Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нетолерантная Европа

Автор Dana, марта 31, 2010, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kiryll

Цитата: Yitzik от апреля  3, 2010, 23:03
Цитата: LOSTaz от апреля  3, 2010, 19:28
siçan(мышь)-sıçan(срущий)
Верно. Засрали тему.
(1) Стопудово согласен с Али про закат Европы. Гомосеков – на помойку истории. Туда же чайлдфри, ранний секс, неуважение к родителям, максимизацию краткосрочной прибыли и т.д.

До гомосексуалистов мне дела нет если они придерживаются принципа "don't say, don't tell" (т.к. свечку им держать не буду).

По поводу чайлдфри - не согласен, личное дело каждого иметь-не иметь детей (т.к. кормить-одевать будет не сосед, а ты сам, соответсвенно, серьезное вложение денег требует серьезного подхода).

А ранний секс - растяжимое понятие (в шариате, если девочке девять лет и у нее месячные - можно выдавать). Но какой отец даст согласие, разве что от лишнего рта избавиться. Меня, два года назад, когда жену искал, отец девушки попросил подождать два года, т.к. ей было только четырнадцать (вот разумный подход человека).

И нормальный родитель всегда заботится о своем ребенке, поэтому действительно ранние браки редкость (да и, если уж пошло, лучше все же девушку передать с рук на руки, чем она по молодости будет искать проблемы на свою голову и таки найдет).
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

myst

Цитата: kiryll от апреля  4, 2010, 10:25
Меня, два года назад, когда жену искал, отец девушки попросил подождать два года, т.к. ей было только четырнадцать (вот разумный подход человека).
:??? В Белоруссии до сих пор по домострою сватаются?

kiryll

Нет. Но я муслим, а с родителями везде знакомятся. Никогда не имел ничего против договорных браков, причем здесь у девушки есть выбор, не хочет, можно и отказать. Это вообще очень рациональный подход.
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

sasza

Цитата: асцаол от апреля  4, 2010, 06:21
рыл ниггаз
Правильно ли я понял, что человек впервые в жизни увидел настоящих негров? Или как по-другому понять такой комментарий?

Aleksey

В Клайпеде есть пару негров. Пока живы. Мусульман видел, тоже пока живы. Почему скины не работают, а?

sasza

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 11:39Почему скины не работают, а?
Судя по видео в интернете, ждут наступления решительного перевеса в силе. А он наступает при количественном соотношении от 10:1 и выше. в Клайпеде на данный момент наберётся 40 боевых скинов?

Aleksey

Там спились все. Буаття! Эх.. приезжайте к нам, иль русских скинов зашлите.

ginkgo

Цитата: kiryll от апреля  4, 2010, 10:25
А ранний секс - растяжимое понятие
Ранний секс - не растяжимое понятие, с точки зрения психологии прежде всего (ну и физиологии тоже, естественно). Поэтому секс с девятилетней девочкой - это  :down: , и неважно, выдали ли ее для этого замуж или ее насилуют вне брака.

Цитата: kiryll от апреля  4, 2010, 10:25
да и, если уж пошло, лучше все же девушку передать с рук на руки
Девушка - вещь?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

I. G.

Цитата: ginkgo от апреля  4, 2010, 12:12
Цитата: kiryll от Сегодня в 13:25:52
Цитироватьда и, если уж пошло, лучше все же девушку передать с рук на руки
Девушка - вещь?
Лучше не "передать", а продать.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Цитата: ginkgo от апреля  4, 2010, 12:12
Цитата: kiryll от апреля  4, 2010, 10:25
А ранний секс - растяжимое понятие
Ранний секс - не растяжимое понятие, с точки зрения психологии прежде всего (ну и физиологии тоже, естественно). Поэтому секс с девятилетней девочкой - это  :down: , и неважно, выдали ли ее для этого замуж или ее насилуют вне брака.

Цитата: kiryll от апреля  4, 2010, 10:25
да и, если уж пошло, лучше все же девушку передать с рук на руки
Девушка - вещь?
одним словом "девушка" это настолько асоциальный элемент, что опасно оставлять ее одну без присмотра: только из рук в руки.
Интересно иногда, как многие относят себя к людям XXI века.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: ginkgo от апреля  4, 2010, 12:12
Поэтому секс с девятилетней девочкой - это  :down: , и неважно, выдали ли ее для этого замуж или ее насилуют вне брака.
:??? Замужем не насилуют; насилуют не замужем; замужем насилуют, но это не считается насилием; не замужем не насилуют, но это считается насилием; ...

myst

Цитата: Алалах от апреля  4, 2010, 12:25
одним словом "девушка" это настолько асоциальный элемент, что опасно оставлять ее одну без присмотра: только из рук в руки.
Интересно иногда, как многие относят себя к людям XXI века.
Даже газету выпускают. :eat:

Beermonger

Пусть муслимы сидят в своих сраных муслимостанах и ходят там в чем хотят, хоть в платках, хоть в пенсне, ластах и презервативах. А в Европу не надо лезть. Потому что если лезть, то со временем и она превратится в такой же сраный муслимостан.

Можно пускать немножко, но только квалифицированных/образованных специалистов, и с обязательным условием ассимиляции (полный отказ от своих туземных традиций).

lehoslav

Цитата: Алалах от апреля  4, 2010, 12:25
Интересно иногда, как многие относят себя к людям XXI века.
А цивилизация людей XXI века потихоньку вымирает. Интересно почему.  :smoke:
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

ginkgo

Цитата: lehoslav от апреля  4, 2010, 13:26
А цивилизация людей XXI века потихоньку вымирает. Интересно почему.  :smoke:
Неужто потому, что девятилетних девочек перестали замуж отдавать?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Lugat

Цитата: lehoslav от апреля  4, 2010, 13:26
А цивилизация людей XXI века потихоньку вымирает. Интересно почему.  :smoke:
A w przyszłości należy oczekiwać średniowiecza. Ponieważ, jak mówił St. Jerzy Lec: "Każdy wiek ma swoje średniowiecze".  :(

Yitzik

Млин, почему в моем месадже все прицепились именно к слову секс? Да, я имел в виду внебрачные половые связи подростков. Ведущие между прочим, к нежелательной беременности, и как следствие, к человекоубийству абортам. Западноатлантическая цивилизация своим нынешним разгулом похоти подписывает себе смертный приговор.

kiryll, если вы действительно муслим, вы не должны безразлично относиться к гомосексуализму.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

LOSTaz

Beermonger,оригинальней ничего придумать не могли?Вы такой бред сказали,просто ппц.Тем более Aleksey тоже самое в начале обсуждения говорил.
Aleksey,почему сами не становитесь бравым дружинником Lithuanian power?))

Wulfila

Цитата: LOSTaz от апреля  4, 2010, 14:23
Beermonger,оригинальней ничего придумать не могли?Вы такой бред сказали,просто ппц.

Почему вы не живёте в Азербайджане?
Прекрасная страна с гостеприимными хозяевами..
Почему в России, в промозглом Петербурге?
jah hlaiwasnos usluknodedun

kiryll

Цитата: Yitzik от апреля  4, 2010, 14:03
kiryll, если вы действительно муслим, вы не должны безразлично относиться к гомосексуализму.

Официально я и отношусь к нему с осуждением, но если человек не распространяется о том, с кем спит, мне до этого какое дело. В его личную жизнь я лезть не имею права. Какие-то действия можно предпринять только в отношении мусульман-гомосексуалистов, но такие если и есть, то шифруются.
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

Aleksey

Цитата: LOSTaz от апреля  4, 2010, 14:23
Aleksey,почему сами не становитесь бравым дружинником Lithuanian power?))
Кажись вы меня так и не поняли. Мне не зачем им становится пока что, вот когда я потеряю часть зарплаты и работу из-за мигрантов, неважно муслим ли он или китаец, вот тогда буду думать о мерах предосторожности. Я недолюбливаю муслимов из-за того, что у многих из них гиперболизированное понятие мира и значимости ислама. Допустим тот же Али, вам нравится его идеи? Если да, то, извините, ничем помочь не могу и уровень толеранции с моей стороны к таким людям равен нулю. Я не отрицаю возможности того факта, что в мире мусульман есть люди нормальные, но коэфициент идиотов и нормальных которых я видел и с которыми я общался просто смешен. Но парадокс в том, что в исламе, как Дана не пыталась это приподнести, нет ничего миротворческого, когда это касается распрастранения ислама. Религии все хороши, но ислам-таки известен в смысле infamous, а не просто famous. Если муслимы мира смогут обуздать тез радикалов до уровня нормального диалога Востока и Запада (что в принципе не возможно смотря на историю), то мнения многих измениться. Мусульмане - ненативы в Европе. Европа - исторически христианская с элементами язычия. Мусульмане хотят подмят её под себя и это абсурд! Это тоже самое, что я в доме Али буду есть свинину пытаясь его заставить попробовать кусочек. Поймите, мусульмане ЛФ, что такое ведение дел в Европе обернётся против вас самих. Как я могу быть уверен, что мусульманка с практически полностью закрытым лицом неубьёт или не ограбит меня? Кто потом её найдёт? Европа это не бардель, раз приехали, то учитесь подчинятся местным правилам, если нет, то ненависть местных вас самых и затравит-то. Как? Вы разделитесь на тех, кто захочет жить мирно, и на тех, кто захочет права качать и сами себя перережите.

LOSTaz

Во-пeрвых,пaпa бизнeс ужe тут построил.Во-вторых,я хочу тут получить высшee обрaзовaниe.

Wulfila

Цитата: LOSTaz от апреля  4, 2010, 14:42
Во-пeрвых,пaпa бизнeс ужe тут построил.Во-вторых,я хочу тут получить высшee обрaзовaниe.

В Баку есть метро, но нет университета?
(Хотел припомнить парочку учёных,
но как-то в голову только армяне и грузины приходят)
В богатой нефтяной стране нет возможности для бизнеса?
(эт действительно производительный бизнес,
не рыночная торговля или перепродажа на бумаге,
которую принято считать бизнесом?)
Много ли город потеряет с вашим отъездом?
jah hlaiwasnos usluknodedun

Aleksey

LOSTaz ещё хотел спросить вас: как вы видите будущее своё и своего народа и его религии в контексте Европы?

LOSTaz

Aleksey,мнения Али не разделяю.Я не люблю привлекать внимание к своей религии(хотя бы потому что я не миссионер,чтобы пропагандировать свои идею,у каждого своя голова на плечах) или нации.
Я считаю,нужно гармонировать с окружающими,уживаются же сикхи как то.Кто не хочет,пусть в мечетях имамами работают или муллами.Я мусульманин и горжусь этим,тем не менее я ненавижу террористов,ибо они ассоциируются со всем мусульманским сообществом в целом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр