Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Ломанные цитаты

Автор mnashe, апреля 4, 2013, 11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Margot от апреля  4, 2013, 19:40
Не-а, не сработало. И потом, после того как выделила и нажала кнопку, ничего ведь не изменилось, даже выделение не исчезло
Выделяете и нажимаете. Выделение исчезнет, только если быстрый ответ открыт, если не открыт, то не исчезнет (косяк), но там появится (когда откроете). Нажали значит и потом что-то другое выделяйте и нажимайте.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго

Цитата: Валентин Н от апреля  4, 2013, 19:58
Нажали значит и потом что-то другое выделяйте и нажимайте.
Цитата: Валентин Н от апреля  4, 2013, 18:59
Потом повторяете процедуру
Это как понимать? Я уже выделила и копирнула в "Быстрый ответ", а дальше что "выделять"? "Что-то другое" или "повторять процедуру"? К тому же мне ничего другого не надо.

Кстати, в IE  вышла фигня — ну, типа того, что всегда у Рокки выходит. Сейчас попробую еще  через Фаерфокс.

Ага, через Фаерфокс все сработало — причем безо всякого End'a.  Значит, точно для IE надо использовать тот метод, о котором я сказала выше (Сегодня в 14:50), а для Фаерфокса  — Ваш. :)

RockyRaccoon

Цитата: Margot от апреля  4, 2013, 13:50
Цитата: RockyRaccoon от апреля  4, 2013, 12:34
Цитата: Margot от апреля  4, 2013, 12:33
RockyRaccoon, у меня и в IE цитаты нормально отображаются. А у Вас что, не IE?
Да...
Так я же Вам рассказывала: над нажать сначала на "Быстрый ответ", а потом на вторую кнопку вверху справа, с надписью "Цитировать". Потом вырезать из середины лишнее (самую верхнюю строку оставляем обязательно!), если не хотите залепить цитату полностью. А дальше в режиме "Предварительного просмотра" подобрать строки, если они собьются на короткие. Это все очень просто (вот я здесь именно так и сделала). Попробуйте, чего ж Маняшу зря гневить!  ;D
Во, на этот раз получилось... Я ведь пробовал тогда, но ничего не вышло почему-то.
Спасибо, Марго, дай вам Бог!

Валентин Н

Цитата: Margot от апреля  4, 2013, 20:08
Это как понимать? Я уже выделила и копирнула в "Быстрый ответ"
Например всю томановскую портянку копировать не имеет смысла, надо выделить только какую-то мысль и на неё ответить, а их может быть несколько.
Поэтому выделяем только предложение которое нужно и жмём кнопку (выделение не исчезнет, ну и хрен с ним), потом выделяем другое предложение и жмём и тд.

А в быстром ответе, все несколько предложений появятся каждое оформленное цитатой как положено.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго

Рокки, поздравляю! Я же говорила, что это несложно. :)

Марго

Спасибо, Валентин Н, за подробное разъяснение, но у меня и до того проблем с этим делом не было, так что я буду действовать, как и раньше. А у Рокки, как видим, тоже все вышло. :)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр