Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Весенние идиоты

Автор Алексей Гринь, апреля 30, 2011, 14:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:05
Зола - природное минеральное удобрение, тащемто.

да. только при этом огонь разрушает верхний плодородный слой почвы. одно дело привезти золу и рассыпать по пашне, и совсем другое - жечь все прямо на пашне. -1 тебе, Али, по агрономии.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

ali_hoseyn

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:13-1 тебе, Али, по агрономии.

Лол. Кто сказал, что жечь надо прямо на пашне? Токмо в специально отведенном месте - поближе к дому Гриня. Впрочем, мне пох. Земледельцы нужны только для того, чтобы приходить к ним на верблюдах, пи*дить их и отбирать нямку =)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:17
Земледельцы нужны только для того, чтобы приходить к ним на верблюдах, пи*дить их и отбирать нямку =)

наивный  :smoke:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:22
Наивный тот, кто думает, что я - наивный :smoke:

угу. "давай без "давай"!", "никогда не говори "никогда"!" - рекурсия дэтэктыд.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:24
Смитти, а ты с Рязани? ::)

уже окопался, смазал "Максимку". ждем-с!

да, а что?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ali_hoseyn

У меня предки по отцу с Рязани. Вернее из области. Как тесен мир! ::)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:30
У меня предки по отцу с Рязани. Вернее из области.

область большая (в смысле разнообразия климатических, этнических и т.п. признаков)

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:30
Как тесен мир! ::)

мир тоже большой, емнип  ::)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

ali_hoseyn

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:32область большая (в смысле разнообразия климатических, этнических и т.п. признаков)

Ерахтурский р-он, с. Куземкино. Дед там родился. Потом избу разобрали и переехали в Касимов.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

Давайте сколотим рязанскую банду и будем терроризировать ЛФ? ::)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:34
Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:32область большая (в смысле разнообразия климатических, этнических и т.п. признаков)

Ерахтурский р-он, с. Куземкино. Дед там родился. Потом избу разобрали и переехали в Касимов.

:donno: Касимов - слышал, Ерахтур - тоже, но Ерахтурский р-н, это какой-то симулякр... может Ермишинский район - слышал. в общем, я далеко от сабжа происхожу...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:35
Давайте сколотим рязанскую банду и будем терроризировать ЛФ? ::)

пойдешь в мою дружину ушкуйников? айда!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

ali_hoseyn

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:36но Ерахтурский р-н, это какой-то симулякр...

Можа уже передялиле, но у деда в пачпорте была написана "Ерахтурский р-он".

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:36пойдешь в мою дружину ушкуйников? айда!

Будем грабить корованы :smoke:
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цодерэ с Рязани.

предлагаю назвать банду в честь темы - "Весенние идиоты", мы будем жечь мусор на чужих огородах, спасать их женщин от смрада в своих объятиях ну и далее по всем обычаям...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:36
:donno: Касимов - слышал, Ерахтур - тоже, но Ерахтурский р-н, это какой-то симулякр... может Ермишинский район - слышал. в общем, я далеко от сабжа происхожу...
Границы районов при советской власти много раз менялись.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ali_hoseyn

Около нашего села три городища, селище и могильник первого тысячелетия н.э. - http://zakonprost.ru/content/base/part/287168
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

I. G.

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 20:41
Цодерэ с Рязани.

предлагаю назвать банду в честь темы - "Весенние идиоты", мы будем жечь мусор на чужих огородах, спасать их женщин от смрада в своих объятиях ну и далее по всем обычаям...
А что меня, с прадедом из Клепиковского района не возьмут?  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ali_hoseyn

Цитата: I. G. от апреля 30, 2011, 20:44А что меня, с прадедом из Клепиковского района не возьмут?  :'(

На шухере будете стоять. Или отвлекать внимание... У Вас стройные ножки? ::)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

I. G.

Это второстепенная должность, я поджигать хочу.  ::)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ali_hoseyn

Нет же. Самая что ни на есть ответственная. Поскольку конспираторы из нас никакие, то отвлекающий маневр в виде женских ног - наш главный козырь :P
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:41
Около нашего села три городища, селище и могильник первого тысячелетия н.э. - http://zakonprost.ru/content/base/part/287168

по ентому постановлению у меня дикая, степная быдлоокраина, хотя археологическая карта области говорит другое. но лучше быть дикой окраиной чтобы грабить недикие :smoke:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лукас

Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:45
У Вас стройные ножки?
Главное грудь, или что там у нее, вперед выставить.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

smith371

Цитата: Лукас от апреля 30, 2011, 20:56
Цитата: ali_hoseyn от апреля 30, 2011, 20:45
У Вас стройные ножки?
Главное грудь, или что там у нее, вперед выставить.

где то мелькало... единичка там, или двойка. так что я - за ноги ::)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр