Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Easyskanker от июня 11, 2019, 14:06
Цитата: Awwal12 от июня 11, 2019, 14:04
Цитата: Damaskin от июня 11, 2019, 13:58
как я понимаю, это кадр из фильма, вероятно, триллера
"Чекист" же ж...
Да, 54-я минута.
Что-то меня от одного описания мутить начало. А народ, вижу, знает этот фильм...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2019, 14:37
Он самый вроде.
Какой однако разносторонний режиссёр: и комедии может снимать, и откровенную чернуху.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от июня 11, 2019, 14:43
Цитата: Awwal12 от июня 11, 2019, 14:37
Он самый вроде.
Какой однако разносторонний режиссёр: и комедии может снимать, и откровенную чернуху.
Ну, вот "Кукушка" - не комедия (хотя забавных моментов там хватает), но и не откровенная чернуха. Хороший фильм. Но о "Чекисте" никогда даже не слышал. И после прочтения описания посмотреть желания не возникло.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2019, 14:04
"Чекист" же ж...

Сто лет назад смотрел.
Теперь понятно, почему такое качество картинки - у отечественных фильмов начала 90-х редко бывает лучше.

Poirot

Цитата: Lodur от июня 11, 2019, 14:50
Цитата: Poirot от июня 11, 2019, 14:43
Цитата: Awwal12 от июня 11, 2019, 14:37
Он самый вроде.
Какой однако разносторонний режиссёр: и комедии может снимать, и откровенную чернуху.
Ну, вот "Кукушка" - не комедия (хотя забавных моментов там хватает), но и не откровенная чернуха. Хороший фильм. Но о "Чекисте" никогда даже не слышал. И после прочтения описания посмотреть желания не возникло.
Там довольно всё просто. Расстреливают людей пачками.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Damaskin

Цитата: Poirot от июня 11, 2019, 14:43
Какой однако разносторонний режиссёр: и комедии может снимать, и откровенную чернуху.

Рогожкин еще и "Жизнь с идиотом" Виктора Ерофеева экранизировал. Но это все в начале 90-х, тогда мода была на чернуху. Мода переменилась - Рогожкин начал снимать комедии.

Lodur

Цитата: Damaskin от июня 11, 2019, 14:51Теперь понятно, почему такое качество картинки - у отечественных фильмов начала 90-х редко бывает лучше.
Что киноплёнка была плохая? :what: Думаю, тут проблемы, скорее, с оцифровкой, которая делалась очень давно. Сделай кто сейчас повторно - наверняка, было бы лучше.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Poirot от июня 11, 2019, 14:52Там довольно всё просто. Расстреливают людей пачками.
Это-то я прочёл...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin

Вот еще из отечественного кино, но на менее мрачную тему:




Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от июня 12, 2019, 22:10
Цитата: Easyskanker от До глубины души.
Что
Я так понимаю, что последнее фото, выложенное Дамаскином, тронуло Изисканкера до глубины души.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от июня 12, 2019, 22:23
Цитата: Валентин Н от июня 12, 2019, 22:10
Цитата: Easyskanker от До глубины души.
Что
Я так понимаю, что последнее фото, выложенное Дамаскином, тронуло Изисканкера до глубины души.
А может, возмутило до глубины души.  8-)

Lodur

В общем, эмоция сильная была. ;D

Всё подмывает запостить свою Богиню, но нельзя. В теме о моей Богине никаких других быть не должно (ну, разве что, Её подруги). Создать, что ли, тему в своём блоге?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

Может быть создам... В начале осени, на Радхаштами. Да и то не уверен. На форуме слишком много ёжиков.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


RockyRaccoon


Lodur

Колючих. Ежики, даже когда к тебе со всем дружелюбием относятся, могут невзначай уколоть.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от июня 13, 2019, 10:21
Цитата: Lodur от июня 13, 2019, 09:42
Всё подмывает запостить свою Богиню, но нельзя.
Богиню Кали?
:o
Я похож на шакта? Нет, разумеется.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр