы как-то об этом заявить, написать, открыть тему. Насколько поддержат - другой вопрос.

Интересно, какого рода срачи нужны Тру? Неужто нет никого, кто не проявил бы участие?

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Damaskin

Цитата: Мечтатель от мая  2, 2019, 19:33
Интересно, какого рода срачи нужны Тру? Неужто нет никого, кто не проявил бы участие?

Может, переслать ему послания Нгати? :)

Мечтатель

Цитата: Damaskin от мая  2, 2019, 19:37
Может, переслать ему послания Нгати?

Не имею о них представления. Где-то можно почитать?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Damaskin

Цитата: Мечтатель от мая  2, 2019, 19:39
Не имею о них представления. Где-то можно почитать?

Он вас не осчастливил? :)
К сожалению, я их, оказывается, удалил из лички. Поэтому могу только сказать, что они отличаются экспрессией и обилием старинных русских выражений.

Валер

Цитата: Киноварь от мая  2, 2019, 18:42
Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12
Offtop
А ведь я еще помню времена суровых срачей на любые темы. А что теперь? Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают" да "ой, мне поплохело". Тьфу, уйду я от вас... :(
Да тут вообще уже давно болото. Не думал, что буду с ностальгией вспоминать ЛФ 2010 года, но...
О, даже так. А Вы там кто были? :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от мая  2, 2019, 20:12
Цитата: Киноварь от мая  2, 2019, 18:42
Цитата: true от мая  1, 2019, 04:12
Offtop
А ведь я еще помню времена суровых срачей на любые темы. А что теперь? Одно сюсюкание и плачи на тему "мне бабы не дают" да "ой, мне поплохело". Тьфу, уйду я от вас... :(
Да тут вообще уже давно болото. Не думал, что буду с ностальгией вспоминать ЛФ 2010 года, но...
О, даже так. А Вы там кто были? :)
трейси :)

Валентин Н

Цитата: Валер от мая  2, 2019, 20:12
О, даже так. А Вы там кто были? :)
Киноварь это Хворост же.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валер

Цитата: Валентин Н от мая  2, 2019, 20:32
Цитата: Валер от мая  2, 2019, 20:12
О, даже так. А Вы там кто были? :)
Киноварь это Хворост же.
Тоже по картинке сравнили? :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валентин Н

Цитата: Валер от мая  2, 2019, 20:55
Тоже по картинке сравнили? :)
Да, а ещё спросил :)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!