Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Oleg Grom от декабря  9, 2011, 09:29
Сегодня строил скоростной поезд с вертикальным взлетом, способный разгоняться до субсветовых скоростей. Такая смесь электрички и космического шатла. Кривые проходить на этом пепелаце было реально страшно. Правда до пункта назначения (какой-то городок вна Украине) он так и не доехал ибо был задержан на какой-то секретной базе...
Типа такого, как здесь? http://kibastos.ru/images/igra1.jpg
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

О! Я в эту игрушку тоже играл в децве!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Снилось опять что-то ужасное и эпическое про борьбу с инопланетянами. Содержание, правда, не пережило утреннего просыпания. Помню только, что дело было на околоземной орбите.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Почему? По крайней мере, всё было увлекательно. Я был ключевой частью плана не то по захвату Земли пришельцами, не то по предотвращению этого захвата.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

Тогда не не завидую. Но это не означает «завидую». ;D

RawonaM

Блин как бы заставить себя сны записывать. А холодно блин, не попишешь!
Столько всего снится, а уходит в никуда, потому что к утру забываю :(

Bhudh

Цитата: RawonaM от А холодно блин, не попишешь!
Фонарик и блокнот под одеяло и не холодно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hironda

На днях снилось, будто я - дракон, причём, наблюдаю себя от хвоста, а не головы. Дракон длинный. Лечу (летим) невысоко, над улицей. Собираюсь попасть в определённое место, чтобы взлететь в космос (как бы добираюсь до взлётно-посадочной полосы :)).
Проснулась, потом было продолжение. Опять я дракон, но на мне у головы ещё и маленький дракончик. Вылетаем теперь из помещения и дракончик открывает дверь. Дальше - то же, что и в первом сне.
Чудно!

Драгана

А меня забодала уже в который раз сессия сниться. То завалы, то пятерки с блеском, то халявные четверки, то троечки дохлые, по всякому бывает. Но я чуть не каждую ночь в институте ошиваюсь. То на днях по истории получила 4 на халяву, сегодня с блеском сдала зарубежную литературу, про романтизм рассказывала, а то когда-то "плавала" на математике...

Nevik Xukxo

Мне приснилось расследование а-ля ФЭС. Надо завязывать с просмотром сериала "След".  :3tfu:

злой

Мне сегодня приснилось, будто бы у меня открыто окно, а за ним на крыше магазина стоит и вроде как хочет залезть в квартиру бомж. Я ему сначала говорю, мол, уходи отсюда, ему по барабану, я давай его материть, он все стоит, еще и со мной препирается активно, тут я хватаю ему за руку и вывожу силком через дверь.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Болгарские лингвисты на ютубе на каком-то видео по-русски говорили про ложбан. И я порадовался тому, что они, как и я, неправильно ставили ударение на второй слог.

Мнаше удалил мои комментарии. А, нет, вспомнил. Даже не удалил, а поставил всякие глупости в результате правки, а пометки-то о правке и не видно. Я очень удивился и думал, что мне делать и что это на Мнаше нашло. Решил, что он не выдержал жизни, подчиняющейся правилам и нормам, и один раз решил их нарушить, таково было напряжение. Не выяснил — проснулся.

Деша мне сказал, что я по-немецки говорю слишком конкретно и явно, а надо размыто и нечётко, как я иногда говорю на своём суржике. Я обиделся на него и стал ревновать к нему немецкий язык. Формулировка дешиного совета была вполне конкретная и точная, как будто наяву (даже была похожа на его настоящий идиолект, вплоть до смайлов! моё подсознание — талантливый лингвист-имитатор), а в качестве примера конкретности он привёл какую-то абсурдную фразу (якобы конкретную тоже) и сказал: «ты же по-русски так не говоришь;-)»

Драгана

Осознанно шастала по какой-то квартире и пыталась пройти в окно, вылететь. Таки вышло.

злой

О! Недавно у меня было ОС. Во сне осознал, что сплю, решил проснуться, проснулся еще раз не по настоящему (не чувствовал руки и она у меня на глазах исчезала в дымке, потом снова появлялась). Только потом понял, что можно было по примеру кое-кого пошалить :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от февраля 25, 2012, 20:45
Цитата: I. G. от февраля 25, 2012, 09:52
Во сне ходила по воде.  :what:
Это к принятию православия!  ;)
;D
Если быть последовательным, к созданию собственной религии.  :negozhe:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Karakurt

Типа как Йешуа? Вспомнил сон, будто я на плоту у берегов Португалии...

I. G.

Цитата: Karakurt от февраля 25, 2012, 20:49
Типа как Йешуа?
Ну не совсем.
Я шла по улице вдоль воды. Мне пришлось завернуть за  угол, а тротуар внезапно кончился, пришлось небольшой отрезок пройти по воде. И я понимала, что по воде нужно совсем немного пройти, главное - удержать равновесие, уже почти у вновь начавшегося тротуара покачнулась, подумала, что не хотелось бы вымокнуть, почувствовала, как напряглись мышцы, выпрямилась и ступила на землю.
Судя по всему, это будет странная религия.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom


Драгана

Опять осознанно шастала и летала... Пошалила, ага! Крутилась вокруг своей оси, взглядом передвинула стол...А осознала с того, что увидела на кухне 2 воробьев, таких няшных, пушистых...

Nevik Xukxo

Цитата: Драгана от февраля 26, 2012, 09:59
Опять осознанно шастала и летала...

Наверное, вы поели йогурты Шастишку и Летишку перед сном. :green:

Awwal12

Цитата: I. G. от февраля 25, 2012, 20:47
Цитата: Awwal12 от февраля 25, 2012, 20:45
Цитата: I. G. от февраля 25, 2012, 09:52
Во сне ходила по воде.  :what:
Это к принятию православия!  ;)
;D
Если быть последовательным, к созданию собственной религии.  :negozhe:
Если быть уж совсем последовательным, то к распятию...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 26, 2012, 10:04
Наверное, вы поели йогурты Шастишку и Летишку перед сном. :green:

Нет...всего лишь обычный йогурт, питьевой...название уже не помню, в таком пакете "кувшинчиком"...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр