Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Всеобщая амнистия

Автор Leo, января 26, 2019, 13:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

предлагаю к ближайшему празднику (любому) амнистировать пермабанщиков, хотя бы с испытательным сроком :)  может стоить сделать голосование ?

wandrien


Neska

Огласите весь список, пожалуйста...

Или - где его можно посмотреть?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

wandrien

Там всякие спамеры, буйные альтернативщики и их клоны.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Абра с ИГ я бы разбанил!
Кстати, а куда сасза делся, тоже забанен?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Цитата: Валентин Н от января 26, 2019, 14:11
Абра с ИГ я бы разбанил!
Кстати, а куда сасза делся, тоже забанен?
кстати да, вот этих трёх точно , аленарыча тоже

Awwal12

Цитата: wandrien от января 26, 2019, 14:02
Там всякие спамеры, буйные альтернативщики и их клоны.
В основном. Всего на данный момент под баном находятся 852 аккаунта.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Leo

Цитата: Awwal12 от января 26, 2019, 14:48
Цитата: wandrien от января 26, 2019, 14:02
Там всякие спамеры, буйные альтернативщики и их клоны.
В основном. Всего на данный момент под баном находятся 852 аккаунта.
так там поди 90% клонов друг дружки

RockyRaccoon

Ну так-то да, интересно бы было на них "посмотреть", какими они стали. Вдруг там ИГ замуж вышла... Или Аленарыч повзрослел...
И как-то там Котэ, всё мяукает ли...
А вот по сасзе, он же зазса, чё-то как-то не скучаю. Уж больно он... сами знаете какой.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января 26, 2019, 14:51
Ну так-то да, интересно бы было на них "посмотреть", какими они стали. Вдруг там ИГ замуж вышла... Или Аленарыч повзрослел...
И как-то там Котэ, всё мяукает ли...
А вот по сасзе, он же зазса, чё-то как-то не скучаю. Уж больно он... сами знаете какой.
в общем всем известных от силы дюжина

Сергий

Offtop
Бог-Христос, Триединый Кибер-Хан, Творец и Владыка Киберпространства и всех остальных миров Безконечности, помилуй нас грешных киберказаков, молитвами блаженного Феодосия Киевского и всех святых, не дай пропасть!  :fp:

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января 26, 2019, 14:51
Ну так-то да, интересно бы было на них "посмотреть", какими они стали. Вдруг там ИГ замуж вышла... Или Аленарыч повзрослел...
И как-то там Котэ, всё мяукает ли...
А вот по сасзе, он же зазса, чё-то как-то не скучаю. Уж больно он... сами знаете какой.
котэ стал дипломированным лингвистом , кстати а рома литовец в бане ?

RockyRaccoon

Цитата: Leo от января 26, 2019, 15:03
котэ стал дипломированным лингвистом , кстати а рома литовец в бане ?
Романус? Литовец с русской фамилией? Мне кажется, он обиделся на что-то и ушёл. Кажется, на то, что его "экономическую" тему (в которой он занимался своим любимым делом - ну  сами знаете, каким) перевели в "Политику". А может, и нет. Не помню.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января 26, 2019, 15:09
Цитата: Leo от января 26, 2019, 15:03
котэ стал дипломированным лингвистом , кстати а рома литовец в бане ?
Романус? Литовец с русской фамилией? Мне кажется, он обиделся на что-то и ушёл. Кажется, на то, что его "экономическую" тему (в которой он занимался своим любимым делом - ну  сами знаете, каким) перевели в "Политику". А может, и нет. Не помню.

да мы с ним тоже цапались - но он мне наводку роскошную в Венгрии дал - учеба за госсчет летом - считай бесплатный отпуск :)

wandrien

Цитата: RockyRaccoon от января 26, 2019, 14:51
Ну так-то да, интересно бы было на них "посмотреть", какими они стали. Вдруг там ИГ замуж вышла... Или Аленарыч повзрослел...
И как-то там Котэ, всё мяукает ли...
Думаю, если бы они хотели, нашли бы способ вернуться.
Аленарыча не хватает, да..

Leo

Цитата: wandrien от января 26, 2019, 15:54
Цитата: RockyRaccoon от января 26, 2019, 14:51
Ну так-то да, интересно бы было на них "посмотреть", какими они стали. Вдруг там ИГ замуж вышла... Или Аленарыч повзрослел...
И как-то там Котэ, всё мяукает ли...
Думаю, если бы они хотели, нашли бы способ вернуться.
Аленарыча не хватает, да..
ну люди разные. нередко если кого то откуда выставляют то он туда уже ни ногой ни в каком виде :donno:

_Swetlana

🐇

Leo


_Swetlana

🐇

_Swetlana

🐇

Leo

Цитата: _Swetlana от января 26, 2019, 16:22
Юноша-поэт из Беларуси.
понял, он же я пифия , не знал что он забанен

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр