Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пропали политические темы. Как восстановить.

Автор Leo, февраля 24, 2014, 13:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

С тех пор как заигнорил все украинские политические темы, у меня пропали и все остальные темы раздела политика. я конечно могу зайти в сам раздел и открыть там любую тему - но все обновления и новые темы я теперь не вижу. Взываю о помощи к родной администрации.

Rwseg

Вы неправильно сделали. Надо каждую тему отдельно игнорить (кнопка Ignore topic). А вы галочку поставили тут. Уберите её.

Leo

Цитата: Rwseg от февраля 24, 2014, 14:22
Вы неправильно сделали. Надо каждую тему отдельно игнорить (кнопка Ignore topic). А вы галочку поставили тут. Уберите её.
не не, я так и делал, как вы говорите, но результат какой-то ошибочный

Лом d10

подпишитесь на нужные , есть такая фича (лично я отписался только от майдана , такой градус неадеквата меня не устраивает)).
(так и подмывает спросить там - чего добились ? особенно троцкисту хочется этот вопрос задать , но моветон , много жертв :( )

Leo

а как подписаться ? что-то в каждую тему написать ?
(я тоже так и хотел, только от неадеквата откреститься - но как-то криво получилось)

Лом d10

Цитата: Leo от февраля 24, 2014, 17:28
а как подписаться ? что-то в каждую тему написать ?
(я тоже так и хотел, только от неадеквата откреститься - но как-то криво получилось)
не , есть кнопка подписаться на тему (от всего отписываться нельзя , я уж не знаю как вы там от всего отписались , но вы ведь так ничего видеть не будите , что не есть гуд).

Leo

У меня только такие кнопки, вроде бы подписаться нету...:(

vorheriges nächstes
Nach unten  Antwort Benachrichtigen Ignore topic Als ungelesen markieren Umfrage hinzufügen Drucken.

RawonaM

Функция игнора не протестирована тщательно и может иметь непредсказуемый эффект.
С "подписками" у всех путаница, никто толком не понимает как это работает, кроме меня. И то я сам уже неуверен, все запутанные запутали меня тоже.

Leo

Теперь у меня вообще вся Политика пропала  :??? Вроде я никаких игноров не нажимал...

-Dreamer-

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:06
Теперь у меня вообще вся Политика пропала  :??? Вроде я никаких игноров не нажимал...
Я боюсь, что вас исключили из Политики.

Leo

Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:18
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:06
Теперь у меня вообще вся Политика пропала  :??? Вроде я никаких игноров не нажимал...
Я боюсь, что вас исключили из Политики.
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???

Иван-Царевич

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:18
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:06
Теперь у меня вообще вся Политика пропала  :??? Вроде я никаких игноров не нажимал...
Я боюсь, что вас исключили из Политики.
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
На Украину тюльку гнал поди? :negozhe:

Leo

Цитата: Иван-Царевич от марта  2, 2014, 13:23
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:18
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:06
Теперь у меня вообще вся Политика пропала  :??? Вроде я никаких игноров не нажимал...
Я боюсь, что вас исключили из Политики.
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
На Украину тюльку гнал поди? :negozhe:
так я ж за Украину

-Dreamer-

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
Из-за этой Украины раздел в арену для толстого троллинга и прочих нарушений правил превратился. Ред Хан ужесточает наказания.

Иван-Царевич

Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:27
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
Из-за этой Украины раздел в арену для толстого троллинга и прочих нарушений правил превратился. Ред Хан ужесточает правила.
Красный террор нах. :D

Leo

Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:27
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
Из-за этой Украины раздел в арену для толстого троллинга и прочих нарушений правил превратился. Ред Хан ужесточает наказания.
ну если ужесточает, так надо ж, чтоб об этом хоть кто знал...

Иван-Царевич

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:29
Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:27
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
Из-за этой Украины раздел в арену для толстого троллинга и прочих нарушений правил превратился. Ред Хан ужесточает наказания.
ну если ужесточает, так надо ж, чтоб об этом хоть кто знал...
Ну вон один уже проболтался, знает. Теперь и мы знаем, че ты? :)

-Dreamer-

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:29
ну если ужесточает, так надо ж, чтоб об этом хоть кто знал...
Я не знал, что об изгнании из Политики не оповещают. Это, кстати, ещё либерально. Модерация вообще подумывает о закрытии раздела.

Leo

Цитата: Иван-Царевич от марта  2, 2014, 13:30
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:29
Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:27
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:20
За что ?  :o Я даже никакой инфы про это не получал... :???
Из-за этой Украины раздел в арену для толстого троллинга и прочих нарушений правил превратился. Ред Хан ужесточает наказания.
ну если ужесточает, так надо ж, чтоб об этом хоть кто знал...
Ну вон один уже проболтался, знает. Теперь и мы знаем, че ты? :)
вот только так и узнаёшь  :) т. е. он с меня решил начать - а казался таким приличным человеком

Иван-Царевич

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:34
вот только так и узнаёшь  :) т. е. он с меня решил начать - а казался таким приличным человеком
Не, Хан ваще отморозок. 8-) :green:

Leo

Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:32
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:29
ну если ужесточает, так надо ж, чтоб об этом хоть кто знал...
Я не знал, что об изгнании из Политики не оповещают. Это, кстати, ещё либерально. Модерация вообще подумывает о закрытии раздела.
Либерально что ? А какие разделы ещё планируют закрыть ?

Leo

Цитата: Иван-Царевич от марта  2, 2014, 13:35
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:34
вот только так и узнаёшь  :) т. е. он с меня решил начать - а казался таким приличным человеком
Не, Хан ваще отморозок. 8-) :green:
не, ну так-то мы все отморозки

-Dreamer-

Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:36
Либерально что ? А какие разделы ещё планируют закрыть ?
Либерально - это наказывать отдельных нарушителей, а не закрывать весь раздел. О закрытии речь зашла, потому что тема об Украине все рекорды побила. В том числе и по троллингу и чрезмерной экспрессии.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Leo

Цитата: -Dreamer- от марта  2, 2014, 13:41
Цитата: Leo от марта  2, 2014, 13:36
Либерально что ? А какие разделы ещё планируют закрыть ?
Либерально - это наказывать отдельных нарушителей, а не закрывать весь раздел. О закрытии речь зашла, потому что тема об Украине все рекорды побила. В том числе и по троллингу и чрезмерной экспрессии.
так и про украину б и закрыли  :donno:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр