Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Курение форумчан

Автор Чугуний, сентября 25, 2009, 19:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ali_hoseyn

Цитата: bellachiara от марта 23, 2012, 19:43Спящие украинские сторожа остались в 90-х, за редким исключением.

Европы, йопт. Не то что эта дикая азиатская рашка.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Ноэль

Цитата: ali_hoseyn от марта 23, 2012, 19:54
Цитата: bellachiara от марта 23, 2012, 19:43Спящие украинские сторожа остались в 90-х, за редким исключением.

Европы, йопт. Не то что эта дикая азиатская рашка.

Практически вся охрана военизированная. За последние пять лет прижали нешуточно. Форма, шокеры, дубинки, психологические тесты сдают.

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Ноэль

Цитата: ali_hoseyn от марта 23, 2012, 19:58
Украинские сторожа — это звучит гордо.

Это тяжкая работа. Штат набирают минимальный - не хотят платить больше, что называется. Штрафы, работа через ночь, если напарник заболел. Плюс врачебный контроль. Чуть что пропало - затаскают по судам. В любом магазине если не охранники в форме с шокером и дубинками, то уж точно сигнализация и договор с частной охранной фирмой или милицией, при сигнале тревоги за 10 минут прибывают при полном вооружении. И это в районном центре.

ali_hoseyn

Представляю Вульфилу с шокером и дубинкой, охраняющего подсолнухи.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

ОМГ, я что-то пропустил? Ноэлле постигла кара?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Wulfila

Цитата: ali_hoseyn от
Представляю Вульфилу с шокером и дубинкой, охраняющего подсолнухи.
:-[ та нйе, вербальненько разруливал..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Poirot

Цитата: ali_hoseyn от марта 23, 2012, 19:28
Цитата: bellachiara от марта 23, 2012, 19:23Плюс еще и спит хрен знает как, и дадут ли ему днем выспаться - неизвестно.
На маминой работе сторожа спят так, что хрен добудишься.
из-за таких, как они, Чапаева убили
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ion Borș

Курил (в лёгких не вдыхал дым) одно лето после первого класса - в основном окурки, реже целые сигареты (пачки) "Селена" с фильтром.
Логически принял решение - и бросил курить. Моя собственная философия была - "что я трактор чтоб дымить?". С тех пор не курю - и очень доволен, что я такой. 
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Sagit

Цитата: Iskandar от марта 23, 2012, 19:35
Цитата: Sagit от марта 23, 2012, 19:08
У курения много минусов и ни одного плюса, поэтому здравомыслящий человек не будет курить.

Почему же, один плюс точно есть: оно приближает вашу любимую-ненаглядную смерть ;)

Подумайте лучше о своей смерти, она обязательно придет к вам и , увы, шутить не будет...

Iskandar

Цитата: Sagit от марта 24, 2012, 14:13
Цитата: Iskandar от марта 23, 2012, 19:35
Цитата: Sagit от марта 23, 2012, 19:08
У курения много минусов и ни одного плюса, поэтому здравомыслящий человек не будет курить.

Почему же, один плюс точно есть: оно приближает вашу любимую-ненаглядную смерть ;)

Подумайте лучше о своей смерти, она обязательно придет к вам и , увы, шутить не будет...

<sufi_style>Смерть не придёт помимо Его воли
А всё, что даёт Возлюбленный - в радость любящему</sufi_style>

:eat:

Karakurt

А что надо делать после того, как подумал о своей смерти?

Sagit

Цитата: Karakurt от марта 24, 2012, 14:27
А что надо делать после того, как подумал о своей смерти?

Подумать еще раз и еще раз...

Alone Coder

Фильм "Свой человек" (документальный, между прочим) показывает, что сигаретные компании пойдут на что угодно, чтобы скрыть информацию, что никотин вызывает привыкание. После этой истории история с фторированием воды кажется детской шалостью.

Фанис

Цитата: Ion Bors от марта 23, 2012, 22:33
Курил (в лёгких не вдыхал дым) одно лето после первого класса - в основном окурки, реже целые сигареты (пачки) "Селена" с фильтром.
Логически принял решение - и бросил курить. Моя собственная философия была - "что я трактор чтоб дымить?". С тех пор не курю - и очень доволен, что я такой.
Первое, что я пытался курить, называлось "Беломорканал". Первое, что реально курил и от которого разболелась голова, называлось "Астра". Самое крепкое, ядрёное, ужасное курево, из того, что я курил, называлось "Прима (г.Курск)", другие "Примы" по сравнению с ним дамские сигареты. :)

Awwal12

Цитата: Sagit от марта 24, 2012, 14:31
Цитата: Karakurt от марта 24, 2012, 14:27
А что надо делать после того, как подумал о своей смерти?

Подумать еще раз и еще раз...
И так до конца жизни ни о чем больше не думать. Продуктивненько. Видно, такое у нас на земле предназначение - непрерывно думать о смерти.  :)
Ей-Богу, вы так перещеголяете даже христиан (для которых единственный стратегический приоритет - индивидуальное спасение в Царствии небесном) и даже христианских монахов (полностью посвящающих себя личному спасению и молитвам за мирян).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

yóó' aninááh

Python

Цитата: Alone Coder от марта 24, 2012, 22:54
сигаретные компании пойдут на что угодно, чтобы скрыть информацию, что никотин вызывает привыкание.
Как такое можно скрыть? :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alone Coder


autolyk

Цитата: Фанис от марта 24, 2012, 23:03
Самое крепкое, ядрёное, ужасное курево, из того, что я курил, называлось "Прима (г.Курск)", другие "Примы" по сравнению с ним дамские сигареты.
Вам, наверное, не попадалась «Прима» саранской табачной фабрики. :)
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Awwal12

Вам всем, наверное, не попадалось вот это.
Говорят, бывает всё куда страшнее, но я не встречал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: autolyk от марта 25, 2012, 20:33
Вам, наверное, не попадалась «Прима» саранской табачной фабрики.
Попадался "Памир" не помню где сделанный. Второе название - "Смерть пограничника".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

А чай пробовали курить? Вот то так "страшнее не бывает".

lehoslav

Цитата: RawonaM от марта 25, 2012, 22:39
А чай пробовали курить? Вот то так "страшнее не бывает".

Расскажите подробнее :)
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

RawonaM


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр