Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Плакаты, календари

Автор From_Odessa, сентября 14, 2011, 18:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Python от сентября 15, 2011, 16:40
ЦитироватьИ жизнь в Российской Империи не была никак не связана с Григорианским Календарём.
ТРОЙНОЕ отрицание?
В русском бывает и тройное отрицание ("ни с кем ничего не обсуждал", напр.). Только вот лепить "не" ко всем частям составного сказуемого - это и правда тётто.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pinia

Цитата: orang_baik от сентября 15, 2011, 16:38
Цитата: Pinia от сентября 15, 2011, 11:06
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 15, 2011, 10:05
Цитата: Pinia от сентября 15, 2011, 09:48
Это был известный советский актёр. Никто не угадает какой.  :smoke:

Подсказку хоть дайте, а то ж тысячи их. :???
OK, комедийный характерный актёр  :smoke:
Евгений Леонов, без вариантов.
;up: Bravo, Pomrańczowy Rowerze! Точно. Он меня всегда нравился как актёр и... мужчина.
Хотя, правда говоря Никулин тоже.  :smoke:
Как вы угадали?  :???
All people smile in the same language!

maristo

Возвращаясь к теме ветки поведаю, что у мня на стенах висит Рерих и Синьяк. Постеры не переношу.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

Под книжной полкой, придавливаемая самой полкой сверху, висит картинка с израильским видом, летом подарили. До этого вроде бы никогда ничего не висело. Нет, вру, одно время мне нравились «Красные виноградники в Арле».
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

orang_baik

Цитата: Pinia от сентября 15, 2011, 19:57
Цитата: orang_baik от сентября 15, 2011, 16:38
Цитата: Pinia от сентября 15, 2011, 11:06
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 15, 2011, 10:05
Цитата: Pinia от сентября 15, 2011, 09:48
Это был известный советский актёр. Никто не угадает какой.  :smoke:

Подсказку хоть дайте, а то ж тысячи их. :???
OK, комедийный характерный актёр  :smoke:
Евгений Леонов, без вариантов.
;up: Bravo, Pomrańczowy Rowerze! Точно. Он меня всегда нравился как актёр и... мужчина.
Хотя, правда говоря Никулин тоже.  :smoke:
Как вы угадали?  :???
У меня почему-то сразу возникли ассоциации с Леоновым, Вицыным и Никулиным. Начал вспоминать их запоминающиеся комедийные роли. Никулин: Балбес и Семён Семёныч, Вицын: Трус и Хмырь. Леонов: укротитель, доцент, король, тов.Травкин, Уэф и много других. Многие актёры запоминаются по одной-двум ролям, а у Леонова их гораздо больше.

Awwal12

Цитата: snn от сентября 14, 2011, 19:54
Ну реальными же сиськами стены не обклеишь! Вот в чём дело. Если бы генетики не гаплогруппппами занимались,  а делом, то вполне можно было бы разработать с помощью генной инженерии специальное биопокрытие на стены, на котором бы росли настоящие живые сиськи, которые можно было бы, проходя, тискать, щупать и так далее.
:o :uzhos: :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Hellerick от сентября 15, 2011, 13:56
Меня всегда удивляло, что MS Excel не умеет показывать даты по еврейскому календарю.
Умеет вроде.

Чайник777

Ничего не висит уже давно. Когда-то в детстве была карта мира.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Сейчас висит карта ПМР. Обычно много разных карт.

Тася

Цитата: From_Odessa от сентября 14, 2011, 18:00
А вот интересно, у наших форумчан много плакатов... каких-нибудь на стенах? Любите ли Вы их расклеивать/развешивать?
;D  Скоро очень полюблю. Уже сейчас сплю и вижу. Ну а на моих иркутских домашних стенах обычно бывает хотя бы один новый календарик, который меняем непосредственно перед Новым годом или сразу после. На уфимских домашних стенах ни плакатов, ни календариков не имеется (только картины:)). Однако последний есть в виде магнита на холодильнике.  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Alafiel

У меня сейчас только мои рисунки и фотографии из одной поездки. Раньше были постеры Queen, потом убрала. Не хочу - лучше просто и лаконично.

Alexi84

Сейчас у меня на стене висит календарь "Дикие кошки" - с тиграми, рысями, манулами и т.д.
В прошлом году был большой перекидной календарь с картинами Альфонса Мухи. Красота! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Цитата: mnashe от сентября 15, 2011, 00:37
Когда-то распечатывал самодельный (= сделанный моей программой) простой календарь на ≈три месяца (сколько влазит на A4), со всеми еврейскими праздниками, временем зажигания субботних свечей и т.п. Естественно, с еврейскими и грегорианскими датами.
Совсем недавно мне нужен был еврейский календарь (естественно, не самодельный), но похоже, что за пределами синагоги их вообще не продают. А православные и мусульманские календари - на каждом шагу...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня купил перекидной календарь на 2013 год с картинами Айвазовского. Теперь жду не дождусь нового года, чтобы повесить календарь на стену. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Приобрёл два календаря на следующий год - "Шедевры русской живописи" и "Синие коты".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Hellerick

E nos ave per la anio seguente un calendario laserable, comprada en Vietnam.

А у нас на следующий год -- отрывной календарь, купленный во Вьетнаме.

Alexi84

На днях купили календари "Искусство модерна" и "Советский плакат". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Валентин Н

Календари совпадают по закону 11, 11, 6.
Такой же календарь будет и в 27г, теперь отсчитайте назад:
27, 21, 10, 99, 93, 82, 71, 65, 54, 43, 37,,, - почему акцент на 37, а не на 43, когда врага обратно погнали?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр