Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Опять не работает поиск на форуме

Автор Чайник777, апреля 18, 2013, 13:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

При попытке искать на форуме гуглопоиском (поле "Пользовательский поиск") мне предлагают что-то там настроить в гугле  :(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чугуний

Все будут наказаны.

Марго


Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Wolliger Mensch

Цитата: Чайник777 от апреля 18, 2013, 13:47
При попытке искать на форуме гуглопоиском (поле "Пользовательский поиск") мне предлагают что-то там настроить в гугле  :(

Ну тәк настройте.   :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от апреля 18, 2013, 15:42
Цитата: Чайник777 от апреля 18, 2013, 13:47
При попытке искать на форуме гуглопоиском (поле "Пользовательский поиск") мне предлагают что-то там настроить в гугле  :(

Ну тәк настройте.   :yes:
Нажмите на пымпочку и получьте под дых.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

BormoGlott

Цитата: Чайник777 от апреля 18, 2013, 13:47
При попытке искать на форуме гуглопоиском (поле "Пользовательский поиск") мне предлагают что-то там настроить в гугле  :(
Ну... уааапшэ, эти гуугли абарзели на хрен !!!

Тайльнемер

Я себе давно сделал в «опере» гуглопоиск по ЛФ из адресной строки:

Лом d10

Цитата: Тайльнемер от апреля 19, 2013, 03:40
Я себе давно сделал в «опере» гуглопоиск по ЛФ из адресной строки:

а как быть традиционалистам с FF ?

Тайльнемер

Цитата: Лом d10 от апреля 19, 2013, 07:53
а как быть традиционалистам с FF ?
Вешаться. Ставить адд-он Organize Search Engines.
Затем нажать в сёрч-боксе на стрелочку справа от значка сёрч-энджина и выбрать Manage searsch engines:


Вот здесь странно. Я не нашёл способа создать новый энджин, мне пришлось редактировать существующий, ненужный.
Выберите ненужный энджин, нажмите правой кнопкой, зайдите в properties и замените все properties на таковые из энджина Google с небольшими отличмями (подчёркнутыми красным на картинке):


Теперь можно либо в сёрч-боксе выбрать энджин Lingvoforum, либо в адресной строке писать «л назальный аппроксимант» (буква «л» указывает на поиск по ЛФ).


Conservator

не хочу настраивать в браузере, хочу родной поиск из соотв. строки страницы напрямую.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RawonaM

Цитата: Чайник777 от апреля 18, 2013, 13:47
При попытке искать на форуме гуглопоиском (поле "Пользовательский поиск") мне предлагают что-то там настроить в гугле  :(
До сих пор? У меня все нормально.

Чайник777

Цитата: RawonaM от апреля 24, 2013, 19:20
Цитата: Чайник777 от апреля 18, 2013, 13:47
При попытке искать на форуме гуглопоиском (поле "Пользовательский поиск") мне предлагают что-то там настроить в гугле  :(
До сих пор? У меня все нормально.
Сейчас уже работает, да. Но тогда я много раз пробовал и не работало.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Тайльнемер

Цитата: Тайльнемер от апреля 19, 2013, 09:17
Цитата: Лом d10 от апреля 19, 2013, 07:53
а как быть традиционалистам с FF ?
Вешаться. Ставить адд-он...
  Оказалось, всё гораздо проще!

Нужно просто сделть закладку с URL'ом:
https://www.google.ru/search?ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&channel=fflb&gws_rd=cr&q=%s%20site:lingvoforum.net
и задать ключевую букву.


Rwseg


Тайльнемер

Можно выкинуть. Это я скопипастил просто из того, что выдалось гуглом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр