Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:52
Цитата: Poirot от июня  5, 2018, 20:50
Как нас учили в советской школе: книга - лучший подарок.
Он не любит бумажные. Хотя у меня появилась идея... Спасибо, что натолкнули на мысль!
Это не я, это советская школа. А лучший подарок на новоселье - ваза для цветов.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:48
"Молча" и "я" - малосовместимые вещи. :)
можно много говорить, но так и не сказать важного. вы вон даже про пиво боитесь сказать.  :(
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:49
Мне тоже не говорит, что хочет на день рождения. :(
паяльник одолжить?  ;D

Offtop
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:51
Что за рецепт?
азиатский. с овощами, яйцом и соевом соусом.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Poirot от июня  5, 2018, 20:54
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:52
Цитата: Poirot от июня  5, 2018, 20:50
Как нас учили в советской школе: книга - лучший подарок.
Он не любит бумажные. Хотя у меня появилась идея... Спасибо, что натолкнули на мысль!
Это не я, это советская школа. А лучший подарок на новоселье - ваза для цветов.
Offtop
Всегда, когда кто-то говорит/пишет "это не я", вспоминается одноклассник, который при упоминании учителями его фамилии кричал "А чё сразу я?!" ;D

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июня  5, 2018, 21:05
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:48
"Молча" и "я" - малосовместимые вещи. :)
можно много говорить, но так и не сказать важного. вы вон даже про пиво боитесь сказать.  :(
"Боитесь" - громко сказано, боюсь я сейчас другого...

Offtop
Цитата: Vesle Anne от июня  5, 2018, 21:05
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 20:51
Что за рецепт?
азиатский. с овощами, яйцом и соевом соусом.
Звучит интересно, думаю, не только мне. ;)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 21:06
Всегда, когда кто-то говорит/пишет "это не я", вспоминается одноклассник, который при упоминании учителями его фамилии кричал "А чё сразу я?!" ;D
...Один мой одноклассник, выдрав как-то этак классе в третьем или пятом карниз для шторы из стены (попытавшись залезть на штору), даже не стал дожидаться упоминания его фамилии, а прямо сразу при входе учительницы, не отходя от окна, и даже, может быть, ещё не выпустив шторы из рук, уже заголосил "это не я!"
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от июня  5, 2018, 21:21
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 21:06
Всегда, когда кто-то говорит/пишет "это не я", вспоминается одноклассник, который при упоминании учителями его фамилии кричал "А чё сразу я?!" ;D
...Один мой одноклассник, выдрав как-то этак классе в третьем или пятом карниз для шторы из стены (попытавшись залезть на штору), даже не стал дожидаться упоминания его фамилии, а прямо сразу при входе учительницы, не отходя от окна, и даже, может быть, ещё не выпустив шторы из рук, уже заголосил "это не я!"
:D
И что ему за это было?

Toman

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 21:28
И что ему за это было?
Да вроде практически ничего. Ибо все уже давно понимали, что его всё равно ничем не возьмёшь (ну, можно в дневник двойку за поведение нарисовать, и чо дальше-то), а телесные наказания запрещены/не приняты. Несколько позже - в 5 или 6 классе, благодаря тому же персонажу весь класс - те, кто ещё не знал (включая меня) - был ознакомлен нашей классной руководительницей с матерным словом на букву Б. Персонаж обозвал одну религиозную (православную) одноклассницу этим словом, одноклассница оскорбилась и плюнула в него, но промахнулась, он в ответ плюнул в неё и попал. После этого классная руководительница не нашла ничего лучше как устроить всему классу лекцию о том, что означает использованное матерное слово и откуда оно произошло.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Поражает количество сленгизмов и окказионализмов, обозначающих беременность и связанные с ней понятия. Например, сейчас в одном видео Виоленсия, что ты смотришь, остановись! услышала фразу "...он тебя заправил". Как салатик майонезом, да?

alant

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 21:48
Поражает количество сленгизмов и окказионализмов, обозначающих беременность и связанные с ней понятия. Например, сейчас в одном видео Виоленсия, что ты смотришь, остановись! услышала фразу "...он тебя заправил". Как салатик майонезом, да?
Ещё говорят "начиняют младенцами самок"  :)
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от июня  5, 2018, 22:25
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 21:48
Поражает количество сленгизмов и окказионализмов, обозначающих беременность и связанные с ней понятия. Например, сейчас в одном видео Виоленсия, что ты смотришь, остановись! услышала фразу "...он тебя заправил". Как салатик майонезом, да?
Ещё говорят "начиняют младенцами самок"  :)
Ещё помню "заикрённая", "с икрой".
Зря вспомнила, теперь хочу икры. :( Нет, не такой икры! Рыбной!

Виоленсия

Настроение и самооценка просто на нуле. Если вам для фильма ужасов нужны руки больной Русалочки, с которых лезет чешуя - мои подойдут.  :(
Сдерите с меня эту кожу, пожалуйста... и дайте нормальную.

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:21
Настроение и самооценка просто на нуле.
Комедию посмотрите какую-нибудь...

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от июня  6, 2018, 09:26
Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:21
Настроение и самооценка просто на нуле.
Комедию посмотрите какую-нибудь...
На паре? Иронично, что сегодня у нас "Литература и кинематограф" (да, такой предмет).

Виоленсия

Ну что, делаем ставочки, придёт ли мой "антидепрессант" на пары.  ::)

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:29
На паре?
Без звука. Что-нибудь из Чаплина древнее. Краем глаза. ;)

Виоленсия

Увидела спешащего человека с очень симпатичными усами. Человека женского пола...  :???

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:21
Настроение и самооценка просто на нуле. Если вам для фильма ужасов нужны руки больной Русалочки, с которых лезет чешуя - мои подойдут.  :(
Сдерите с меня эту кожу, пожалуйста... и дайте нормальную.
А что с кожей?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:31
Ну что, делаем ставочки, придёт ли мой "антидепрессант" на пары.  ::)
Не пришёл. Угадайте, кто посоветовал сегодня не идти... Ага, правильно.

Poirot

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:41
Увидела спешащего человека с очень симпатичными усами. Человека женского пола...  :???
Кончита?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 08:47
Мечта человека с дерматитом... :(
Какого генеза дерматит-то?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2018, 10:11
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 08:47
Мечта человека с дерматитом... :(
Какого генеза дерматит-то?..
Атопический.

Awwal12

Мда. Везет вам с телом как утопленнице. :) Тем более стоит сосредоточиться на тех недостатках личности, с которыми реально что-то сделать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2018, 12:16
Мда. Везет вам с телом как утопленнице. :) Тем более стоит сосредоточиться на тех недостатках личности, с которыми реально что-то сделать.
Огласите весь список, пожалста. Я знаю, что они у меня есть, просто не всегда точно помню, какие.  :green:
(И просто интересна ваша версия.)

Виоленсия

Ой, сегодня, оказывается, ровно год, как я на форуме. Мелочь, но прикольно. :)