Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

From_Odessa

Цитата: Python от сентября  7, 2011, 21:13
Кажется, он у всех тупил. Интересно, что с ним было?
Может, проблемы на сервере? Я такие проблемы видел на других форумах, когда с сервером были неприятности.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

У всех тормозит ЛФ или это мой провайдер глючит? Причем давно тормозит, недельку так, и сильно. Я удивляюсь, что никто не жалуется, поэтому подумал, что возможно только у меня.

orang_baik

По сравнению с тем, что случалось пару раз, редкие кратковременные неполадки не обращают на себя внимание. Мы, суровые челябинские мужики, не хнычем по пустякам.

Alexandra A

Я ничего не заметила в последнюю неделю.

ВОт когда предыдущий раз тормозил - один раз в течении ночи неделю назад - вот тогда и у меня было...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

RawonaM


Alexandra A

Равонам, а в Вашей стране есть цензура в Интернете?

Прежде всего интересно доступны ли сайты анти-иудаистской направленности других стран? Немецкие, англо-язычные, русские (с соответствующей литературой, исторической и современной).

А также, доступны ли сайты которые против современного сионистского государства, арабские и европейские?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

RawonaM

Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 14:59
Равонам, а в Вашей стране есть цензура в Интернете?
Афаик, нет. Ни разу не слышал о таком и не сталкивался.
А вот в Австрии было.

RawonaM

Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 14:59
Прежде всего интересно доступны ли сайты анти-иудаистской направленности других стран? Немецкие, англо-язычные, русские (с соответствующей литературой, исторической и современной).

А также, доступны ли сайты которые против современного сионистского государства, арабские и европейские?
Если бы это все запретили, интернета бы не осталось.

Alexandra A

Теоретически, человек может зайти на сайт крайне правой европейской группировки с символикой Третьего Рейха и свободно читать и качать книги немецких вождей той эпохи?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Alexandra A

Цитата: RawonaM от сентября 17, 2011, 15:03
Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 14:59
Прежде всего интересно доступны ли сайты анти-иудаистской направленности других стран? Немецкие, англо-язычные, русские (с соответствующей литературой, исторической и современной).

А также, доступны ли сайты которые против современного сионистского государства, арабские и европейские?
Если бы это все запретили, интернета бы не осталось.
Да, приходится признать, что евреи Палестины действительно хорошо научились многим основам демократии у британцев и американцев...

(Вспомнить ещё многопартийную систему, парламентскую республику, и common law.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Oleg Grom

Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 14:59
Прежде всего интересно доступны ли сайты анти-иудаистской направленности других стран? Немецкие, англо-язычные, русские (с соответствующей литературой, исторической и современной).
Рутреккер из Израиля вроде доступен...

Nekto

Страницы начали открываться фантастически быстро.  ;up:
А вот отправка сообщений по-прежнему подтормаживает.
Впрочем нет. Ура!  :)


RawonaM

Не знаю, у меня все еще тормозит. Оказалось, что тормозит скорее всего ФФ, но не просто так, что-то ему помогает тормозить. Дошло до того, что страницы ЛФ вообще перестали показываться в ФФ, просто чистая белая страница и показывает, что загружается и это длится пока не остановишь. При этом если показать исходник страницы, то в нем видна страница ЛФ все как положено. Установил Хромиум, все в порядке ходит, только слегка долго подгружает что-то.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в ФФ?

RawonaM

Нет, в Хромиуме тоже тормозит :( Но хотя бы работать можно, ФФ вообще ничего не показывает.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Oleg Grom


RawonaM

В сейф-моде вроде работает примерно так же как в Хромиуме, но все равно плохо. Значит в плагинах проблема. А из плагинов у меня только российский словарь и адблок, ну и шатные два аддона интеграции в убунту. Адблок видимо глючит.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр