Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: Easyskanker от февраля 27, 2018, 10:34
Обычная игра политиков на целевую аудиторию
не думаю, что это про Бжезинского
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Easyskanker

Цитата: Vesle Anne от февраля 27, 2018, 10:36
не думаю, что это про Бжезинского
Если честно, я никогда не интересовался этим человеком и конкретно о нем судить особо не могу.

Poirot

Цитата: Easyskanker от февраля 27, 2018, 10:34
Нашего Жириновского послушать, волосы дыбом встанут
Вы его своим воспринимаете?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker


Poirot

Цитата: Easyskanker от февраля 27, 2018, 12:29
А чьим надо?
Российским. А вы вроде как не россиянин.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий

Цитата: Easyskanker от февраля 27, 2018, 10:34
Нашего Жириновского послушать, волосы дыбом встанут

У каждого человека свой способ смысловыражения.

zwh

Цитата: Poirot от февраля 27, 2018, 13:19
Цитата: Easyskanker от февраля 27, 2018, 12:29
А чьим надо?
Российским. А вы вроде как не россиянин.
Да по-любому русскомирец он.

Easyskanker

ЦитироватьNu locuim într-o ţară, locuim într-o limbă. Asta şi nimic altceva înseamnă Patria.

Человек живет не в стране, он живет внутри языка. Родина — это язык и ничего больше.

Emil Cioran

Awwal12

Конечно, это у меня у одного форум тормозит как я с недосыпу?...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от февраля 27, 2018, 21:01
Конечно, это у меня у одного форум тормозит как я с недосыпу?...
С час назад, когда я был на работе, вообще почти заклинило - сплошные 502 Bad Gateway. Только что, уже из дома, тоже тормозил изрядно. Прямо щас, вроде, зашевелился более-менее, но кто знает, надолго ли.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

Цитата: Toman от февраля 27, 2018, 21:09
Цитата: Awwal12 от февраля 27, 2018, 21:01
Конечно, это у меня у одного форум тормозит как я с недосыпу?...
С час назад, когда я был на работе, вообще почти заклинило - сплошные 502 Bad Gateway. Только что, уже из дома, тоже тормозил изрядно. Прямо щас, вроде, зашевелился более-менее, но кто знает, надолго ли.
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit

 А я уже своих блокировщиков думал винить...

Easyskanker

Бесит яндекс браузер, все время отключает мне адблок, чем заставляет любоваться на интернет-мусор. И эта его замануха насчет качества видео в ютубе голимая брехня. Сначала моим доп. браузером был мозилла, потом он скатился в треш, угар и содомию, теперь вот попробовал яндекс. Похоже, все-таки придется на оперу менять.

ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от февраля 28, 2018, 09:39
Похоже, все-таки придется на оперу менять.
чем вас хром не устраивает? по моему самый нормальный сейчас браузер. Или вы боитесь, что всевидящий гугл узнает все ваши секреты?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Toman от февраля 27, 2018, 21:09
С час назад, когда я был на работе, вообще почти заклинило - сплошные 502 Bad Gateway.
довольно частая вещь в последнее время.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от февраля 28, 2018, 10:29
Цитата: Easyskanker от февраля 28, 2018, 09:39
Похоже, все-таки придется на оперу менять.
чем вас хром не устраивает? по моему самый нормальный сейчас браузер. Или вы боитесь, что всевидящий гугл узнает все ваши секреты?
В последнее время Хром тормозит у меня, может кто майнит биткоины через мой комп?  :???
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: alant от февраля 28, 2018, 10:36
В последнее время Хром тормозит у меня, может кто майнит биткоины через мой комп?
https://bitnovosti.com/2017/08/16/skritiy-mayning-nayti-unichtojit/
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

Цитата: ivanovgoga от февраля 28, 2018, 10:29
чем вас хром не устраивает? по моему самый нормальный сейчас браузер. Или вы боитесь, что всевидящий гугл узнает все ваши секреты?
Хром у меня основной. А это
Цитата: Easyskanker от февраля 28, 2018, 09:39доп. браузер

Виоленсия

Бесит, что по распоряжению деканата нас забрали с интересной пары на стадион смотреть футбол. Из тёплого кабинета на холодный уличный стадион. :(

alant

Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2018, 11:11
Бесит, что по распоряжению деканата нас забрали с интересной пары на стадион смотреть футбол. Из тёплого кабинета на холодный уличный стадион. :(
И много в вашей группе недовольных?
Я уж про себя молчу

Авишаг

Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2018, 11:11
Бесит, что по распоряжению деканата нас забрали с интересной пары на стадион смотреть футбол. Из тёплого кабинета на холодный уличный стадион. :(
:o
Обалдеть! А если отказаться?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: alant от февраля 28, 2018, 11:29
Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2018, 11:11
Бесит, что по распоряжению деканата нас забрали с интересной пары на стадион смотреть футбол. Из тёплого кабинета на холодный уличный стадион. :(
И много в вашей группе недовольных?
Все. Но  нам не хватает решимости.  :'(

Виоленсия

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2018, 11:31
Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2018, 11:11
Бесит, что по распоряжению деканата нас забрали с интересной пары на стадион смотреть футбол. Из тёплого кабинета на холодный уличный стадион. :(
:o
Обалдеть! А если отказаться?
20 минут осталось, ладно.
Нас не спрашивали. :( Преподавательницу только.

Hellerick

Конспекты после игры проверять будут?

alant

Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2018, 11:35
Цитата: Авишаг от февраля 28, 2018, 11:31
Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2018, 11:11
Бесит, что по распоряжению деканата нас забрали с интересной пары на стадион смотреть футбол. Из тёплого кабинета на холодный уличный стадион. :(
:o
Обалдеть! А если отказаться?
20 минут осталось, ладно.
Нас не спрашивали. :( Преподавательницу только.
Преподавательница не захотела вести у вас интересную пару?
Я уж про себя молчу