Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Feruza

Цитата: Nevik Xukxo от мая  5, 2012, 10:33
Цитата: Feruza от мая  5, 2012, 10:31
Я ж вообще не кошка!

А на овотаро кто? Не кошка? :???
На овотаро - японкааааа!

Nevik Xukxo

Цитата: Feruza от мая  5, 2012, 10:33
На овотаро - японкааааа!

В монголоидах плохо шарю. Чем докажете, что японка? :???

Feruza

Цитата: Nevik Xukxo от мая  5, 2012, 10:35
Цитата: Feruza от мая  5, 2012, 10:33
На овотаро - японкааааа!

В монголоидах плохо шарю. Чем докажете, что японка? :???
А вы всмотритесь в аву и тогда поймете, что это - японка.

Драгана

Подумала я тут, что-то давно осознанные сны не ловила! А ведь некоторые могут нарочно вызывать!
И вот лежу я сегодня утром, уже проснулась, но в принципе подремать еще могу. Обрывки снов еще пробиваются. Ну я и пытаюсь влезть в сон и сохранить осознанность.
Представляю ощущение взлета...вуаля! Попадаю прямо в сонную картинку, которая тут же становится более четкой. Я лечу! И соображаю все!
Смотрю - по дороге идут Николя Саркози, Карла Бруни и Ангела Меркель. Думаю - хехе, а я-то лечу, а вы топаете ножками! ;D
Идут они к ресторану. Я влетаю вперед них, открываю дверь...и просыпаюсь.

Nekto

А я недавно споймал ОС впервые лет за 10 после того как побаловался абсентиком.  :eat:

Joris

сегодня снилась хрень какая-то
начало сна я не помню. потом помню, что я сел в автобус в одном спальном районе бреста и смотрю в заднее окно. Там летит самолет вниз (по улице, которая вдалеке пересекает ту улицу, на которой нахожусь я), именно летит, но не падает, при чем не смотря на то, что он уже давно должен был бы врезаться во что-то (я этого не вижу, потому что он уже скрылся за домами), звук "падения" продолжается еще какое-то время, но потом затухает, как будто самолет улетел.
затем другие самолеты начинают разворачиваться, и взлетать по той улице на которой нахожусь я, при чем автобус мой не движется с места. Два из них по очереди едут в мою сторону и взлетают прямо перед автобусом.
третий разгоняется, приподнимается, но не может набрать высоту и едет прямо на автобус, при чем заворачивает к домам, но разрезает автобус левым крылом по горизонтали (автобус даже с места не сдвигается), при чем несколько раз, как будто крыльев несколько.
как результат несколько погибших, искровавленные тела (при чем я их не вижу, но слышу плачи матерей, детей и т.п.),  меня же только содрана кожа с пальцев рук. дальше не помню.
:???
yóó' aninááh

Валентин Н

На прошлой неделе был ОС, снилось что лечу над степью (очень красиво) и вдруг начинаю терять скорость и снижаюсь, и хотел дотянуть до леса, тк там тень. И вот дотянул и зашёл в него и шёл по тропинке скраю.
А справа светило солнце из-за деревьев и я посмотрел на него и оно меня стало слепить и тут я подумал... "слишком натурально слепит для сна, может оно действительно светит мне в глаз? может я проспал‽‽‽" и заставил себя проснуться и никакого солнца небыло в лицо...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ostapenkovr

Сегодня приснился кошмар: все активные участники ПН стали модераторами ЛФ.
Проснулся в холодном поту.

Joris

Цитата: ostapenkovr от мая  8, 2012, 10:40
Сегодня приснился кошмар
меньше на лф сидеть надо ;)
yóó' aninááh

Вадимий

Во сне сегодняшем нашёл крутой белый справочник! Там было написано, что делать тем, кого и ПЖиВ бесит, и оппозиция настораживает (был список каких-то нетрадиционно-оппозиционных организаций). ПЖиВ там назывались правыми, а оппозиция — левыми. Дал справочник родителям! На обложке было написано: «Бесят "правые" — уйди к левым. Настораживают "левые" — присоединяйся к правым!»

Alexi84

Сегодня снилось, что по радио вместо гимна России передавали гимн Израиля - но с русским текстом и в несколько раз длиннее, чем обычно.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Приснилось, что предыдущий оратор стал айну. :umnik:

Alexi84

Предыдущее сообщение, очевидно, являет собой типичный образец тонкого и искромётного чукотского юмора. Едва ли я смогу в полной мере понять его и оценить... ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

ostapenkovr

Приснилось, что поймал колибри.

Держу её, а она - такая цветастая, шуршит, сантиметров 35 длиной, слегка бумажная - ну чистое ДПИ!

Тут моя рациональная часть сна говорит - колибри же махонькая... Так ничего и не понял.

Солохин

Во сне общался со своими Скайп-собеседниками. Собрались все из разных стран, разного цвета кожи.
Но говорили почему-то на русском, что меня еще во сне встревожило. И я не поверил и проснулся. А жалко, интересный сон был.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Morumbar

Мне снилась девушка, в которую я уже почти влюбился, хоть она и живет очень далеко от меня :) Она такая кавайка и няяяша! У нее ТАКАЯ моська!! Совсем как у лолей в аниме ;)

Oleg Grom


Morumbar


Драгана

Снилось, что в контакте есть такое приложение - водишь и кликаешь мышкой по изображению человека и тот действительно чувствует прикосновение к тем частям тела. Ну я и нащелкала по носу АМДФу! :D И осознала, что это сон! Немного еще побаловалась с этой программой и начала прыгать длинными прыжками с медленным приземлением, в результате совсем взлетела. Полетала. Опустилась, начала крутиться вокруг себя, таким образом опять разогналась и взлетела. Интересные ощущения! Полетела дальше, по коридору, на улицу, затем назад в окно. Попробовала поэкспериментировать со своей внешностью - силой мысли сняла с себя одежду, без рук. Затем снова оделась, уже в другую одежду (сначала была в шортах, потом была уже в длинных брюках). Надумала посмотреть на себя спящую со стороны. Загадываю и захожу в комнату, смотрю - вдалеке мутное, нечеткое изображение какого-то лежащего тела, подхожу ближе, хочу рассмотреть...и просыпаюсь.
Кстати, вчера тоже был ОС, но там только тупо летала.

ostapenkovr

Цитата: Juuurgen от мая  8, 2012, 17:07
Цитата: ostapenkovr от мая  8, 2012, 10:40
Сегодня приснился кошмар
меньше на лф сидеть надо ;)
Не поэтому. Просто я сплю в неположенное для людей время, и по 18 часов в сутки. Как хыщникъ.

Alexi84

Сегодня приснился сон про ЛФ, но, к сожалению, помню его только частично... Кого-то из форумчан (не помню кого) наградили румынским королевским орденом Bene Merenti, и он радостно возвестил об этом в новой специально созданной теме. Это вызвало у ЛФчан бурную реакцию и увлечённое обсуждение, я тоже захотел что-то добавить... и проснулся. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Morumbar

Сегодня мне снилось, будто я созерцал гигантский пылающий Шива-Лингам, корни и конец которого терялись в бесконечности Вселенной. Узрев его, я разумом своим познал ВСЕ тайны Вселенной. И тогда, как мне приснилось, я стал айном  :o И не простым, а королем! А при моем дворе собрались все мудрецы мiра, самым главным из которых стал Метадоговор  :P

Awwal12

Цитата: Morumbar от июня  2, 2012, 22:25
Сегодня мне снилось, будто я созерцал гигантский пылающий Шива-Лингам, корни и конец которого терялись в бесконечности Вселенной. Узрев его, я разумом своим познал ВСЕ тайны Вселенной. И тогда, как мне приснилось, я стал айном  :o И не простым, а королем! А при моем дворе собрались все мудрецы мiра, самым главным из которых стал Метадоговор  :P
Ваша фамилия точно не Акулов?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Morumbar

Цитата: Awwal12 от июня  2, 2012, 22:31
Цитата: Morumbar от июня  2, 2012, 22:25
Сегодня мне снилось, будто я созерцал гигантский пылающий Шива-Лингам, корни и конец которого терялись в бесконечности Вселенной. Узрев его, я разумом своим познал ВСЕ тайны Вселенной. И тогда, как мне приснилось, я стал айном  :o И не простым, а королем! А при моем дворе собрались все мудрецы мiра, самым главным из которых стал Метадоговор  :P
Ваша фамилия точно не Акулов?..

Точно :) А кто это такой?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр