Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваше первое свидание

Автор From_Odessa, марта 28, 2018, 10:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 01:56
Что считать свиданием?

Если не целовались, не считается?
По-моему, считается.
Поцелуи - желательный, но не обязательный элемент свидания.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

From_Odessa

Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 01:56
Что считать свиданием?

Если не целовались, не считается?
Вряд ли есть единое базовое определение. У каждого свое понимание. Я считаю, что без поцелуев считается.

wandrien

Была одна девушка, мы с ней гуляли по зимнему центру города. На следующий день сидели у какой-то ее подруги и целовались полдня. Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".

Она курила. Боже, как я обожал эти поцелуи с дымом, мммм!

Брюнетка с глазами глубокими как озера....

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

SIVERION

Цитата: ivanovgoga от декабря 24, 2019, 00:33
Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 14:44
Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".
завидовала? :)
Может быть несколько вариантов когда подруга так говорит, она просто не любить смотреть как "сосутся" другие, еще вариант она одинока без парня и поцелуи других напоминают ей об этом и это зависть и еще третий вариант одинокой подруге нравится сам парень и она сама бы хотела быть на месте девушки, это уже завистливая ревность.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Abdylmejit

Цитата: SIVERION от декабря 24, 2019, 11:11
Цитата: ivanovgoga от декабря 24, 2019, 00:33
Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 14:44
Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".
завидовала? :)
Может быть несколько вариантов когда подруга так говорит, она просто не любить смотреть как "сосутся" другие, еще вариант она одинока без парня и поцелуи других напоминают ей об этом и это зависть и еще третий вариант одинокой подруге нравится сам парень и она сама бы хотела быть на месте девушки, это уже завистливая ревность.
Есть еще четвертый вариант...

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Abdylmejit

Цитата: Авишаг от декабря 24, 2019, 12:06
Цитата: Abdylmejit от декабря 24, 2019, 12:02
Есть еще четвертый вариант...
Что ей нравилась девушка? :)
Ну, да  :yes: Это когда  лишним  оказывается парень.

wandrien


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

SIVERION

Цитата: Abdylmejit от декабря 24, 2019, 12:12
Цитата: Авишаг от декабря 24, 2019, 12:06
Цитата: Abdylmejit от декабря 24, 2019, 12:02
Есть еще четвертый вариант...
Что ей нравилась девушка? :)
Ну, да  :yes: Это когда  лишним  оказывается парень.
Речь о натуралках, про варианты с нетрадиционными пристрастияи как то совсем забыл, да и лесбиянки по статистике насколько я знаю больше любят дружить как ни странно с мужчинами.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Авишаг

Цитата: wandrien от декабря 24, 2019, 14:58
О чём вы ё-моё....  :uzhos:
Об этом
Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 14:44
Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".
:)
Вернее, не об этом. А по мотивам этой истории размышления на тему, что могло побудить девушку сказать паре целующихся, чтоб они перестали.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

SIVERION

Цитата: Авишаг от декабря 24, 2019, 15:19
Цитата: wandrien от декабря 24, 2019, 14:58
О чём вы ё-моё....  :uzhos:
Об этом
Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 14:44
Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".
:)

Кстати у моего знакомого был похожий случай, когда он целовался с девушкой при ее подружке та тоже говорила "хватитит лизаться", как выяснилось позднее подружка девушки имела виды на моего знакомого и были попытки его отбить, при этом подружка все время говорила девушке моего знакомого что они не пара, как можно встречаться с таким мужчиной, ведь он не рыба ни мясо, есть парни и получше, но когда мой знакомый поругался временно с девушкой то ее подружка до этого говорящая всякие гадости о нем сделала попытку соблазнить его затащив в свою постель и уже ему говорила что его девушка его не достойна, вот оно женское коварство.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Авишаг

Цитата: SIVERION от декабря 24, 2019, 15:37
вот оно женское коварство.
Это подлость, не женская и не мужская. Хотя женщины в среднем к ней больше склонны.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

DarkMax2

Цитата: From_Odessa от марта 28, 2018, 10:43
скажите, помните ли вы дату, насколько хорошо помните события?
Дату не помню. Весна. Подробности дня хорошо помню, но рассказывать не буду - лично, неприлично.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Leo

Цитата: SIVERION от декабря 24, 2019, 15:37
Цитата: Авишаг от декабря 24, 2019, 15:19
Цитата: wandrien от декабря 24, 2019, 14:58
О чём вы ё-моё....  :uzhos:
Об этом
Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 14:44
Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".
:)

Кстати у моего знакомого был похожий случай, когда он целовался с девушкой при ее подружке та тоже говорила "хватитит лизаться", как выяснилось позднее подружка девушки имела виды на моего знакомого и были попытки его отбить, при этом подружка все время говорила девушке моего знакомого что они не пара, как можно встречаться с таким мужчиной, ведь он не рыба ни мясо, есть парни и получше, но когда мой знакомый поругался временно с девушкой то ее подружка до этого говорящая всякие гадости о нем сделала попытку соблазнить его затащив в свою постель и уже ему говорила что его девушка его не достойна, вот оно женское коварство.
ну это сплошь и рядом :)

alant


Цитата: SIVERION от декабря 24, 2019, 15:37
подружка сделала попытку соблазнить его затащив в свою постель
Соблазнила, затащив или затащила, соблазнив? Как правильно? :???
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: Abdylmejit от декабря 24, 2019, 12:02
Есть еще четвертый вариант...
Цитата: ivanovgoga от декабря 24, 2019, 15:18
или пятый-она хотела присоединиться...
Или шестой: она тренировалась, готовясь к поступлению в театральное училище.

wandrien

Всё проще, она скучала по своему парню, которого не было в городе.

From_Odessa

Вообще, терпеть не могу, когда про поцелуи говорят "сослаться" или "лизаться". Правда, я такого не слышал уже много лет.

From_Odessa

Цитата: wandrien от декабря 23, 2019, 14:44
Была одна девушка, мы с ней гуляли по зимнему центру города. На следующий день сидели у какой-то ее подруги и целовались полдня. Подруга на нас шипела "хватит сосаться!".

Она курила. Боже, как я обожал эти поцелуи с дымом, мммм!

Брюнетка с глазами глубокими как озера....
Вы виделись с ней только в те два дня или нет?

wandrien

Если это не очень прилично, то можно и так сказать. А мы себя вели всё-таки не очень прилично, слишком на виду.

From_Odessa

Цитата: wandrien от декабря 24, 2019, 17:29
Если это не очень прилично, то можно и так сказать. А мы себя вели всё-таки не очень прилично, слишком на виду.
Да, я понял, почему она так говорила. И это не осуждение. Просто хотел сказать, что мне это неприятно.

wandrien

Цитата: From_Odessa от декабря 24, 2019, 17:27
Вы виделись с ней только в те два дня или нет?
Встречались недолго, около месяца. Потом дружили. Я как-то светил ее фото на форуме. Недавно, когда спрашивал у Мнаше понравился ли бы ему такой типаж.

Она на этих фото совсем иначе выглядит, чем в то время. Но такая же красивая.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр