Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:46

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

На эстонский сервер показывал бы, как я понимаю. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Главное - не перепутать, а то поедешь в Кармиэль, а попадёшь в Прибалтику.  ;D

Виоленсия

Цитата: Авишаг от мая 31, 2019, 17:14
Цитата: Виоленсия от мая 31, 2019, 17:10
Любопытно, куда бы в реальности показывал этот указатель? На Кармиэль?
Почему на Кармиэль?
Создатель — в Финляндии, основной модератор — в Москве, участники — разбросаны по миру.
И всё это вместе — форум :)
Ну, Мнаше же в Кармиэле, а он - администратор, я из этой логики исхожу.
Про "мир" ты погорячилась, пожалуй, основные участники все живут в Евразии.  :umnik:

Leo

Цитата: Авишаг от мая 31, 2019, 17:14
Цитата: Виоленсия от мая 31, 2019, 17:10
Любопытно, куда бы в реальности показывал этот указатель? На Кармиэль?
Почему на Кармиэль?
Создатель — в Финляндии, основной модератор — в Москве, участники — разбросаны по миру.
И всё это вместе — форум :)
разве создатель не Алексей Юдицкий?

Easyskanker

Цитата: Leo от мая 31, 2019, 18:52
разве создатель не Алексей Юдицкий?
Кстати, а как Равонама в миру зовут?

Hellerick


Виоленсия

Цитата: Hellerick от мая 31, 2019, 19:35
Михаил Цуканов
https://vk.com/rawonam
А стоит ли деанонить человека без его ведома и согласия?..  :???

Toman

Цитата: Виоленсия от мая 31, 2019, 19:37
А стоит ли деанонить человека без его ведома и согласия?..  :???
Вообще-то, НЯЗ, Равонам уже давным-давно деанонимизирован (не знаю уж, самостоятельно или кем-то другим) и всем в принципе известен, так что тут никакой новой информации не раскрывается.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от мая 31, 2019, 19:42
Цитата: Виоленсия от мая 31, 2019, 19:37
А стоит ли деанонить человека без его ведома и согласия?..  :???
Вообще-то, НЯЗ, Равонам уже давным-давно деанонимизирован (не знаю уж, самостоятельно или кем-то другим) и всем в принципе известен
Оказывается, таки не всем.  ;D Но я больше отвлечённо рассуждаю.

Hellerick

Цитата: Виоленсия от мая 31, 2019, 19:37
А стоит ли деанонить человека без его ведома и согласия?..  :???

Ave no cosa per deanonimi. El es un membro ofisial de la grupo. E sua nom es fasil guglida a cada loca.

Что там деаномить? Он официально в группе состоит. Да и имя его везде легко нагугливается.

Easyskanker

Так, а кто тогда Алексей Юдицкий? :what:

Leo

Цитата: Easyskanker от мая 31, 2019, 19:53
Так, а кто тогда Алексей Юдицкий? :what:
основатель ЛФ. умнейший и приятнейший чел
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=4

Easyskanker

Не застал на форуме :-\ Почему он отошел от дел, с ним связанных?

Leo

Цитата: Hellerick от мая 31, 2019, 19:45
Цитата: Виоленсия от мая 31, 2019, 19:37
А стоит ли деанонить человека без его ведома и согласия?..  :???
Ave no cosa per deanonimi. El es un membro ofisial de la grupo. E sua nom es fasil guglida a cada loca.

Что там деаномить? Он официально в группе состоит. Да и имя его везде легко нагугливается.
он давал ссылки на блог с описаниями своих путешествий где выступал под настоящим именен

Leo

Цитата: Easyskanker от мая 31, 2019, 21:15
Не застал на форуме :-\ Почему он отошел от дел, с ним связанных?
наукой занимается вроде

сдал командование Равонаму и Евгению

Awwal12

И откуда вы всё это берёте...
Цитата: RawonaM от августа  8, 2003, 02:50
Дело в том что когда у меня появилась идея создать такой форум, то я еще точно не знал, будет это русскоязычный форум или международный, т.е. англоязычный (я с радостью соглашусь сделать другой язык международным, но, к сожалению, на данный момент, международному ресурсу желательно быть на английском языке). Когда я уже установил форум, и дошло дело до названия и деления на разделы, то название я написал по-английски а разделы разделил по-русски, сам не знаю почему :P. Потом до меня дошло что я подсознательно решило этот вопрос  #-o. Вот так и решилось само собой что форум будет русскоязычным.
За Юдицким, к слову, по-прежнему сохраняется почетный пост глобального модератора.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

увы качество системы поиска на форуме жуткое и видимо нормальный поиск доступен только модераторам и потому невозможно найти иное подтвеждение

Easyskanker

По-моему после недавних событий поиска на форуме вообще не стало, и теперь искать только через гугл.

Awwal12

Цитата: Leo от мая 31, 2019, 21:42
увы качество системы поиска на форуме жуткое и видимо нормальный поиск доступен только модераторам и потому невозможно найти иное подтвеждение
А вы не в курсе, что, например, сообщения, темы и пользователи на форуме пронумерованы в хронологическом порядке?...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Равонам второй...

Leo

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2019, 21:49
Цитата: Leo от мая 31, 2019, 21:42
увы качество системы поиска на форуме жуткое и видимо нормальный поиск доступен только модераторам и потому невозможно найти иное подтвеждение
А вы не в курсе, что, например, сообщения, темы и пользователи на форуме пронумерованы в хронологическом порядке?...
и какие это даёт преимущества?

VagneR

Цитата: Easyskanker от мая 31, 2019, 22:00
Равонам второй...
Но зарегистрировался на 2 дня раньше, чем тот чел, о котором упоминает Лео.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

А кто первый? Профиль удален.

Bhudh

Видимо, тестовый был. В первой сотне вообще дофига пропусков.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Или какой-нибудь Admin, автоматически появляющийся при установке форума.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2