Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Школа и пофигизм

Автор mnashe, января 23, 2012, 00:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

У нас у них с выпечкой было никак. А плиты стояли, сам видел! То ли их сломали в первые годы, то ли что. С другой стороны, школа открылась, когда я пошёл в пятый класс в неё, так что. В общем, чего только нельзя испортить!

Искандер

Цитата: Conservator от января 23, 2012, 20:51
вот примерно так я в школе учился
физкультура — семь...
Это прям поветре у форумчан какое-то...

А вот у меня печаль...
Семестр сьодни закрыл... 5 5 5 5 5 5... Это первый раз такое безобразие и уныние.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

rudaru

"Истина где-то всегда рядом!"
Единственный смысл в науке - УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ.

Milady_de_Winter

Цитата: I. G. от января 23, 2012, 15:34
У меня ничегонеделание как-то ужилось с отличным аттестатом.

Ну, значит вы очень умная. Как Володя Ленин, который, говорят, ничего не учил, а закончил всё лишь с одной "четвёркой", остальные - "пятёрки". Нам, простым смертным, такое не дано   :what:

LOSTaz

Цитата: Искандер от января 24, 2012, 18:05
Цитата: Conservator от января 23, 2012, 20:51
вот примерно так я в школе учился
физкультура — семь...
Это прям поветре у форумчан какое-то...

А вот у меня печаль...
Семестр сьодни закрыл... 5 5 5 5 5 5... Это первый раз такое безобразие и уныние.
У меня пять по физ-ре...

Искандер

Цитата: LOSTaz от января 24, 2012, 18:59
У меня пять по физ-ре...
Ну в аттестате у меня тоже пять, но на турнике в основном представлял собой сосиску. Из мячей хоть как-то мог договориться только с волейбольным. Бегал долго, но медленно. Так што эта оценка рисованая.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Conservator

Цитата: Искандер от января 24, 2012, 18:05
физкультура — семь...

да, 4- по патибалльной, на самом деле должна была б быть шестерка, т.к. куча энок, но портить аттестат мне не стали. зато в институте пятерка, т.к. на первом курсе ходил, хоть и через раз, а потом ставили за то, что ходил на 1 курсе. даже нормативы как-то сдавал в перерывах между походами на пиво (в которые превращались пары по физ-ре, т.к. что еще делать на улице)... эх, были времена... :) ну, еще пару раз ф соревнованиях институтских принял участие, хоть и проигрывали мы физмату и географам стабильно, но за участие оценки ставили :)

а в школе такого не было, потому и семь...
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

Не, тут у нас болезненный культ здоровья.
На физру ходи, стопицот медосмотров пройди, в аудиториях курить нельзя.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

LOSTaz

Цитата: Искандер от января 24, 2012, 19:35
Ну в аттестате у меня тоже пять, но на турнике в основном представлял собой сосиску. Из мячей хоть как-то мог договориться только с волейбольным. Бегал долго, но медленно. Так што эта оценка рисованая.
Мой главный конёк — всякие силовые упражнения (включая этот самый турник); бегаю достаточно быстро, но с выносливостью проблемы; с мячами только в качестве вратаря договариваюсь.

За счёт неплохих физических данных (на фоне одноклассников) и выезжаю, в общем.

Conservator

Цитата: Искандер от января 24, 2012, 20:47
в аудиториях курить нельзя.

кто б мог подумать, садисты, такое запрещать ;D
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Joris

yóó' aninááh

Leo

Цитировать
Да что вы все... То не плевать. То не кури. Туда не ходи... Что уж это на самом деле? Чисто как в трамвае.


Искандер

А откуда такой разброс баллов при всех пятёрках что по математике что по немецкому?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Вадимий

Цитата: Искандер от августа  7, 2012, 11:04
А откуда такой разброс баллов при всех пятёрках что по математике что по немецкому?
В ГИА используется не стобальная система, а прямо в аттестат ставится количество первичных баллов (в отличие от ЕГЭ, в котором количество первичных баллов хитроумно пересчитывается в оценку по стобальной шкале).
Максимальный балл свой у каждого предмета; наибольший, если не ошибаюсь, у иностранных: 70.


Искандер

Ja. So weit so gut. Nur ich kann nicht auf die Differenz zwischen dem Akselerataussehnung und die Klassanzahl gewöhnen...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


I. G.

Я не понимаю: сейчас 9 классов в 16 лет кончают? Я в это время уже в вуз поступала.  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Не знаю, чем вызвано расхождение; поступают люди в школу в семь лет.
А, может быть, это связано с плавающим четвёртым классом?

Leo

Цитата: Искандер от августа  7, 2012, 11:26
Akselerataussehnung und  Klassanzahl

:???

Akselera t- Frühreif ?

Aussehnung - Ausdehnung, Aussöhnung, Aussehen...?

Klassanzahl - Anzahl der Klassen, Nummer der Klasse...?

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр