Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Принимаем поздравления :)

Автор Conservator, августа 10, 2012, 19:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neska

Conservator, Zhendoso, Margot, Alenarys,
Спасибо за поздравления!
Дочь - действительно, умничка! Защитилась на отлично, диплом с отличием!
Студентка, спортсменка, комсомолка и просто красавица!   
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Hironda


Pinia

Цитата: Neska от мая 18, 2013, 14:35
Conservator, Zhendoso, Margot, Alenarys,
Спасибо за поздравления!
Дочь - действительно, умничка! Защитилась на отлично, диплом с отличием!
Студентка, спортсменка, комсомолка и просто красавица!
Ну папа, такой дочкой надо гордится. Поздравляю дочку, пусть ей ведётся во всём  :yes:
All people smile in the same language!

Драгана

Neska, поздравляю дочку! Теперь дипломированный специалист!

Neska

 Hironda, Pinia, Драгана,
Спасибо за поздравления!

Цитата: Драгана от мая 18, 2013, 21:42Neska, поздравляю дочку! Теперь дипломированный специалист!
Да, успела стать специалистом. Через пару лет будем только бакалавров и магистров выпускать.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Conservator



1 год, 4 месяца и неделя.

фото недельной давности :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alenarys

Цитата: Conservator от июня 16, 2013, 00:29


1 год, 4 месяца и неделя.

фото недельной давности :)
Ох ти, батюшки мої, який малюк прекрасний! Син же? Ну вітаю Вас. Упевнен, батько з Вас відмінний! Здоров'я, щастя, удачі та успіхів Вам і Вашому дитині.

Conservator

Цитата: Alenarys от июня 16, 2013, 00:34
Ох ти, матінко моя, який малюк прекрасний! Син же? Ну, вітаю Вас. Упевнений, батько з Вас відмінний! Здоров'я, щастя, удачі та успіхів Вам і Вашій дитині.

так, син, я цю тему відкрив на його півроку, вище його фото у тому віці є, а тоді ще в рік :)

дуже дякуємо за побажання!!!!!! дуже :)

а хуліган же, вгадала Pinia! битися вже навчився, хоч і жартома, і до дівчат залицяється на вулиці :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alenarys

Цитата: Conservator от июня 16, 2013, 01:00
Цитата: Alenarys от июня 16, 2013, 00:34
Ох ти, матінко моя, який малюк прекрасний! Син же? Ну, вітаю Вас. Упевнений, батько з Вас відмінний! Здоров'я, щастя, удачі та успіхів Вам і Вашій дитині.

так, син, я цю тему відкрив на його півроку, вище його фото у тому віці є, а тоді ще в рік :)

дуже дякуємо за побажання!!!!!! дуже :)

а хуліган же, вгадала Pinia! битися вже навчився, хоч і жартома, і до дівчат залицяється на вулиці :)
Тьху, блін.  :fp: Отчяпятался ...  :green: А чому "матінко моя?" Я хотів сказати батюшки мої, по-російськи буде батюшки мои, ось. А синуля у Вас справжній козак, бравий хлопець. Ловеласом да мачо стане.  :UU: ;D

Conservator

Цитата: Alenarys от июня 16, 2013, 01:08
А чому "матінко моя?" Я хотів сказати батюшки мої, по-російськи буде батюшки мои, ось.

просто такого фразеологізму в українській немає, а "матінко моя" є :)
Цитата: Alenarys от июня 16, 2013, 01:08
А синуля у Вас справжній козак, бравий хлопець. Ловеласом та мачо стане.  :UU: ;D

дякуємо :)

ну, то вже від нього залежить, а для мене головне, щоб хорошою й чесною людиною був :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alenarys

Цитата: Conservator от июня 16, 2013, 01:12
Цитата: Alenarys от июня 16, 2013, 01:08
А чому "матінко моя?" Я хотів сказати батюшки мої, по-російськи буде батюшки мои, ось.

просто такого фразеологізму в українській немає, а "матінко моя" є :)
Це так, я навіть не знаю, говорять чи так в Россі росіяни.  ;D
Цитата: Conservator от июня 16, 2013, 01:12
Цитата: Alenarys от июня 16, 2013, 01:08
А синуля у Вас справжній козак, бравий хлопець. Ловеласом та мачо стане.  :UU: ;D

дякуємо :)

ну, то вже від нього залежить, а для мене головне, щоб хорошою й чесною людиною був :)
Звичайно, це найголовніше! Адже без честі та добра який же козак буде? Бажаю йому, щоб виріс сильним, сміливим та справедливим, чуйним на біду інших, та розумним.  :UU:

Pinia

Цитата: Conservator от июня 16, 2013, 01:00
а хуліган же, вгадала Pinia! битися вже навчився, хоч і жартома, і до дівчат залицяється на вулиці :)
Po oczach poznałam, że ci kozak rośnie  ;D
Nie przejmuj się, dzieci tak mają.
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр