Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прилетело

Автор Драгана, июня 19, 2013, 08:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Мне сегодня по пути на работу ПРИЛЕТЕЛО :donno: в буквальном смысле. В меня врезался воробей-идиот. В нос.
Стыдно, теперь бабульки в очереди за молоком во дворе слышали мои матюки...

Conservator

Цитата: Драгана от июня 19, 2013, 08:57
Мне сегодня по пути на работу ПРИЛЕТЕЛО :donno: в буквальном смысле. В меня врезался воробей-идиот. В нос.
Стыдно, теперь бабульки в очереди за молоком во дворе слышали мои матюки...
мне в ухо в позапрошлом году голубь с разгону (разлету?) въехал/влетел клювом... рассек мочку нафиг :( хорошо, инфекции не занес никакой.

и что не в глаз, тоже хорошо. теперь боюсь их. наглые голуби в Киеве, людей не боятся. малого на них научькиваю, чтоб гонял. и в парке только воробьев и ворон кормлю, голубей прогоняю сразу.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

alant

Цитата: Conservator от июня 19, 2013, 09:03
Цитата: Драгана от июня 19, 2013, 08:57
мне в ухо в позапрошлом году голубь с разгону (разлету?) въехал/влетел клювом... рассек мочку нафиг :( хорошо, инфекции не занес никакой.

и что не в глаз, тоже хорошо. теперь боюсь их. наглые голуби в Киеве, людей не боятся. малого на них научькиваю, чтоб гонял. и в парке только воробьев и ворон кормлю, голубей прогоняю сразу.
Хорошо люди жить стали - на голубей перестали охотится. :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon


alant

Цитата: Драгана от июня 19, 2013, 08:57
В меня врезался воробей-идиот. В нос.
А вот очевидцы пришествия другое рассказывают. Что это вы неслись сломя голову и налетели на уважаемую птицу. :yes:
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от июня 19, 2013, 09:15
Цитата: Драгана от июня 19, 2013, 08:57
В меня врезался воробей-идиот. В нос.
А вот очевидцы пришествия другое рассказывают. Что это вы неслись сломя голову и налетели на уважаемую птицу. :yes:
Интересно, как там бедная птичка. Наверно, сотрясение мозга...

Реп Репыч

Цитата: Conservator от июня 19, 2013, 09:03
Цитата: Драгана от июня 19, 2013, 08:57
Мне сегодня по пути на работу ПРИЛЕТЕЛО :donno: в буквальном смысле. В меня врезался воробей-идиот. В нос.
Стыдно, теперь бабульки в очереди за молоком во дворе слышали мои матюки...

мне в ухо в позапрошлом году голубь с разгону (разлету?) въехал/влетел клювом... рассек мочку нафиг :( хорошо, инфекции не занес никакой.

и что не в глаз, тоже хорошо. теперь боюсь их. наглые голуби в Киеве, людей не боятся. малого на них научькиваю, чтоб гонял. и в парке только воробьев и ворон кормлю, голубей прогоняю сразу.
Только что ты выпил то чего не знаешь,
Словно вертолётик в небо улетаешь...

Марго

Голуби обнаглели везде, не только в Киеве. Потому и не люблю, называю летающими крысами. А вообще, в связи с Вашей историей, Драгана, вспомнила Довлатова:

ЦитироватьСидел у меня Веселов, бывший летчик. Темпераментно рассказывал об авиации. В частности, он говорил:
– Самолеты преодолевают верхнюю облачность... Ласточки попадают в сопла... Самолеты падают... Гибнут люди... Ласточки попадают в сопла... Глохнут моторы... Самолеты разбиваются... Гибнут люди...
А напротив сидел поэт Евгений Рейн.
– Самолеты разбиваются, – продолжал Веселов, – гибнут люди...
– А ласточки что – выживают?! – обиженно крикнул Рейн.

(Соло на ундервуде)

:)

Драгана

Цитата: RockyRaccoon от июня 19, 2013, 09:08
Цитата: Драгана от июня 19, 2013, 08:57
В меня врезался воробей-идиот. В нос.
Больно было?
Небольно, но неожиданно. Как пришла на работу - сразу стала умываться от этой летающей инфекции. Травм нет.

piton

Раз, точнее два раза, был атакован вороной, в одном и том же месте. Сверху пыталась клюнуть в голову. Потом уже там с опаской прохожу.
А знакомая была на море атакована чайкой. Говорила, что та ее за рыбу приняла.
W

Rwseg

Цитата: Margot от июня 19, 2013, 11:38
Потому и не люблю, называю летающими крысами.
Два плюса. И спать мешают по утрам своим кряхтением, гады. Гадкие (во всех смыслах) птицы.

RockyRaccoon

Цитата: Rwseg от июня 19, 2013, 16:54
Цитата: Margot от июня 19, 2013, 11:38
Потому и не люблю, называю летающими крысами.
Два плюса. И спать мешают по утрам своим кряхтением, гады. Гадкие (во всех смыслах) птицы.
Много плюсов. Ненавижу гадов, тем более обгадили меня один раз с ж/д моста, прямо на штаны, прямо на интимное место. Никогда не прощу.

Alexi84

Меня птицы почему-то не атакуют. Правда, позавчера в меня на лету врезался здоровенный жук. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Ilmar

Матерящаяся Драгана - это что-то новое :D

Кстати, появись хоть в скайпе, сто лет тебя не слышал :)
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

sasza

Голуби - молодцы! Знают, на кого гадить :-)

RockyRaccoon

Цитата: sasza от июня 25, 2013, 07:27
Голуби - молодцы! Знают, на кого гадить :-)
Вы, Саша, похоже, голубь.

RawonaM

У нас тут чайки и вороны бушуют. В основном чайки.
Одна вот мне на днях на спину нагадила, когда я на велосипеде ехал. Никаких деревьев надо мной не было, открытое небо. Она пролетала мимо и сбросила снаряд.

Nevik Xukxo

Цитата: RawonaM от июня 25, 2013, 09:33
Она пролетала мимо и сбросила снаряд.
Пернатые террористы.

Nekto

Angry birds.  :)
Цитировать
Angry Birds (рус. Сердитые птицы, Злые птицы) — видеоигра-головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile

Вау!  :o

RockyRaccoon

Цитата: Nekto от июня 25, 2013, 09:36
Вау!
Offtop
Прочитал как английское слово "бей" и долго думал.

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от июня 25, 2013, 09:35
Цитата: RawonaM от июня 25, 2013, 09:33
Она пролетала мимо и сбросила снаряд.
Пернатые террористы.
Палестинка, может быть?

Марго

Цитата: RawonaM от июня 25, 2013, 09:33
Одна вот мне на днях на спину нагадила, когда я на велосипеде ехал. Никаких деревьев надо мной не было, открытое небо. Она пролетала мимо и сбросила снаряд.
Народное поверье говорит, что это к богатству.   ;D

Nekto

Нифига. Это вот если б ему приснилось...

RockyRaccoon

Цитата: Margot от июня 25, 2013, 10:08
Цитата: RawonaM от июня 25, 2013, 09:33
Одна вот мне на днях на спину нагадила, когда я на велосипеде ехал. Никаких деревьев надо мной не было, открытое небо. Она пролетала мимо и сбросила снаряд.
Народное поверье говорит, что это к богатству.   ;D
Правда? Знаю тут у нас одно место, где вороны собираются в большом количестве. Пойти постоять под ним, разве?

Марго

Конечно, RockyRaccoon, сходите. Но не факт, что повезет. ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр