Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от мая  7, 2015, 03:31
Но "желто-синих" нет в элитном дивизионе уже много лет...
Более того - в этом году Украина вылетела из группы А первого дивизиона в группу В. По сути, оказалась в третьей по рангу лиге. Так что о ее возвращении в ТОП-дивизион, думаю, можно забыть надолго.

procyone

Цитата: From_Odessa от мая  7, 2015, 03:34
Цитата: Марго от мая  6, 2015, 21:34
В конечном же итоге буду болеть за Канаду: мой муж говорит, что они будут чемпионами.
О, кстати, насколько я знаю, у канадской сборной на ЧМ давно не было успехов... Да, и правда, последний раз брали медали еще в 2009-м, а чемпионами становились в 2007-м. Зато "клиновые листы" выиграли две последние Олимпиады, что более значимо. Посмотрим, как Канада выступит на этом ЧМ. Если с нашими будут играть, тоже интересно будет посмотреть.

Канадцы серьезно не относятся к чемпионату мира. Лучшие игроки не приезжают на чемпионаты мира. Кубок Стэнли у них на первом месте. Затем олимпийские игры.

procyone

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.

О какая поддержка у России.  :green:

Марго

Наманджигабо, поздравляю! Такой кураж поймать! Это Вам теперь дня на три должно хватить. :)

Марго

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.
А перепуг тут при чем?  Надо реально смотреть на ситуацию: шансы у команд в игре Белоруссия - Россия практически равные.

Марго


From_Odessa

Цитата: Марго от мая  7, 2015, 05:57
Может, все-таки "желто-голубых"?
Да, Вы правы :) А вот "желто-синие" как раз есть :)

Цитата: procyone от мая  7, 2015, 04:51
Канадцы серьезно не относятся к чемпионату мира. Лучшие игроки не приезжают на чемпионаты мира. Кубок Стэнли у них на первом месте. Затем олимпийские игры.
Да, я понимаю. И на ЧМ представлена не сильнейшая их сборная, потому и результаты такие.

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от мая  7, 2015, 03:36
Цитата: Наманджигабо от мая  6, 2015, 20:10
Отмазы типа "бывает спад" - не канают. Люди - профессионалы.
Ну так а разве профессионализм отменяет спады? Спад неизбежен вообще в любой деятельности. Это не к тому, что надо что-то оправдывать, а к тому, что Вы как-то странно противопоставили профессионализм спадам.
Нет, Вы немного не так поняли. Я знаю, что спады бывают. "Спад" здесь был в другом контексте
Цитата: Наманджигабо от мая  6, 2015, 20:10
Не страшно, когда играют плохо. Бывает. Страшно, когда не хотят играть хорошо.
Это не спад, это - непрофессионализм.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

do50

посмотрел Швеция - Канада  :'(
у наших, с их невнятной игрой, шансов ваще нет
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

Цитата: do50 от мая  7, 2015, 09:18
посмотрел Швеция - Канада  :'(
у наших, с их невнятной игрой, шансов ваще нет
У наших шансы есть всегда. Все-таки уровень игроков - очень высокий. Не хуже, чем у Швеции или Канады. Другое дело, что почему-то налицо тенденция: не идет. Нет пока мыслей, что это - расслабленность, неумение настроиться, несыгранность, тренерские ошибки, физика... Но что-то явно не так. Огня нет. Глаза не горят. Вот Ковальчук бы зажегся... Тот вариант, когда локомотив нужен. Ковальчук - хороший локомотив. Ладно, чего рассуждать... Россия - чемпион!!!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


heckfy

Цитата: Марго от мая  7, 2015, 05:54
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.
А перепуг тут при чем?  Надо реально смотреть на ситуацию: шансы у команд в игре Белоруссия - Россия практически равные.
Мда, вы так прям в хоккее разбираетесь. Ага, равные.

heckfy

Цитата: procyone от мая  7, 2015, 04:53
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.

О какая поддержка у России.  :green:
ЛОЛ. Ой, думаете болеете за Белоруссию и прям так сразу и победит, мечтать не вредно.

procyone

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:14
Цитата: procyone от мая  7, 2015, 04:53
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.

О какая поддержка у России.  :green:
ЛОЛ. Ой, думаете болеете за Белоруссию и прям так сразу и победит, мечтать не вредно.

Хоккейную команду Беларуси поддерживаю давно и наблюдаю за победами и поражениями. Шансы успеха любой команды могу оценить с учетом исторических побед и поражений и подготовки команды в настояшее время. В любом случае всегда на надеюсь на победу и хочу чтобы своя команда победила.   А как же иначе?

heckfy

С вами ясно, короче, мечтать не вредно. Наши хоть и играют из рук вон плохо, но белорусам вряд ли проиграют.

procyone

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:30
С вами ясно, короче, мечтать не вредно. Наши хоть и играют из рук вон плохо, но белорусам вряд ли проиграют.

Ваши это Узбекистан? :) Не припомню ни команд, ни игроков из Узбекистана на ЧМ.

heckfy

Цитата: procyone от мая  7, 2015, 16:31
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:30
С вами ясно, короче, мечтать не вредно. Наши хоть и играют из рук вон плохо, но белорусам вряд ли проиграют.

Ваши это Узбекистан? :) Не припомню ни команд, ни игроков из Узбекистана на ЧМ.
Вообще-то я гражданин России, поэтому ваш дешевый троллинг можете засунуть себе в одно место 8-)
Белорусы проиграют, хе-хе, ешьте это)

procyone

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:34
Цитата: procyone от мая  7, 2015, 16:31
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:30
С вами ясно, короче, мечтать не вредно. Наши хоть и играют из рук вон плохо, но белорусам вряд ли проиграют.

Ваши это Узбекистан? :) Не припомню ни команд, ни игроков из Узбекистана на ЧМ.
Вообще-то я гражданин России, поэтому ваш дешевый троллинг можете засунуть себе в одно место 8-)
Белорусы проиграют, хе-хе, ешьте это)

Судя по культуре общения вы видимо недавно стали гражданином России. :)

heckfy

Не вам судить о моей культуре. Уж не вам-с, сударь, адье. ;)

procyone

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:37
Не вам судить о моей культуре. Уж не вам-с, сударь, адье. ;)

Почему не мне? :) Не хотите о культуре вашего общения, давайте о хоккеи. Вы на коньках стоять умеете? А клюшку в руках держали? Метла не в счет. :)

heckfy

Цитата: procyone от мая  7, 2015, 16:39
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:37
Не вам судить о моей культуре. Уж не вам-с, сударь, адье. ;)

Почему не мне? :) Не хотите о культуре вашего общения, давайте о хоккеи. Вы на коньках стоять умеете? А клюшку в руках держали? Метелка не в счет. :)
А кто вы собственно такой чтобы судить о моей культуре? Да и к тому же это интернет, детка.
А что касается хоккея, то я играл и в дворовый хоккей и на коньках хорошо стою. А что насчет вас? Вы-то хоть чуть-чуть умеете кататься на коньках или постоянно падаете аки бегемот, ась? А может вы просто балабол?

procyone

Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:43
Цитата: procyone от мая  7, 2015, 16:39
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:37
Не вам судить о моей культуре. Уж не вам-с, сударь, адье. ;)

Почему не мне? :) Не хотите о культуре вашего общения, давайте о хоккеи. Вы на коньках стоять умеете? А клюшку в руках держали? Метелка не в счет. :)
А кто вы собственно такой чтобы судить о моей культуре? Да и к тому же это интернет детка.


Действительно, что Интернет.   Могу обсуждать, могу не обсуждать. Но такого джигита с клюшкой на Интернете я не обижу. :)

Цитировать
А что касается хоккея, то я играл и в дворовый хоккей и на коньках хорошо стою. А что насчет вас? Вы-то хоть чуть-чуть умеете кататься на коньках или постоянно падаете аки бегемот, ась? А может вы просто балабол?

Правда что ли? :)

heckfy

Обижать папу с мамой будете 8-)  На интернете  :E:
А что касается моего катания, есть видео, где запечатлено как я катаюсь. А что касается вас? Есть пруфы, доказывающие что умеете кататься?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр