Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Жизнь в Москве.

Автор Passerby, августа 27, 2012, 22:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Это вроде там у вас прямо рядом с большей частью корпусов...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

nadia7

Цитата: Passerby от августа 27, 2012, 22:03

Скучаю  ... по Питеру as such.
...
После Питера Москва, конечно, мне-ееее, мне-ееее.
Разве что сейчас переменилось что.

Я-то такой переброс в СССР ещё осуществляла.
God is real unless declared integer.

Штудент

Цитата: Валер от августа 28, 2012, 11:09
Цитата: Штудент от августа 28, 2012, 08:52

Меня тоже в ближайшее время ждёт переезд - универ перебирается в Ходжасан. :fp:
А в связи с чем?
Расширяемся, открываем новые факультеты, а старое здание слишком мало, плюс мы делим его с типографией. В прошедшем учебном году приходилось проводить пары в конференц-зале, в читальном зале библиотеки, в электронной библиотеке и т.д.

Только вот этот самый Ходжасан - это такая дыра, что не описать словами.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Poirot

Цитата: Passerby от августа 28, 2012, 16:34
Мучения позади. Черёмушки. С тремя первокурсниками. Чисто.
А вот это уже здорово. Есть, что отметить. Поздравляю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

Цитата: Штудент от августа 28, 2012, 16:48
Только вот этот самый Ходжасан - это такая дыра, что не описать словами.
Так трамвай проведите...
(ну выж мя зна)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Passerby

Заболел. Температура 37.5, болит горло, ломит спину + headache. :( Яичница пережарилась, отвлёкся из-за документов и недосмотрел. :( Фейл, короче.
Пытаюсь лечиться.

Общажная жизни не нравится: душ в подвале, куда мне, живущему на 1-ом этаже, надо добираться через второй этаж.
На кухню, как я могу посудить, никто кроме меня не ходит...

do50

Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 12:53
душ в подвале, куда мне, живущему на 1-ом этаже, надо добираться через второй этаж
такой идиотизм только в Совке! помню, в Ростове, чтобы попасть на третий этаж гостиницы в аэропорту, нужно было подняться на пятый (!), как вы понимаете лифта не было, а потом спуститься на третий, вот и представьте, а если с чемоданом.... полный бред и такое по всему Совку было!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Штудент

Цитата: Искандер от августа 28, 2012, 18:48
Цитата: Штудент от августа 28, 2012, 16:48
Только вот этот самый Ходжасан - это такая дыра, что не описать словами.
Так трамвай проведите...
(ну выж мя зна)
Буду ехать на метро и универовском автобусе.

P.S. А Ваш трамвайный фанатизм на метро распространяется?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Искандер

Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 12:53
Заболел. Температура 37.5, болит горло, ломит спину + headache.
Крепкого здоровья!
Погода нынче да, говно.

Подвал и у меня был в душе, норм, там моются, а не из окон видами любуются.
На кухне затишье будет пока народу мало. Да и потом оно те надо чтоб комфорок нехватало? (А их ещё курящие уносить и терять будут...)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Штудент от августа 29, 2012, 13:23
P.S. А Ваш трамвайный фанатизм на метро распространяется?
Трамвай более душевен. В метро много нороду и мало кислороду. Но вообще рельсы мне нра всякие. По метрошным только не погуляешь особо.
Другое дело что метро не везде нужно. В Ногинске нах метро надо из трёх-четырёс чтанций, крайние в частном секторе, а вот трамвай нормальный очень был втему, только его ведь ремонтировать надо, а носле развала союза этого никто не делал толком.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 12:53
Общажная жизни не нравится: душ в подвале, куда мне, живущему на 1-ом этаже, надо добираться через второй этаж.
надеюсь, привыкнете.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

Цитата: Poirot от августа 29, 2012, 13:28
надеюсь, привыкнете.
Есть вероятность, что в Пассербаевом крыле есть женский душ...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Passerby

Спасибо за пожелания. :)

Нет, женского душа нет ;) только уборные...

Тут есть бесплатный спортзал, но до него сложно добраться (через какой-то этаж) + мне не до него...

Кстати, чтобы отсюда добраться до МГИМО, надо ехать сначала на трамвае, затем на метро и после всего на автобусе. Удручает. хотя вроде до Профсоюзной можно быстро добраться...

-Dreamer-

Ну ничего, дай Бог Вам здоровья! А к общаге, надеюсь, привыкните. Дома, естественно, лучше и удобнее.

snn

Выздоравливайте!
А общага, ну, смотрите как на очередной жизненный этап, который тоже вас чему-то научит. :)
Главное, чтобы в учёбе нашли то, что искали.  :yes:

Poirot

Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 14:30
Кстати, чтобы отсюда добраться до метро, надо ехать сначала на трамвае, затем на метро и после всего на автобусе.
не разобрал. чтобы из общаги добраться до метро, надо ехать на метро?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

farina

а слышимость у вас в общаге какая? точнее, как со слышимостью?   :green:
переезжаю в чертог Валхаллу

Passerby

Цитата: Poirot от августа 29, 2012, 14:56
Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 14:30
Кстати, чтобы отсюда добраться до метро, надо ехать сначала на трамвае, затем на метро и после всего на автобусе.
не разобрал. чтобы из общаги добраться до метро, надо ехать на метро?
Ой, ошибся, я имел в виду "отсюда до мгимо

Что касается слышимости, то вроде бвлагана нет, правда, моя комната находится недалеко от кабинета директора и комендантской.

Блин, я хотел сегодня по Москве погулять, а тут :(

А ещё этот дождь - как в Питере, ей-богу.

Искандер

Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 14:30
Кстати, чтобы отсюда добраться до МГИМО, надо ехать сначала на трамвае, затем на метро и после всего на автобусе.
Тык на траме до померанцевой или червоной линии-то? Таму чта там всё вельми ненадёга местами.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Passerby от августа 29, 2012, 15:47
Что касается слышимости, то вроде бвлагана нет, правда, моя комната находится недалеко от кабинета директора и комендантской.
обизатильна буит. У нас комната была прямо над помещением пульта охраны всего студгородка (старшая по смене там круглосуточно есть) и газовая труба для залаза нелегалов пролегала мимо её и нашего окна...
Ничо, жили, иногда возлияния устраивали всенощные, редко конешно. Поряд. Хотя везде свои порядки.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Passerby

Получил студенческий. :) С этого дня я студент-арабист. 6 пар арабского в неделю и 3 пары английского.

Знакомые, получившие амхарский, суахили и африкаанс сильно расстроились. Со второго курса возьмусь за немецкий, что будет 11 килорублей в год стоит.

Завтра же лекция Лаврова. Точнее мы будем задавать ему вопросы. ::)

Мои соседи - победитель "Умников и умниц" из Осетии (с очень редким для осетин именем Алан) и татарин :) Умные, весёлые ребята с МП МИЭП и МЖ МИЭП. Будут французить.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

-Dreamer-

Поздравляю! У меня спец. по арабскому есть на примете, отличный парень. Это так, если что. Просто не всегда же Али Хусейн. :)
От африкаанса немудрено расстроиться, абсолютно ненужный язык. Даже в ЮАР он сдал позиции, уступив инглишу и негритянским. Вот арабский - труЪ, тем более для магометанина.

Искандер

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 21:54
От африкаанса немудрено расстроиться, абсолютно ненужный язык. Даже в ЮАР он сдал позиции, уступив инглишу и негритянским.
Белые в ЮАР всё равно многие говорят на нём дома, а във всяких интересных местах на всяких интересных должностях сидят именно белые.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Во-первых, многие белые уехали после окончания апартеида. Во-вторых, там были ещё (и есть пока) англоязычные белые. Африкаанс же, на мой взгляд, это какой-то быдлоголландский диалект. Лучше уж настоящий Nederlands taal.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр