Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Приснилось, что Нгати стал доказывать родство языков по спискам Сводеша... :o

Awwal12

На темной ночной дороге встречаюсь с какой-то японкой. Она там в компании ещё нескольких японок, стоящих неподалёку - говорит, она там должна встретить девять (семь?) сестер Кацугари. Отмечаю, что девушек рядом с нами только семь (пять?). Девушки устремляются от нас, как будто чтобы найти потерявшихся. Я опять поворачиваюсь к японке, но она кричит от ужаса. Поворачиваясь, вижу, что девушки возвращаются к нам... Но это не девушки. Когда приближаются две ближайшие фигуры, становится видно, что это бледные призраки в облике девушек; руки у них сложены, как будто они просят подаяние. Вслед за ними из темноты появляется призрачный образ парня-японца в измазанной кровью рубашке; фигура искривлена, как будто он парализован или переломан.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Feruza


Toivo

Цитата: Feruza от ноября 26, 2011, 15:58
А что это за набор букв был?
Тот,что с g начинался?
Rcnfnb6 lf7 Z e;t cjdtnjdfk <[el[e gbcfnm yjhvfkmyj6 ntgthm nj;t cfvjt ujdjhbnm b fhctybbde jxtdblyj yflj lf7

Feruza

Цитата: Toivo от ноября 26, 2011, 17:29
Цитата: Feruza от ноября 26, 2011, 15:58
А что это за набор букв был?
Тот,что с g начинался?
Rcnfnb6 lf7 Z e;t cjdtnjdfk <[el[e gbcfnm yjhvfkmyj6 ntgthm nj;t cfvjt ujdjhbnm b fhctybbde jxtdblyj yflj lf7
Чтооо???! :o

Toivo


Валентин Н

Цитата: Toivo от ноября 26, 2011, 17:29
Rcnfnb6 lf7 Z e;t cjdtnjdfk <[el[e gbcfnm yjhvfkmyj6 ntgthm nj;t cfvjt ujdjhbnm b fhctybbde jxtdblyj yflj lf7
Juj6 e dfc nj;t6 db;e6 vfibyjgbcyfz hfcrkflrf- :up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toivo


Feruza

Цитата: Toivo от ноября 26, 2011, 17:32
Цитата: Feruza от ноября 26, 2011, 17:31
Чтооо???! :o
Yeee777 gjgtxfnfqnt gj heccrb xthtp fyukbqcre. hfcrkflre6 z yt pyf.777
Хватит издеваться надо мной! Лучше скажите,что вы там пишете и я отстану! >(

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv


Nevik Xukxo

Приснилось, что прилетели пришельцы и начали атаку, при чём совсем не как в кино - во сне они первым делом запустили свои микроорганизмы в нашу экосистему...
Полного армагеддона я не дождался - проснулся. :(

snn

Сейчас прилёг минуток на дцать. Вздремнул. И сразу же сон: красивый, яркий, объёмный. Зима, снег, заборы, вечер. И голос:
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали: За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали...


Так и просмотрел всю "Светлану" Жуковского.  :???
Что за сон? С чего? К чему?

Feruza

Сегодня снился,что я путешествую ...

Oleg Grom

Сны все веселее и веселее. Вчера снилось, что меня избрали в какой-то совет от КПРФ. Сегодня строил скоростной поезд с вертикальным взлетом, способный разгоняться до субсветовых скоростей. Такая смесь электрички и космического шатла. Кривые проходить на этом пепелаце было реально страшно. Правда до пункта назначения (какой-то городок вна Украине) он так и не доехал ибо был задержан на какой-то секретной базе...

Nevik Xukxo

Приснилось, что на Землю напало огромное число чьих-то истребителей, по дизайну очень похожих на F-117, кажется.
Что ж это мне всё пришельцы снятся? :o

DarkMax2

Хм, приснилось, что купили компьютер... а вообще последним временем снится то школа, то ВУЗ и постоянно моя самая большая любовь - видимо скучаю по ней.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

arseniiv

Цитата: DarkMax2 от декабря  9, 2011, 09:35
и постоянно моя самая большая любовь
У вас она хоть была.

Feruza


DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

arseniiv

Offtop

Драгана

Снилось сегодня. Едем мы с амдфом на великах, видим, под кустом в яме 3 мобилки. Явно воры заныкали или второпях выбросили, как застали. Думаем, что делать, забрать или не трогать? Решили не брать, вдруг у самих будут проблемы, подумают на нас, даже не трогать, чтобы пальчики оставлять, лучше в полицию позвонить. Едем дальше. Вокруг красота! Лето, зелень... Опаньки, дерево, а в дупле еще телефон. У меня на руле висело ведро, а в нем тряпки, так тряпкой достаю телефон и кладу в ведро. Едем дальше. Подъезжаем к дому, заходим, идем по коридору. Открываем дверь, а квартира не наша, чужая. А вместо того, чтобы выйти, попадаем в другую комнату. Рассматриваем все. И это, видимо, квартира того вора! А вот и он сам, заходит! Прихватываем его ключи и драпаем вглубь квартиры, переходящей в гараж. В гараже мужик, видимо, его водитель или рабочий, возится с машиной, на нас не обращает внимания. Выбрасываю из ведра тряпки. Выходим из гаража, закрываем дверь, бросаем ключи и прыгаем через забор. Свобода! Смотрю, а телефона того в ведре нет, с тряпками выбросила. Идем к своим велосипедам. И просыпаюсь.

Чайник777

Цитата: arseniiv от декабря  9, 2011, 19:07
Цитата: DarkMax2 от декабря  9, 2011, 09:35
и постоянно моя самая большая любовь
У вас она хоть была.
тащемта "самая большая любовь" может быть и безответной, что не всегда гуд  :umnik:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

arseniiv

Ну это я так просто написал, для поддержания немонолога.

Hironda

Цитата: Драгана от декабря 14, 2011, 08:07
Опаньки, дерево, а в дупле еще телефон.
Это моя поляна, дуб. :)
Ура! Ты во сне там первая из ЛФ-чан побывала! :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр