Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Vesle Anne от ноября 16, 2019, 21:42Я, может, придираюсь, но какой-то у нее неестественный вид.
Да нет, есть такое. Может, освещение при съёмке неудачное.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Wolliger Mensch

Цитата: Vesle Anne от ноября 16, 2019, 21:45
Да фиг с ним, с носом, лицо на маску похоже

Не похоже. Наштукатуренная, но и только. А «маска» — глазелы и шнобель. Некрасивая, в общем.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



wandrien

Цитата: Валентин Н от ноября 14, 2019, 16:53
Вот настоящая богиня, когда-то мы с Изисканкером выкладывали в музыке.


А мне казалось, это я выкладывал.  ;D

Внешность потрясающая, но к ней нужен такой же характер. С любой слабиной будет восприниматься как "глупая курица", а с сильным характером — богиня. Внешность не допускает компромисов. Бомба!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

wandrien


RockyRaccoon

По аналогии с кореянкой, которую не следует называть корейкой, чтобы не путать с мясом, женщину болгарской национальности надо называть болгарянкой, чтобы не путать со шлифмашинкой.  :smoke:

wandrien

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2019, 11:27
По аналогии с кореянкой, которую не следует называть корейкой, чтобы не путать с мясом, женщину болгарской национальности надо называть болгарянкой, чтобы не путать со шлифмашинкой.  :smoke:
Чешиянка, полиянка?

RockyRaccoon

Цитата: wandrien от ноября 24, 2019, 11:28
Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2019, 11:27
По аналогии с кореянкой, которую не следует называть корейкой, чтобы не путать с мясом, женщину болгарской национальности надо называть болгарянкой, чтобы не путать со шлифмашинкой.  :smoke:
Чешиянка, полиянка?
А ещё финянка.
И литвянка (бо литовка - это коса).

KW

Полячка вроде в разговорной речи чаще встречается, чем полька.

wandrien

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2019, 11:34
Цитата: wandrien от ноября 24, 2019, 11:28
Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2019, 11:27
По аналогии с кореянкой, которую не следует называть корейкой, чтобы не путать с мясом, женщину болгарской национальности надо называть болгарянкой, чтобы не путать со шлифмашинкой.  :smoke:
Чешиянка, полиянка?
А ещё финянка.
И литвянка (бо литовка - это коса).
Мда, велик и могуч...
Удивительно, что к немке ничего не приклеилось, слово-то простое и удобное.

Hellerick

Mea padre ave un barco nemca.

У моего отца есть лодка-немка.

wandrien

Уже постил наверное в музыке, не помню.



Богиня из фильма La dama velata. Песня к фильму отношения не имеет, но тоже в тему...

Валентин Н

Цитата: wandrien от ноября 24, 2019, 11:12
Внешность потрясающая, но
Но только в этом клипе, в других клипах... как-то средне выглядит.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

wandrien

Цитата: Валентин Н от ноября 24, 2019, 11:52
Цитата: wandrien от ноября 24, 2019, 11:12
Внешность потрясающая, но
Но только в этом клипе, в других клипах... как-то средне выглядит.
В Zavinagi тоже ничего.

SIVERION

Цитата: KW от ноября 24, 2019, 11:37
Полячка вроде в разговорной речи чаще встречается, чем полька.
У нас Полька это наиболее распространенный диминутив от имени Полина и язык не поворачивается называть так национальность, есть конечно еще танец Полька, но кто о нем часто говорит, да никто.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ivanovgoga

Цитата: SIVERION от ноября 24, 2019, 12:34
Цитата: KW от Полячка вроде в разговорной речи чаще встречается, чем полька.
У нас Полька это наиболее распространенный диминутив от имени Полина и язык не поворачивается называть так национальность, есть конечно еще танец Полька, но кто о нем часто говорит, да никто.
У всех национальностей в русском есть уникальный половой этноним, только русских обделили..
А во всем евреи виноваты. :tss:
Цитировать
-Вы еврей?
-Я русский!
-А я американский..
;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Цитата: wandrien от ноября 24, 2019, 11:38
Удивительно, что к немке ничего не приклеилось, слово-то простое и удобное.
Вообще-то, приклеилось: (wiki/ru) Осы-немки (причем, один из родов этого семейства получил латинское название Nemka — скорее всего, из русского).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

ivanovgoga

Я всегда говорил, что история движется по спирали. У Парвати явно силиконовые сиськи...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Toman

Цитата: ivanovgoga от ноября 28, 2019, 21:55
У Парвати явно силиконовые сиськи...
Это если мерить по меркам женщин среднего возраста и более, скажем так. А у кого-то просто не было, видимо, ни боязни обнажённого тела, ни педоистерии в их современном западном виде - так что можно было спокойно создавать изображения обыкновенных несовершеннолетних (по нашим законам) девушек, не рискуя быть обвинённым в создании и распространении ЦП. ...Впрочем, у одной из моих однокурсниц в уже вполне совершеннолетнем возрасте (года 22 примерно) грудь была по форме даже круче - каких и из силикона-то не делают (не умеют, наверное?)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр