Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Уфимец

Автор Алексей Гринь, августа 31, 2010, 16:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wolliger Mensch

Цитата: Евгений от августа 31, 2010, 21:24
Чего точно не бывает, так это чтобы «в» было того же образования, что и «н».

Интимный вопрос: вы водку пьете?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алексей Гринь

Не пофигу ли в отношении сабжа, диссимиляция это или ассимиляция? Что за буквоедство? Да хоть вафелькой назвать.
肏! Τίς πέπορδε;

Alone Coder

Надо посмотреть, как это слово выглядит в башкирском.

Wolliger Mensch

Цитата: Алексей Гринь от августа 31, 2010, 21:59
Не пофигу ли в отношении сабжа, диссимиляция это или ассимиляция? Что за буквоедство? Да хоть вафелькой назвать.

Я, наверное, Евгению на хвост наступил. Другой причины такого неутолимого желания меня поддеть я не вижу.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Alone Coder


Евгений

Цитата: Wolliger Mensch от августа 31, 2010, 21:37
Интимный вопрос: вы водку пьете?
Цитата: Wolliger Mensch от августа 31, 2010, 22:00
Я, наверное, Евгению на хвост наступил.
Без комментариев.
PAXVOBISCVM

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Евгений

Цитата: Wolliger Mensch от августа 31, 2010, 23:14
(Значит, пьет. Хе-хе.)
Так приятен Ваш интерес к моей персоне. Да, я пью водку. В последний раз делал это 15 июля 2009 года. Что ещё желаете про меня знать?
PAXVOBISCVM

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр