Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Выборы президента в Польше

Автор Лукас, апреля 22, 2010, 12:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: Xico от июля  5, 2010, 11:12
   В последнее время очень часто выборы в Европе заканчиваются с минимальным перевесом одной из сторон. Кризис представительской демократии, когда нет идей, которыми можно было бы увлечь подлинное большинство.
Нет уж, как сказал Вячеслав Рыбаков устами одного из героев книги "Трудно стать Богом":
Цитировать— Одного идеократического государства мирному еврею на жизнь вполне достаточно, отец. С лихвой! Второго не надо!
Я, хоть и не еврей, но с меня тоже одного эсэсэсэра достаточно. Второго не надо!  :no:

Pinia

All people smile in the same language!

Pinia

 := ;D

ЦитироватьW aresztach i zakładach karnych Bronisław Komorowski zdobył 91,9 proc. poparcia. Jego rywal z drugiej tury wyborów prezydenckich, Jarosław Kaczyński, uzyskał 8,1 proc. głosów - podał Centralny Zarząd Służby Więziennej.
All people smile in the same language!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Pinia от июля  5, 2010, 20:10
левые? победили? скорее либералы победили
А либералы и есть левые...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Pinia

Цитата: Валентин Н от июля  5, 2010, 20:48
Цитата: Pinia от июля  5, 2010, 20:10
левые? победили? скорее либералы победили
А либералы и есть левые...

W Platformie Obywatelskiej działają politycy zaliczani do różnych nurtów prawicowych  i centroprawicowych.
All people smile in the same language!

Валентин Н

Мне кажется у вас к ак и у нас всё перевёрнуто, у нас тоже либералы себя правыми называют, хотя они именно левые.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

5park

Цитата: Валентин Н от июля  5, 2010, 21:15
у нас тоже либералы себя правыми называют, хотя они именно левые

Это где? Это кто?
:fp:

Валентин Н

Цитата: 5park от июля  5, 2010, 21:22
Это где? Это кто?
Ну хакамады всякие, называют себя правыми, а сами левые, даже Маша Гайдар намекнула!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

5park

Цитата: Валентин Н от июля  5, 2010, 21:28
Ну хакамады всякие, называют себя правыми, а сами левые, даже Маша Гайдар намекнула!

Ваши (и наши) называют себя либералами, а на самом деле - ярко правые. Левых нет в Украине/России.
:fp:

autolyk

Цитата: Валентин Н от июля  5, 2010, 21:28
Ну хакамады всякие, называют себя правыми, а сами левые, даже Маша Гайдар намекнула!
Для 5park'a С. С. Удальцов такой же левый, как Umberto Eco. :)
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Валентин Н

Цитата: 5park от июля  5, 2010, 21:33
Ваши (и наши) называют себя либералами, а на самом деле - ярко правые. Левых нет в Украине/России.
Дануууу, а пропаганда гс на телевидении?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

5park

:fp:

autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic

piton

Сейчас Спарк запудрит мозги. Сказал, что левых не бывает - значит, не бывает.
W

5park

:fp:

5park

piton, я имею в виду относительно массовые партии, а не игроков на маргинальных полях.
:fp:

piton

А кто народ в партии вовлекать будет, Пушкин? Дед Ленин был иного мнения.
W

autolyk

Цитата: 5park от июля  5, 2010, 21:41
autolyk, Умберто Эко тут каким боком?
Вы же сами говорили, что Умберто Эко - левый.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

5park

Цитата: piton от июля  5, 2010, 21:45
А кто народ в партии вовлекать будет, Пушкин? Дед Ленин был иного мнения.

Дед Ленин и жил-то в иное время. Возьму наглость утверждать, что я поболее иных других интересуюсь практиками левых партий нашей планеты, соответственно и основания утверждать подобные вещи у меня есть.
:fp:

5park

Цитата: autolyk от июля  5, 2010, 21:46
Вы же сами говорили, что Умберто Эко - левый.

А кто же еще. Но что вам шепнуло на ухо, что для меня Удальцов такой же левый, как господин Эко?
:fp:

Python

И «левые» , и «правые», и «центристы» в современном мире демократии могут представлять интересы лишь одного класса — класса политиков, к которому они непосредственно относятся. Любой спор об их классификации изначально лишен смысла.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

злой

Цитата: ginkgo от мая  6, 2010, 19:36
Цитата: jvarg от мая  6, 2010, 19:20
Боюсь опять гомосрач спровоцировать, но, например, это - гейпарады.
Тоже боюсь развивать эту тему, но - каким образом они навязывают что-либо? (даже если допустить, что кто-то считает их аморальными). Не знаю ни одного человека, который бы сменил ориентацию из-за гейпарадов.

Цитата: Hellerick от мая  6, 2010, 19:22
и теперь активно накачивают их ложным положительным восприятием. Идеологически, и то, и другое — тоталитаризм.
Вы правда не понимаете разницу между разрешением и запретом? Между правом каждого индивидуума считать что-либо аморальным или нормальным - и навязыванием всем индивидуумам лишь определенных, ограниченных чьими-то представлениями взглядов?
Вы считаете религию и гомосексуализм негативными явлениями, другие - позитивными или нейтральными. Кто будет определять, кто прав?

То, что человек считает, он может держать при себе.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

autolyk

Цитата: 5park от июля  5, 2010, 21:51
А кто же еще. Но что вам шепнуло на ухо, что для меня Удальцов такой же левый, как господин Эко?
Тогда нужна классификация левых, здесь и по всему миру.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Juif Eternel

Mir lebn ejbik

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр