Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Python от августа 29, 2020, 18:56
FireFox 56.0 (32-біт), Windows 8
Хмм... ну вроде не экзотика какая.

Я бы для начала попробовал на других браузерах, если там всё норм, то значит проблема в FF.
Обновление через Ctrl+F5, если не поможет - почистить куки (тут главное пароль помнить).

Валентин Н

У меняв быстром ответе шрифт в кнопочках поменялся, так и должно быть?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vlad26t

Цитата: Валентин Н от сентября 26, 2020, 13:01
У меняв быстром ответе шрифт в кнопочках поменялся, так и должно быть?
Показалось.

Red Khan

Цитата: Vlad26t от сентября 27, 2020, 08:26
Цитата: Валентин Н от сентября 26, 2020, 13:01
У меняв быстром ответе шрифт в кнопочках поменялся, так и должно быть?
Показалось.
Не обязательно. Можно вроде бы обязать бразуер отображать всё тем шрифтом, которым укажешь. Так что может просто какой глюк браузера.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Жирнота всегда была на одной-единственной кнопке. Которая её саму и обозначает. Именно для её обозначения.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forest

Что там с разделом " Литература" почему он двоиться? Вроде Редхан написал оба своих сообщений с разницей в четыре минуты в одной теме. А список последних ста сообщений показывает, что они были написаны в разных темах, при том что одна тема существует только в этом списке  :-\.

Red Khan

Цитата: forest от сентября 28, 2020, 13:09
Что там с разделом " Литература" почему он двоиться? Вроде Редхан написал оба своих сообщений с разницей в четыре минуты в одной теме. А список последних ста сообщений показывает, что они были написаны в разных темах, при том что одна тема существует только в этом списке  :-\.
Тема вырезанная и приклеенная. "*русский писатели" (все татарин кроме я, да  ::)) - так я назвал тему, когда вырезал её из темы "Татарский язык". Когда объединяешь тему можно выбирать какое название у неё будет - той которую присоединяешь или той к которой присоединяешь. Обычно я выбираю второе.
Но иногда первое название всё же где-то проскакивает, например, ЕМНИП, в разделе "Последние сообщения" на главной.
Логику я так и не понял сам до сих пор.

Red Khan

Цитата: Red Khan от сентября 28, 2020, 13:18
Логику я так и не понял сам до сих пор.
Посмотрел немного - если посмотреть на сообщение lammik'а на которое я отвечал в его профиле, у него там тоже тема "*русский писатели".

Вообще, у любого сообщения в теме форума есть тема (заголовок), который и не совпадать с заголовком темы. При ответе её можно поменять в полной форме ответа, но обычно никто не заморачивается (так же как и с иконками, например). Вот у этого сообщения я сделал заголовок, отличный от заголовка темы.

При объединении тем есть галочка "Изменить тему у всех сообщений". Но когда-то давно, когда я только стал модератором, я спрашивал про неё и Мнаше мне ответил что трогать её не надо, иначе будет что-то плохое. Что именно я уже не помню, но галочку я не трогаю. :)

forest

Ясно. Улыбнула фраза "трогать её не надо, иначе будет что-то плохое." Детством повеяло  ранним :)

Red Khan

Цитата: forest от сентября 28, 2020, 13:43
"трогать её не надо, иначе будет что-то плохое." Детством повеяло  ранним :)
Мнаше объяснил что конкретно будет, но я не запомнил. Просто запомнил что вот эту красную кнопку галочку трогать не надо. :)

Red Khan

В общем провёл эксперимент и выяснил почему так.
Цитата: Red Khan от сентября 28, 2020, 14:31
Вывод - если отвечать на сообщение через форму быстрого ответа он наследует заголовок темы. Если через кнопку "Цитировать", то есть через форму полного ответа - наследуется заголовок сообщения, на которое отвечают.



Валентин Н

Да настройте уже поиск, ну ничего же найти нельзя - как это бесит  :wall:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от сентября 29, 2020, 23:20
Да настройте уже поиск, ну ничего же найти нельзя - как это бесит  :wall:
Вы предлагаете настроить Гугл, что ли?..
С Гуглом ничего сделать невозможно, открыть закрытые разделы для гуглоботов - тоже не вариант.
Собственный форумный поисковик не факт что сервер потянет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от сентября 29, 2020, 23:24
Собственный форумный поисковик не факт что сервер потянет.
Раньше же работал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Раньше форум был меньше. Он как бы растёт с каждым годом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Валентин Н от сентября 29, 2020, 23:29
Раньше же работал.
Хомячок подрос и стал медведем. Попробуй подыми медведя. :smoke:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Red Khan

Цитата: forest от октября  3, 2020, 20:25
Не получается выделить часть сообщения, чтоб было видно кому оно принадлежит.
Цитата: Red Khan от мая  4, 2020, 21:14
Видите вот эту кнопочку справа вверху каждого сообщения?

Если выделить текст сообщения, на который хотите ответить и нажать на неё, то выделенный текст скопируется вместе с правильными тегами в окно быстрого ответа.
Пользуйтесь!

forest

Цитата: Red Khan от октября  3, 2020, 21:53
Цитата: forest от октября  3, 2020, 20:25
Не получается выделить часть сообщения, чтоб было видно кому оно принадлежит.
Цитата: Red Khan от мая  4, 2020, 21:14
Видите вот эту кнопочку справа вверху каждого сообщения?

Если выделить текст сообщения, на который хотите ответить и нажать на неё, то выделенный текст скопируется вместе с правильными тегами в окно быстрого ответа.
Пользуйтесь!
Не реагирует

BormoGlott


Red Khan


Vesle Anne

У меня на старом телефоне тоже не работало.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Red Khan

Цитата: Poirot от октября  3, 2020, 23:20
У меня кнопка "Translate" не работает.
А цитировать? Та, которая выделенный текст в форму быстрого ответа копирует.
Такое ощущение, что у вас браузер блокирует javascript.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр