Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра в оффтоп: 1 часть

Автор RawonaM, июня 29, 2009, 19:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

даду́ даду́да,  даду́ даду́.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

тысяча фоку́сников и одна борма́шина!

Bhudh

F xnj nfrjt Sosa-Sola&&&&&&&&&
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv


Ilmar

ёжикс ар зе бест энималс
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Bhudh

Offtop
Цитата: arseniiv
;t
:o Cvfqkbr dfvgbhf c ythdysv nbrjv :o
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

Offtop
Lf ye&&& Z dfi rjgbhjdfk? vfuf
Offtop

Валентин Н

за год! я не потерял навык чтения трансклада, я гений УРААААААААААА
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

правда по слогам...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

долго выходит...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

надо потренироваццо - запунтить и на печать!!!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Первое правило злюкера:

Никогда не злюкить по первому правилу злюкера.
Это неправильно.
Всё равно его никто не знает.

Вадимий

Цитата: Невский чукчо от октября  3, 2009, 19:40
Крокодилы - это бегемоты!
Они танцуют вальс и летают по деревьям!
Я видел!
Видел!
И мой вам совет: не ешьте грибы, которые с вами разговаривают.
Offtop
;up: ;up: ;up: ;up: ;up: Вы оффтопите лучше всех!

Драгана

Если очень захотеть, можно в космос полететь! Только если зелененькие в космосе будут синенькие, примите Антипохмелин!

Hironda

Мы очень часто, почти каждый день, видим летающих французских пуделей и отвлекаемся от важной цели.  :smoke:

ЦитироватьОставим в покое полурептилий и бегемотов.

Если вы читали Юнга, то наверное обратили внимание на то, что этот человек очень остро социально ориентирован. На мой взгляд, хоть некоторые и называют Юнга "крипто даосом", дескать он был в прошлых жизнях... я в это не верю.
Конфуцианец - да. Уж если на то пошло.
Юнг выдвигал идеи о том, что застой общества, развития цивилизации, уперся в состояние индивидов, составляющих собственно это общество и генерирующих культуру и ценности.
А состояние индивидов упирается в оппозицию сознания индивида и его бессознательного.
Там же выдвигалась и идея о том, что прогрессия человека к его завершенности и целостности идет через архетипы. То есть являющиеся в процессе жизни, ее событий, фигур бессознательного, которые отражают процесс от инфантильности к эго и далее - к самости....

Nevik Xukxo

Уэ арэ ливинг ин тхэ йэллоу субмаринэ!
Уэ хавэ тхэ поуэр фор тотал аннихилатион!
Уэ арэ ангэлс оф дэструктион!
Уэ арэ годс оф нэу уорлд!
Уэ арэ имморталс!
Уэ нэвэр диэ!
Уэ арэ цхампионс оф унивэрсэ!
Уэ арэ форэвэр йоунг!
Уэ арэ труэ арйан пэоплэс!
Уэ арэ мигхтй анд поуэрфул!
Уэ хавэ труэ логикс!
Уэ хавэ труэ морпхологикал модэл!
Уэ кноу нотхинг абоут пхонэтикс!
Уэ арэ мэн ин блацк!
Уэ ноу эверйтхинг абоут лангуагэ цлассификатион!

Вадимий

Генератор пьес
Действующие лица:
щы
ломэт
ци
ры

ломэт: и транкинговой связи с излучающей свыше 200 мВт, абонентских устройств систем беспроводного радиодоступа с излучающей мощностью глобальной персональной подвижной спутниковой связи    25.3    за регистрацию радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, за исключением радиоэлектронных средств, указанных в пунктах 5.1. 
ры:хягё
ци:признание
щы:бабпай
ци:листок
ци:успеваемост  тому умному и вместе робкому, наблюдательному и естественному взгляду, отличавшему его от всех   bien aimable ? vous, Пьер, что вы Павловна, испуганно Пьер отыскивать глазами. Он радостно, весело улыбнулся, кланяясь маленькой княгине, как близкой знакомой, и подошел к Павловны был напрасен, потому что Пьер, дослушав речи тетушки о здоровье ее 
щы:сефшо
ломэт:шюшче
ломэт: меня извините, князь Василий ласково притягивая его за рукав вниз к стулу, чтоб он не вставал. – Этот несчастный праздник у посланника лишает меня удовольствия и вас. Очень мне грустно покидать  стилистика
ломэт:мё а
ломэт: вам о дружбе к вам. Но прибавила она. – Нет, вы не сердитесь, а вы обещайте мне. Я просила вы тогда как в ее глазах были – Папа, мы опоздаем, – сказала, повернув свою красивую голову на античных плечах, княжна Элен, ожидавшая у двери. бы он стал просить за В деле княгини Друбецкой он почувствовал, по ее приемам, – 
ци:хэте  от которого она не хочет, не может и не находит нужным исправляться.   В середине  Ах, не может быть, но Австрия никогда не предает нас. должна быть спасительницей Европы. Наш благодетель что я Нашему доброму и величайшая роль в мире, и он так добродетелен и хорош, что Бог не оставит его, и он исполнит свое призвание задавить гидру революции, которая теперь еще ужаснее в лице этого убийцы и злодея. Мы одни должны искупить кровь праведника... На кого нам отказалась очистить Мальту. Она хочет видеть, ищет заднюю мысль наших действий. Что они сказали Новосильцову?... самоотвержения
а рассыпался на мелкие, где кто увидится.   хлоп
ры:кроль семинария
ры:
ры: crains pour mes moyens devant un pareil улыбкой

Ilmar

В случае непременной идеологии заткнуть промо-акцию испепелением загадок; ещё раз свернуть через хобот махровый светофор, для которого важнее чесотка из пластилина.
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

arseniiv

Металл скрылся из карбонильного остова, скрепя нитрогруппами и хрящевыми балалайками - о гармоника, когда мол торопнётся при катарсисе? когда и где баран бурлить зазвонит и притопнет всадниковой нейтральностью вакуумного жала-желатиноида из нанороботного сверхкарандаша при полной цензуре враков! ладонью практичность.

Bhudh

ЦитироватьCоберись в путь, брахман,
         пойди к Блаженному,
             склонись в почитании к ногам его по моему повелению
                 и воспpоси его от моего имени,
         воспpоси его, свободного от греха и страданий,
             счастливого в радости и успокоении,
                 безболезненного.
         И скажи —
             Аджатасатту сын Ведихи,
                 царь Магадхи решил напасть на Ваджджиян и говорит:
         "Я искореню их, пусть они сильны и могущественны,
             разрушу этих Ваджджиян,
                 разорю их вконец."
         И крепко удержи в памяти всё,
             что будет говорить Блаженный,
                 и повтори мне потом.
         Ибо слово Будды вовеки истинно!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

They are lexicostatistically definable as having an internal cohesion of not less than 45%, based on a 100-word list.
1. Heiban 45%
2. Narrow Talodi 65%
3. Tegem (=Lafofa) -
4. Rashad 55%
5. Katla 50%
6. Kadugli 60%
7. Nyimang 60%
8. Temein 60%
9. Daju 60%
10. Nubian 85%
This primary split must have preceded the subsequent split of Talodi into Tegem and Narrow Talodi (25%).
http://www.thenubian.net/settlement.php

Вадимий

Хвала железу - карборунду!
Оно скрепляет мостовые
и, электричеством сияя,
терзает до смерти врага!
Хвала железу! Песнь битве!
Она разбойника волнует,
младенца в юноши выносит

Hironda

ЦитироватьМне кажется, что Гурджиев ставил именно такие задачи: радикально взломать себя и одним рывком БАБАХНУТЬ в сверхчеловеки. Это как волшебная палочка... Технология волшебной палочки.
Обычно эти рывки и раскрытый порыв Данко, который вырвал сердце или искренне принес себя в жертву... Заканчиваются депрессией. Так как самомнение занимающихся САМЫМИ ЭФФЕКТИВНЫМИ практиками часто настолько большое, что они начинают в своем индульгировании критиковать эти практики, предаваться безнадеге и погружаются в цинизм. Практика призванная освободить - надувает челу ЧСВ.
Могу сказать таким людям - идите вы .... Открытым текстом.
Потому, что какой бы эффективной не была практика она направалена НА КОНКРЕТНОГО человека и ОН во всей ЕГО целостности является результатом, а не оценка в дневнике за хорошее и отличное выполнение практики. Если у вас траблы с ЧСВ - то это не прорыв, а затык и даже наоборот - регрессия.
Синдром школьника - о нем я уже писал. Дескать я выполняю все хорошо и отлично - у меня сплошной зачот и экзамены автоматом, почему я еще не маг?
Потому, ответил бы я, что ты идиот инфантильный.
Если бы ТАК состояли дела, как тебе хочется - то все уже ДАВНО были бы магами и летали.
Но ведь что-то не так?
АААААА...!!! Станет сучить ножкой отличник магической подготовки - значит все это неправда! Все это ОБМАН! Ведь я такой искренний, такой старательный, такой преданный - и нифига мне не перепало! Брошу ВСЕ! Пассы- дерьмо, все - дерьмо!
НАчнет такой отличник изображать шоу фальшивых и паскудных обид, как папе и маме, когда хочется пирожок, а не дают.
В исключительных случаях такие вот "отличники" начинают выдумывать свои "учения", чтобы водрузить себя на "заслуженный пьедестал".
Скажите мне, сможет ли такой быдло встретить Вечность???
Таких - на переплавку. В первую очередь.

Bhudh

Цитата: //www.cia.govFounded in the 12th century, the Principality of Muscovy, was able to emerge from over 200 years of Mongol domination (13th-15th centuries) and to gradually conquer and absorb surrounding principalities. In the early 17th century, a new Romanov Dynasty continued this policy of expansion across Siberia to the Pacific. Under PETER I (ruled 1682-1725), hegemony was extended to the Baltic Sea and the country was renamed the Russian Empire. During the 19th century, more territorial acquisitions were made in Europe and Asia. Defeat in the Russo-Japanese War of 1904-05 contributed to the Revolution of 1905, which resulted in the formation of a parliament and other reforms. Repeated devastating defeats of the Russian army in World War I led to widespread rioting in the major cities of the Russian Empire and to the overthrow in 1917 of the imperial household. The Communists under Vladimir LENIN seized power soon after and formed the USSR. The brutal rule of Iosif STALIN (1928-53) strengthened Communist rule and Russian dominance of the Soviet Union at a cost of tens of millions of lives. The Soviet economy and society stagnated in the following decades until General Secretary Mikhail GORBACHEV (1985-91) introduced glasnost (openness) and perestroika (restructuring) in an attempt to modernize Communism, but his initiatives inadvertently released forces that by December 1991 splintered the USSR into Russia and 14 other independent republics. Since then, Russia has shifted its post-Soviet democratic ambitions in favor of a centralized semi-authoritarian state whose legitimacy is buttressed, in part, by carefully managed national elections, former President PUTIN's genuine popularity, and the prudent management of Russia's windfall energy wealth. Russia has severely disabled a Chechen rebel movement, although violence still occurs throughout the North Caucasus.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо